20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина (1 300 тыр)

И так я все еще размышляю над темой какая машина нужна за (1 300р.)
Сеат Алтеа Фритрэк не имеет конкурентов по сборке, но машина очень не леквидна и дизайн все таки на любителя.
Тигуан не понравился... Машина хорошая, добротная, но не моя и все...
Х-Треил больше семейный
Витара - ну дубовая она внутри...
СХ-5 с желаемыми опциями просто космос...
Но подкупили корейцы Хундай АйИкс 35 и Киа Спортадж. Движок и внутренний фарш на ура! Киа собран на мой взгляд получше.
Смотрел Теану и Пассат последний... Машины хорошие, но есть проблема - машина 90% времени будет в москве и могут возникнуть проблемы с парковкой... +зимой все же приятней полный привод...
Подитог- Дизельный Kia Sportage 184 л.с. Турбо-Дизель комплектация Premium 1 369 т.р.
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
SlawaВ ответ на андрей
андрей
к сожелению только с верху, а зачем? вы попой будете на нем сидеть или трогать постоянно... главное что бы не скрипел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в немецких машинах - вся панель сделана из качественного мягкого пластика....а так же обшивка дверей....а в Пассате еще каждая ниша обшита велюром (для шумоизоляции)....и кожа качественная ( а не кож-заменитель)....и вставки натуральные...алюминий ..дерево....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
а вот в немецких машинах - вся панель сделана из качественного мягкого пластика....а так же обшивка дверей....а в Пассате еще каждая ниша обшита велюром (для шумоизоляции)....и кожа качественная ( а не кож-заменитель)....и вставки натуральные...алюминий ..дерево....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаем, знаем натуральная кожа от молодого дермантина и натуральная пластмасса под дерево))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Знаем, знаем натуральная кожа от молодого дермантина и натуральная пластмасса под дерево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ не правы....реально настоящее дерево ...настоящий алюминий..и настоящая кожа....любой взрослый человек в здравии и в свежей памяти - отличит алюминий от пластика....и кожу от дермантина....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ не правы....реально настоящее дерево ...настоящий алюминий..и настоящая кожа....любой взрослый человек в здравии и в свежей памяти - отличит алюминий от пластика....и кожу от дермантина....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже Мерседес в нижних комплектациях ставит дермантин.
Это всем известно, наверное кроме вас.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Даже Мерседес в нижних комплектациях ставит дермантин.
Это всем известно, наверное кроме вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно верно...например Мерседес Е-класса....в базе..)))....но Мерседес это и не скрывает..)))....а в Пассате в базе - вообще ничего нет..ни пластика и ни кожи....а вот в максимальной комплектации Пассат - будет и кожа и дерево...но правда за бешенные деньги....кстати кожа будет в сочетании с алькантарой...а алькантара - это тоже кож-зам....я прекрасно разбираюсь в автомобилях....)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Райдер
Райдер
Знаем, знаем натуральная кожа от молодого дермантина и натуральная пластмасса под дерево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1))))
СсылкаПожаловаться
sergei 58 ru
посоветую вам фольксваген амарок дизельную версию не пожелеете
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Бери Санг Енг Кайрон. Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
А нет желания присмотреться к AUDI Q3??? Правда чуть дороже... Я в 2008 чисто случайно (из любопытства зашел в салон) стал обладателем А3, сейчас подумываю сменить её на Q3. Оцинкована, адаптирована к нашим дорогам, расходники не дороже чем к остальным автомобилям, надежна.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Короче может я кого то удивлю... Но вчера сьездил в трейд ин КИА они меня разочаровали...)
Решил послать всех и взять Жука в максималке :D
СсылкаПожаловаться
Это я
Вчера видела лимонно-жёлтого жука с огромным "антикрылом". Футуристически выглядел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария