29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для начинающего водителя(девушки)150-200 т.р

Подскажите пожалуйста машинку,которую можно купить на эти деньги.Чтобы мало кушала бензина,компактная.
CITY OF STARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
1
Во первых девушке подойдет с автоматом,легче управлять.Во 2х пробег должен быть не большой.3.автомобиль не терял в цене ,был салон теплый .Все параметры подходят только к Японским автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
нашы тазы тока не бери...Рио Клио Гетц потянеш....да и с опциями у них порядок
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARSВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
нашы тазы тока не бери...Рио Клио Гетц потянеш....да и с опциями у них порядок
СсылкаПожаловаться
наше вообще не собиралась брать..нет желания.страшненькие они все
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Берите новый "Матиз" с кондиционером, иначе в Ваших краях летом сложно будет. Набираться навыков на "бэушном" автомобиле не советую, случись что - гарантийного ремонта нет. А на новом понемногу освоитесь за рулём, понемногу научитесь проводить пусть и самое минимальное, но обслуживание автомобиля. А вот с б\у - это такая лотерея...
СсылкаПожаловаться
доктор YU
Если важны понты и будешь ездить только по городу - бери " Матиз" и не мучайся с выбором.
Если хочешь действительно умело ездить и элементарно разбираться в машинах - бери "СЕМЕРКУ" и лучше Б/Ушную. Научишся всму быстро и дешево, поймешь какая машина тебе действительно нужна и легко сможешь ездить потом на любой. А через пару лет, купишь себе новую нормальную машину. Поверь моему женскому опыту :-) ...
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARSВ ответ на доктор YU
доктор YU
Если важны понты и будешь ездить только по городу - бери " Матиз" и не мучайся с выбором.
Если хочешь действительно умело ездить и элементарно разбираться в машинах - бери "СЕМЕРКУ" и лучше Б/Ушную. Научишся всму быстро и дешево, поймешь какая машина тебе действительно нужна и легко сможешь ездить потом на любой. А через пару лет, купишь себе новую нормальную машину. Поверь моему женскому опыту :-) ...
СсылкаПожаловаться
б/ушную 7..
да ну вы что..
не за какие деньги такое не возьму

спасибо.
СсылкаПожаловаться
доктор YU
Знаю весь УЖАС этой машины , однако для учбной езды лучше не найдти.
Хотя ...имеет конечно значение, то где Вы живете : в столице, в среднероссийском городе или на селе. Ясно что в Москве или в Питере на Б\у 7-ке делать нечего :-))
Вы скажите где живете, тогда и советы будут адекватнее ...
СсылкаПожаловаться
доктор YU
А, ну вот - живете в небольшом городе Ростовской области, значит точно заднеприводная классика для первой машины - это наилучший вариант.
Плюсы :
- экономия : б/у класику ( 5-ку, 6-ку, 7-ку) в "нормальном" ходовом и нержавом виде можно найти за 50-70 тыс.
- такую машину не будешь беречь : , а значит сможешь ездить по колдобинам, научишся при желаниии и упрвляемому заносу и прочим фокусам, точно будешь на будушее знать как ездить НЕ НАДО ! -если помнешь, поцарапаешь такую машину или что-нибудь в ней отшибешь - не беда, все ремонтируется быстро , дешево и в любой подворотне.
- точно будешь в центре внимания : вначале многие будут шарахаться ( уступать дорогу ), а потом будут поражаться твоей селости и мастерству вождения :-))
- после классики любая машина будет тебе в кайф, и самое главное - ты точно поймешь какая машина тебе нужна ! Потом уже и покупай, что хочешь и будешь ездить увренно и с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
забелин артём
если ваш мужчина готов вам помогать, точнее за вас ковыряться в машине, берите корсу...загоните на диагностику, проверите, если все будет гуд - берите. Но как не крути у 10ти летней машины появятся проблемы - по себе знаю, но, еще раз повторюсь, если вам интересно где у машины помпа, например и что такое ремень ГРМ и ваш мужчина гоотов вам в этом помогать то корса.. научитесь ездить, немного будете разбиратсья - что б потом в сервисах по ушам не ездили. потом деньжат подсоберете и купите что нить подороже, и главное - будите знать что вам нужно в машине, а что не очень...Если же тех состояние контролировать некому - новый матиз (лоу кост) ну или тот же матиз, но всеже с какими-то допами и с небольшим пробегом. Своей жене я бы взял матиз, но корса больше нравится, только устал уже и со своей ковыряться..
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARSВ ответ на забелин артём
забелин артём
если ваш мужчина готов вам помогать, точнее за вас ковыряться в машине, берите корсу...загоните на диагностику, проверите, если все будет гуд - берите. Но как не крути у 10ти летней машины появятся проблемы - по себе знаю, но, еще раз повторюсь, если вам интересно где у машины помпа, например и что такое ремень ГРМ и ваш мужчина гоотов вам в этом помогать то корса.. научитесь ездить, немного будете разбиратсья - что б потом в сервисах по ушам не ездили. потом деньжат подсоберете и купите что нить подороже, и главное - будите знать что вам нужно в машине, а что не очень...Если же тех состояние контролировать некому - новый матиз (лоу кост) ну или тот же матиз, но всеже с какими-то допами и с небольшим пробегом. Своей жене я бы взял матиз, но корса больше нравится, только устал уже и со своей ковыряться..
СсылкаПожаловаться
дельный совет)
взять у какой нибудь девушки,которая наездилась уже год-два на своем матизе.и хочет его продать)
думаю,именно так и будет все выглядеть)
СсылкаПожаловаться
забелин артёмВ ответ на CITY OF STARS
CITY OF STARS
дельный совет)
взять у какой нибудь девушки,которая наездилась уже год-два на своем матизе.и хочет его продать)
думаю,именно так и будет все выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, раз с маркой авто уже почти определились и решили брать немного б/у (я кстати считаю это лучше чем новый но голый) залезьте на форум матизоводов и почитайте какие у них болячки бывают, на что внимание стоит обратить, как не крути у каждого авто свои тонкости. может там и машину подберете - на каждом форуме есть раздел "купи-продай"
СсылкаПожаловаться
Людмила Глушенок
Я тоже ищу машину. Говорят, надо сесть за руль и поймёшь: это твоё или нет. Однозначно не матиз.
СсылкаПожаловаться
Кот Людмила
а как на счет шевроле авео?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Савостьянова
Форумчане, планирую купить свое первое авто, склоняюсь к французам. Друзья советуют выбирать какую-нибудь рено побюджетнее. Какую лучше брать и самое главное где?
СсылкаПожаловаться
yura favorit
Чтобы выбрать хорошую машину, нужно узнать о машинах,которые подходят дамам! Нашел статью, где собрали топ 10 машин для девушек! http://autonewsmake.ru/mashiny-dlya-devu... Читайте и выбирайте! Удачи на дорогах :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария