29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для новичка (посоветуйте)

Что посоветуете для новичка?

1. Приора комплектация Норма 21723-21-047, цена 383 000 (Климатическая система)
2. Ниссан алмера классик new комплектация комфорт, цена 473 000
3. Поло седанчик, 450 000, базовая комплектация без кондиционера
4. Шевроле кобалт за 444 000 (понятие не имею, есть ли там кондиционер)
5. Пижо 301 седан за 450 000
6. За мой бюджет потолок 475 000 - больше ничего интересного не нашел

В принципе за мой бюджет ничего интересного я не встретил более
Хочет новенький авто, покататься годика 3-4, а потом без проблем продать не теряя в цене 50%)))
по реже в ремонт заезжать.
Всякие гранта и т.п. - внешний вид не по душе. БУшки и китайки не рассматриваю.
Антон Бакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Антон Бакиров
По поводу приоры, говорят у нее ремни зажимают клапана. В моей комплектации (выпуск 2013 года) эту проблему устранили? Ни кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
По поводу приоры, говорят у нее ремни зажимают клапана. В моей комплектации (выпуск 2013 года) эту проблему устранили? Ни кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
ВЫ про загиб клапанов при обрыве ремня? Если берете машину на 3-4 года, не планируете ездить в такси и ездить на красной отметке тахометра, то эта проблема Вас волновать не должна. Так как при пробеге 100 000 его еще надо умудриться оборвать.
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
По поводу приоры, говорят у нее ремни зажимают клапана. В моей комплектации (выпуск 2013 года) эту проблему устранили? Ни кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
не только зажимают а еще при обрыве наматываются на клапаны а их 16 представь потом выковыривать с каждого клапана обрывки ремня ,
жесть.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
По поводу приоры, говорят у нее ремни зажимают клапана. В моей комплектации (выпуск 2013 года) эту проблему устранили? Ни кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
не надо писать того что вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
forum forum
сейчас авто теряют УЖЕ через 4 года 50 процентов и продать эти БУ еврофуфайки очень сложно...дальше будет то же самое....так что тебе остаётся только общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на forum forum
forum forum
сейчас авто теряют УЖЕ через 4 года 50 процентов и продать эти БУ еврофуфайки очень сложно...дальше будет то же самое....так что тебе остаётся только общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
сейчас авто теряют УЖЕ через 4 года 50 процентов и продать эти БУ еврофуфайки очень сложно...дальше будет то же самое....так что тебе остаётся только общественный транспорт
удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.
Как вариант Солярис, комплектация Оптима, (есть все, что нужно) 1.4 (107л.с.) на ручке -489т.р.
В Дженсере неделю назад продавали со скидкой в 15000р. (акция, правда по моему на машины взятые в кредит)=474т.р.
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Как вариант Солярис, комплектация Оптима, (есть все, что нужно) 1.4 (107л.с.) на ручке -489т.р.
В Дженсере неделю назад продавали со скидкой в 15000р. (акция, правда по моему на машины взятые в кредит)=474т.р.
СсылкаПожаловаться
Как вариант Солярис, комплектация Оптима, (есть все, что нужно) 1.4 (107л.с.) на ручке -489т.р. В Дженсере неделю назад продавали со скидкой в 15000р. (акция, правда по моему на машины взятые в кредит)=474т.р.
у соляриса металл так себе, дешевая комплектация Hyundai i30. На всем что можно сэкономили))) Особенно на металле, который гнется.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Как вариант Солярис, комплектация Оптима, (есть все, что нужно) 1.4 (107л.с.) на ручке -489т.р. В Дженсере неделю назад продавали со скидкой в 15000р. (акция, правда по моему на машины взятые в кредит)=474т.р.
у соляриса металл так себе, дешевая комплектация Hyundai i30. На всем что можно сэкономили))) Особенно на металле, который гнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему как раз солярис больше всех в цене и потеряет через 3-4года
СсылкаПожаловаться
Владимир К.
Да, да) я то же смотрел Анти тест))
Полоседан=дешевая комплектация поло, Пыж = дешевая комплектация 408, Альмера= Логан в новой обертке, кобальт= Франкенштейн…ну а приора, а что приора.. ездит и ладно …не?))
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да, да) я то же смотрел Анти тест))
Полоседан=дешевая комплектация поло, Пыж = дешевая комплектация 408, Альмера= Логан в новой обертке, кобальт= Франкенштейн…ну а приора, а что приора.. ездит и ладно …не?))
СсылкаПожаловаться
Да, да) я то же смотрел Анти тест))Полоседан=дешевая комплектация поло, Пыж = дешевая комплектация 408, Альмера= Логан в новой обертке, кобальт= Франкенштейн…ну а приора, а что приора.. ездит и ладно …не?))

Антитест лжет?
Мне безопасность важна, а не понты. И что, что комплектация дешевая? Плевать, лучше безопасно ездить. У Поло оцинковка 100% и металл не гнется при нажатии пальцем. Единственное, что я слышал, что машины (иномарка) без кондея имеет проблемы при перепродажи, желающих купить мало. Это так?
СсылкаПожаловаться
Владимир К.
Вы знаете, можно охаеть любую машину, вообще любую))
На счет Вашего топа, я сам искал месяц назад из тех же, почти, вариатов которые у Вас указаны, (правда критерий был наличие АКПП, сумма 550т.р.).
Полоседан хорошая машина в данном классе, но по бюджету не потянул.
Выбрал Солярис, безопасность для меня то же не маловажна, благо Солярис с АКПП показал максимальный результат при краш тестах.
По поводу кандея, он мне лично нужен был для себя , а не в плане будущей перепродажи авто.
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
Только этим летом для Вас действует супер предложение на 777 автомобилей Hyundai!*

Хиты продаж без очереди – купил, сел и поехал!!!
ПТС в наличии!!!

Hyundai Solaris 1.6 Optima + Audio AT с выгодой до 33 270 рублей!

Это акция на солярис, в честь олимпиады. Кто что слышал? По этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Только этим летом для Вас действует супер предложение на 777 автомобилей Hyundai!*

Хиты продаж без очереди – купил, сел и поехал!!!
ПТС в наличии!!!

Hyundai Solaris 1.6 Optima + Audio AT с выгодой до 33 270 рублей!

Это акция на солярис, в честь олимпиады. Кто что слышал? По этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Да, совет, банальный конечно.
Машину берите только у официалов, цена, копейка в копейку, как на оф сайте производителя.
Много я объехал левых салонов с мнемо акциями, писать не буду, долго, да и инфы в инете предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.
В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.
В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.
СсылкаПожаловаться
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.

у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.

у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том что он что новый что БУ будет пересекаться в цене с теми же солярисами, кобальтом и приорами, а пунктик наличие кондиционера для многих очень важен.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.

у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...

Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
>у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...

Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.

Ошибся на сто тысяч. Трендлайн с кондиционеров стоит 485 210р., музыку потом докупите.
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
>у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...

Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.

http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_... нету сочи версии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария