20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для начинающего водителя(девушки)150-200 т.р

Подскажите пожалуйста машинку,которую можно купить на эти деньги.Чтобы мало кушала бензина,компактная.
CITY OF STARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Иван
Возьми 2-3х летнюю 14-ю из первых рук, застрахуй по КАСКО и учись.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
Возьми 2-3х летнюю 14-ю из первых рук, застрахуй по КАСКО и учись.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так девушку подставлять... хех, с отечественным автопромом надо знакомиться имея стаж не менее 5 лет! ..
Катался и на пятнахе и на матизе... матиз лучше. Приятней на ощупь что ли... трудно сказать, но разница чувствуется.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нельзя так девушку подставлять... хех, с отечественным автопромом надо знакомиться имея стаж не менее 5 лет! ..
Катался и на пятнахе и на матизе... матиз лучше. Приятней на ощупь что ли... трудно сказать, но разница чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началась старая песня: хоть какая, но иномарка, все российское- г...о. Понты !!!Ничуть матиз не лучше: двух владельцев знаю - один нормально ездит, другой этот матиз проклинает. Опять же в данном случае за эти деньги меньше всего проблем будет с Вазом.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
Началась старая песня: хоть какая, но иномарка, все российское- г...о. Понты !!!Ничуть матиз не лучше: двух владельцев знаю - один нормально ездит, другой этот матиз проклинает. Опять же в данном случае за эти деньги меньше всего проблем будет с Вазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в понтах... какие понты на МАТИЗЕ?
Просто представьте себе хрупкую девушку на матизе и на пятнахе...
да и сама машинка, я не утверждаю, что она технически совершенней, но то, что она на вид красивей и на ощупь приятней - факт!
Кроме того матиз пахнет лучше внутри и посадка - высадка удобней! И самое главное - бензина он ест в два раза меньше!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дело не в понтах... какие понты на МАТИЗЕ?
Просто представьте себе хрупкую девушку на матизе и на пятнахе...
да и сама машинка, я не утверждаю, что она технически совершенней, но то, что она на вид красивей и на ощупь приятней - факт!
Кроме того матиз пахнет лучше внутри и посадка - высадка удобней! И самое главное - бензина он ест в два раза меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матиз кушает около 8 литров, 2115 до 10 л. Разница не существенная. Матиз, не Ока, он не экономичный совсем.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Алексей
Алексей
Матиз кушает около 8 литров, 2115 до 10 л. Разница не существенная. Матиз, не Ока, он не экономичный совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Ником.На Матизе надо покататься! У меня жрал около 6 литров по трассе.За 70 тысяч - трос сцепления и все! Очень живучая и отработанная машинка.Я за Дэу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
Матиз очень хороший вариант. Две подруги сейчас ездят на матизах и всем довольны - ходовыми качествами, надежностью, возможностями сервиса
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
14-я - неплохой вариант, да. Но тут как повезет. Можно взять машину, из которой недостатки хлынут на первой-второй тыще как из ведра - эта дверь не открывается, эта не закрывается, сигналка глючит, печка не справляется с работой, стекло мерзнет - Боже упаси играть в эту лотерею. Новая 14-я - это да.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Максимов
Андрей Максимов
14-я - неплохой вариант, да. Но тут как повезет. Можно взять машину, из которой недостатки хлынут на первой-второй тыще как из ведра - эта дверь не открывается, эта не закрывается, сигналка глючит, печка не справляется с работой, стекло мерзнет - Боже упаси играть в эту лотерею. Новая 14-я - это да.
СсылкаПожаловаться
По деньгам не проходит вариант, да и зачем девушке эти премудрости?
Матиз - сел и поехал! Есть знакомая, которая год гоняет на матизе - даже не знает где у нее крышка бензобака и рычаг открывания капота! Муж раз в неделю ездит на заправку и заливает незамерзайку...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
По деньгам не проходит вариант, да и зачем девушке эти премудрости?
Матиз - сел и поехал! Есть знакомая, которая год гоняет на матизе - даже не знает где у нее крышка бензобака и рычаг открывания капота! Муж раз в неделю ездит на заправку и заливает незамерзайку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая машина без проблем, пока новая.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
Любая машина без проблем, пока новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМЕННО! ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ИМЕННО! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в том-то вся и проблема, что на новою денег не хватает, вот и надо наиболее беспроблемный вариант подыскать. А то действительно возмет какой-нибудь древний опель и быстро выучит устройство автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Максимов
Андрей Максимов
14-я - неплохой вариант, да. Но тут как повезет. Можно взять машину, из которой недостатки хлынут на первой-второй тыще как из ведра - эта дверь не открывается, эта не закрывается, сигналка глючит, печка не справляется с работой, стекло мерзнет - Боже упаси играть в эту лотерею. Новая 14-я - это да.
СсылкаПожаловаться
Обычно как раз новая - это лотерея, а за год-два все недостатки уже устранены, а ресурса еще более чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
Согласен, матиз - беспроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
mikael
для женщин только bosch машина.
СсылкаПожаловаться
денис кирьянов
бери 2114 убить не жалко и зч везде есть
СсылкаПожаловаться
Наталья Тогулева
я точинающий водитель, понравилась Карина Е леворукая механка и автомат есть как она в эксп.? Тоже думаю что купить.
СсылкаПожаловаться
-=[~Fr@nK~]=-
Daewoo Matiz для девушки самое то за такие деньги Low Cost как раз 180 вроде стОит
СсылкаПожаловаться
max
Для девушки новичка-водителя конечно автомат! Дочь, когда поступит, вижу на Хонде-джаз. За матиз так же отдам голос. Опель корса просто видел, не управлял. думаю от джаза мало отличий.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не советую любой хлам за эти деньги!
Подумай лучше о личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария