Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина для начинающего водителя(девушки)150-200 т.р

Подскажите пожалуйста машинку,которую можно купить на эти деньги.Чтобы мало кушала бензина,компактная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Георгий
Подскажем
СсылкаПожаловаться
Матиз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не правильное слово.
Правильное слово - застраховать.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Смотрите рено клио,рено клио симбол или киа рио, агрегаты надежные, много запчастей, в том числе и очень дешевых, экономичные и простые в обслуживании, дешевые страховки.
СсылкаПожаловаться
Георгий
или дэу матиз еще можно тоже.
СсылкаПожаловаться
Иван
А самой что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
спасибо.а вот по поводу вот этой машинки,что-то подскажите?
http://rostov-na-donu.drom.ru/opel/corsa...
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
СсылкаПожаловаться
Скручен пробег, состояние хуже чем указано.
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
СсылкаПожаловаться
нормальное авто если всё прада,что написано.
Но я бы купил, посвежее, менее пристижной марки, например калину.
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
нравится вот этот опель корса
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
СсылкаПожаловаться
Почитай отзывы владельцев таких машин, будешь знать к чему готовиться. Водитель-то начинающий, а опель хоть и немолодой, а кузовщина дорогая.
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
СсылкаПожаловаться
аппарат конечно хороший и отзывы нормальные, но перед покупкой обязательно сделать диагностику
СсылкаПожаловаться
никола
для начинающей лучшая машина ваз-2107, она экономичная, недорогая, не жалко будет если поцарапаешь, а это у новичков случается обязательно,
СсылкаПожаловаться
никола
для начинающей лучшая машина ваз-2107, она экономичная, недорогая, не жалко будет если поцарапаешь, а это у новичков случается обязательно,
СсылкаПожаловаться
для начинающего водителя, тем более в зимний период, естественно лучше передний привод.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
для начинающего водителя, тем более в зимний период, естественно лучше передний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как начинающий(стаж всего пол года)про передний привод согласен. хотя себе взял семерку))))) поучится))))
СсылкаПожаловаться
Gipokrat
Лучше в любом случае брать новый, а не б\у. Добавьте 50000 и возьмите Хундай Акцент или аналог...
Рено и иже с ним, автомобили хорошие, но ремонт и обслуживание....без коментариев.
Удачи...
Да, Опель не плох, но пробег и возраст - предпенсионный!!!
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
так вот получается,чтобы взять новый придется вкладывать 100-150 т.р
таких денег сейчас нет
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARS
так вот получается,чтобы взять новый придется вкладывать 100-150 т.р
таких денег сейчас нет
СсылкаПожаловаться
В выходные ездили в Тулу - покупали авто - КИА ПИКАНТО -пробег 13000км, год выпуска 2008- полный электро- пакет,АБС,музыка, электрозеркала, сигналка...и т.д. отдали 290.000 рублей....там же стояли Матизы от 160.000 до 200.000...с маленьким пробегом и полным фаршем в салоне...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Для начинающего водителя, да к тому же девушки, техническое состояние авто имеет решающее значение!
По моему мнению, вам лучше новый дэу матиз, пусть и не ракета, зато на гарантии и с КАСКО, чем неплохой, но все же старенький "кот в мешке" - опель корса...
К тому же новую машину при желании легче продать, почти не потеряв в цене...
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми 2-3х летнюю 14-ю из первых рук, застрахуй по КАСКО и учись.
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми 2-3х летнюю 14-ю из первых рук, застрахуй по КАСКО и учись.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так девушку подставлять... хех, с отечественным автопромом надо знакомиться имея стаж не менее 5 лет! ..
Катался и на пятнахе и на матизе... матиз лучше. Приятней на ощупь что ли... трудно сказать, но разница чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нельзя так девушку подставлять... хех, с отечественным автопромом надо знакомиться имея стаж не менее 5 лет! ..
Катался и на пятнахе и на матизе... матиз лучше. Приятней на ощупь что ли... трудно сказать, но разница чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началась старая песня: хоть какая, но иномарка, все российское- г...о. Понты !!!Ничуть матиз не лучше: двух владельцев знаю - один нормально ездит, другой этот матиз проклинает. Опять же в данном случае за эти деньги меньше всего проблем будет с Вазом.
СсылкаПожаловаться
Иван
Началась старая песня: хоть какая, но иномарка, все российское- г...о. Понты !!!Ничуть матиз не лучше: двух владельцев знаю - один нормально ездит, другой этот матиз проклинает. Опять же в данном случае за эти деньги меньше всего проблем будет с Вазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в понтах... какие понты на МАТИЗЕ?
Просто представьте себе хрупкую девушку на матизе и на пятнахе...
да и сама машинка, я не утверждаю, что она технически совершенней, но то, что она на вид красивей и на ощупь приятней - факт!
Кроме того матиз пахнет лучше внутри и посадка - высадка удобней! И самое главное - бензина он ест в два раза меньше!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дело не в понтах... какие понты на МАТИЗЕ?
Просто представьте себе хрупкую девушку на матизе и на пятнахе...
да и сама машинка, я не утверждаю, что она технически совершенней, но то, что она на вид красивей и на ощупь приятней - факт!
Кроме того матиз пахнет лучше внутри и посадка - высадка удобней! И самое главное - бензина он ест в два раза меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матиз кушает около 8 литров, 2115 до 10 л. Разница не существенная. Матиз, не Ока, он не экономичный совсем.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Матиз кушает около 8 литров, 2115 до 10 л. Разница не существенная. Матиз, не Ока, он не экономичный совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Ником.На Матизе надо покататься! У меня жрал около 6 литров по трассе.За 70 тысяч - трос сцепления и все! Очень живучая и отработанная машинка.Я за Дэу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
Матиз очень хороший вариант. Две подруги сейчас ездят на матизах и всем довольны - ходовыми качествами, надежностью, возможностями сервиса
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
14-я - неплохой вариант, да. Но тут как повезет. Можно взять машину, из которой недостатки хлынут на первой-второй тыще как из ведра - эта дверь не открывается, эта не закрывается, сигналка глючит, печка не справляется с работой, стекло мерзнет - Боже упаси играть в эту лотерею. Новая 14-я - это да.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
14-я - неплохой вариант, да. Но тут как повезет. Можно взять машину, из которой недостатки хлынут на первой-второй тыще как из ведра - эта дверь не открывается, эта не закрывается, сигналка глючит, печка не справляется с работой, стекло мерзнет - Боже упаси играть в эту лотерею. Новая 14-я - это да.
СсылкаПожаловаться
По деньгам не проходит вариант, да и зачем девушке эти премудрости?
Матиз - сел и поехал! Есть знакомая, которая год гоняет на матизе - даже не знает где у нее крышка бензобака и рычаг открывания капота! Муж раз в неделю ездит на заправку и заливает незамерзайку...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По деньгам не проходит вариант, да и зачем девушке эти премудрости?
Матиз - сел и поехал! Есть знакомая, которая год гоняет на матизе - даже не знает где у нее крышка бензобака и рычаг открывания капота! Муж раз в неделю ездит на заправку и заливает незамерзайку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая машина без проблем, пока новая.
СсылкаПожаловаться
Иван
Любая машина без проблем, пока новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМЕННО! ))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ИМЕННО! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в том-то вся и проблема, что на новою денег не хватает, вот и надо наиболее беспроблемный вариант подыскать. А то действительно возмет какой-нибудь древний опель и быстро выучит устройство автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
СсылкаПожаловаться
Обычно как раз новая - это лотерея, а за год-два все недостатки уже устранены, а ресурса еще более чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
Согласен, матиз - беспроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
mrdude2010@mail.ru
для женщин только bosch машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru