Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Машина (1 300 тыр)

И так я все еще размышляю над темой какая машина нужна за (1 300р.)
Сеат Алтеа Фритрэк не имеет конкурентов по сборке, но машина очень не леквидна и дизайн все таки на любителя.
Тигуан не понравился... Машина хорошая, добротная, но не моя и все...
Х-Треил больше семейный
Витара - ну дубовая она внутри...
СХ-5 с желаемыми опциями просто космос...
Но подкупили корейцы Хундай АйИкс 35 и Киа Спортадж. Движок и внутренний фарш на ура! Киа собран на мой взгляд получше.
Смотрел Теану и Пассат последний... Машины хорошие, но есть проблема - машина 90% времени будет в москве и могут возникнуть проблемы с парковкой... +зимой все же приятней полный привод...
Подитог- Дизельный Kia Sportage 184 л.с. Турбо-Дизель комплектация Premium 1 369 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Abdicator
А почему если киа, то маленький переоцененый спортэж, а не среднеразмерный соренто за те же деньги? 2.2 дизель 197 л.с. за 1420 рупиев. Причем убранство салона даже в комплектации комфорт на голову выше спортэжа.
Ну это я так, порассуждать, сейчас придут защитники япов и будут предлагать аут ИксЭль.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А почему если киа, то маленький переоцененый спортэж, а не среднеразмерный соренто за те же деньги? 2.2 дизель 197 л.с. за 1420 рупиев. Причем убранство салона даже в комплектации комфорт на голову выше спортэжа.
Ну это я так, порассуждать, сейчас придут защитники япов и будут предлагать аут ИксЭль.
СсылкаПожаловаться
1 350 это потолок...
А так Сорэнто очень хоршая машинка + рестайл в 2013 ом вообще улет будет)
Из Мицу понравился только Паджеро и Сплэш если честно) Остальные деревянные...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
1 350 это потолок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы смотрел на бензин (ну если уж говорить про КИА), 1300 рублей за люкс., хотя, конечно, масса больше, табун меньше, валенковатым покажется после спортэжа.

Почему не нравится спортэж - они желающим взять хороший двиг навязывают паркассисты и безключевые запуски.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
1 350 это потолок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Антара или Шевроле Каптива кмк получше будут. Мое мнение про Хундай и Киа - Хорошие машины, но дороговато... не стоят они столько, сколько за них хотят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Видели бы Вы московские дворы зимой, поняли бы почему автор написал "машина 90% времени будет в москве и могут возникнуть проблемы с парковкой" :)
Тут реально надо полноразмерный внедорожник чтоб без проблем запарковаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а переднеприводные машинки с низким клиренсом приходится откапывать через раз. У мя тёща зимой в машине лопату для снега возит)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
а переднеприводные машинки с низким клиренсом приходится откапывать через раз. У мя тёща зимой в машине лопату для снега возит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тесть, кстати, тоже, но маленькую - саперную))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Видели бы Вы московские дворы зимой, поняли бы почему автор написал "машина 90% времени будет в москве и могут возникнуть проблемы с парковкой" :)
Тут реально надо полноразмерный внедорожник чтоб без проблем запарковаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, где это вы такие дворы то нашли??? Третий год у подруги Фокус, ни разу не закапывалась ии никаких проблем с парковкой) Живет в жопе ( на октябрьском поле).

У друга Эвик 8- то есть клиренс заведомо ниже, чем у гражданских машин- ни разу не жаловался на снег) На дороги с ямами да, это каждый день))
СсылкаПожаловаться
Вот наворотами она меня подкупила. НО она такой же "крокодил" как Патфаиндер (Сегодня на паркове проверяли!). В Салоне то полно но вот клиренс беда...
Бордюры москвы это моя больная тема честно говоря)
+иногда залезаю в такую *опу....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Спортягу бери!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-...
полный привод тут вот посмотреть можно
и тут
http://www.youtube.com/watch?v=i-17TFNzw...

корейцев нет
толи победили все "это" по всем статьям

для победы "дебаты"не нужны
или происки гоздепа
СсылкаПожаловаться
петр петров
Субару Легаси. Для города и надежно.Сейчас по-моему еще и скидки.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Субару Легаси. Для города и надежно.Сейчас по-моему еще и скидки.
СсылкаПожаловаться
Субару Легаси ОООчень низкая... Вчера был в субару смотрел ЭксВи и Легаси... Ну мой Ситроен выше, честно) а эксви не понравилась...
Там где я иногда лазию, субару точно не мое)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Субару Легаси ОООчень низкая... Вчера был в субару смотрел ЭксВи и Легаси... Ну мой Ситроен выше, честно) а эксви не понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, конечно Спортаж - самый оптимальный вариант по всем параметрам в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давать советы тому кто их не слушает ГРЕХ

купите
хуемдай или хия

и наслаждайтесь ))
Вы правы, СУБАРУ не для ВАС
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
давать советы тому кто их не слушает ГРЕХ

купите
хуемдай или хия

и наслаждайтесь ))
Вы правы, СУБАРУ не для ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте я не сказал, что Субару плохо и.т.п. Импреза, Аутбек, Форестер вполне хорошие машины... Даже предидущая Легаси была куда лучше новой... Сейчас после слияния с тойотой субару начала тихо умирать... Вы мне скажете, что XV это субару? Только в страшном сне...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Заметьте я не сказал, что Субару плохо и.т.п. Импреза, Аутбек, Форестер вполне хорошие машины... Даже предидущая Легаси была куда лучше новой... Сейчас после слияния с тойотой субару начала тихо умирать... Вы мне скажете, что XV это субару? Только в страшном сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предидущая легаси была еще ниже новой на 5см))
чем ниже тем крепче стоит на дороге
не скажу что легаси 5 лучше чем 4
однако именно субару дало AWD для лексус
про BRZ и F-RS и 86 тоета нет смысла говорить
фуджи хеви не лучшие времена переживает но не умирает
равнять субару и хундай киа это неверно
недотягивают они до субару
когда дотянут незнаю
у меня есть ситроен и легаси
НЕСРАВНИМО...
ДО КОРЕИ КАК ДО ЛУНЫ
СсылкаПожаловаться
syslik is back
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТУ ФРАЗУ Я НЕ ПОНЯЛ В КОРНЕ
что это значит??
"там"проедет киа а субару нет?
Вас зомбирнули продавцы корейцев))))
не отчаивайтесь таких много

покупайте корейца и думайте что едете также как и на легаси
а главное что почти за те же деньги)))

вот смотрите
тренер -именитый ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ нидерландец
игроки из арсенала и так далее
все вроде на уровне

ценою как бугатти вейрон

а едет как телега для навоза
это я про сборную россии по футболу

(пластик или бутсы это не кретерий)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если человек вместо немца и японца берет корейца....это уже подозрительно)))))))Жесть прям!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если человек вместо немца и японца берет корейца....это уже подозрительно)))))))Жесть прям!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, я знаю вашу любовь к немцам и япам)
Но на мой взгляд это уже пережиток прошлого когда не ломались только немцы и япы... качество сборки у Пассата отменное не спорю)
Но там ДСГ 7, а косячки по нему имеются и сливать его не хотелось бы сразу после гарантии... +Нареканий по поводу Корейцев не так уж и много... Мне по большому счету все равно какой шильдик, главное чтобы ехало и было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Юрий, я знаю вашу любовь к немцам и япам)
Но на мой взгляд это уже пережиток прошлого когда не ломались только немцы и япы... качество сборки у Пассата отменное не спорю)
Но там ДСГ 7, а косячки по нему имеются и сливать его не хотелось бы сразу после гарантии... +Нареканий по поводу Корейцев не так уж и много... Мне по большому счету все равно какой шильдик, главное чтобы ехало и было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корейцах приятно не может быть в сравнении с теми же немцами, это факт однозначный!!!!А про надежность.так ломается все, и даже праворукие японцы с псевдонадежностью)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Юрий привет))Ты как всегда прав. а я только сегодня вернулся на форум.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Юрий привет))Ты как всегда прав. а я только сегодня вернулся на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дим!! А где был то?))В отпуске?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Дим!! А где был то?))В отпуске?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал на буровой))))
СсылкаПожаловаться
андрей
поменял СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРУ на Kia Sportage пока даволен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дурак просто, прости)) лучше Тигуана нет в это списке...С экономить просто хочешь ..
Пойми что за машина сперва и прокатись а другое всё дерьмо даже не рассматривал при покупке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дурак просто, прости)) лучше Тигуана нет в это списке...С экономить просто хочешь ..
Пойми что за машина сперва и прокатись а другое всё дерьмо даже не рассматривал при покупке.
СсылкаПожаловаться
Да не без обид) Просто катался на тигуане.. Ну и никак... Экономить не хочу) смотрел Тигу спорт энд стайл и трэк энд филд... Ну не моя эта машина там все скучновато как то... Даже в до рейстайлинговая версия смотрелась нарядней... До унификации с таурегом...
Движок там бодрый... Но для меня как соперник Тигуана скорее Seat Altea Freetrack который жрет его целиком и полностью по динамике и комфорту в салоне)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Да не без обид) Просто катался на тигуане.. Ну и никак... Экономить не хочу) смотрел Тигу спорт энд стайл и трэк энд филд... Ну не моя эта машина там все скучновато как то... Даже в до рейстайлинговая версия смотрелась нарядней... До унификации с таурегом...
Движок там бодрый... Но для меня как соперник Тигуана скорее Seat Altea Freetrack который жрет его целиком и полностью по динамике и комфорту в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой стоил 1.279 ...Очень доволен динамикой и всем остальным..Дизель 140 л.с
СсылкаПожаловаться
syslik is back
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато по всем характеристикам Тигуан в не конкуренции....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
зато по всем характеристикам Тигуан в не конкуренции....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что не знал ? и по каким же? то что пластик мягкий я знаю ...
СсылкаПожаловаться
андрей
да вы что не знал ? и по каким же? то что пластик мягкий я знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по техническим характеристикам....сравните!!!.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну берите уже дизель спортажа и наслаждайтесь (ведь выбор вами уже сделан).Удачи!
СсылкаПожаловаться
Макс
Спортадж - раздутая снаружи и маленькая внутри....нафига она такая нужна????
Хотя если вам ездить одному и вы по своим габаритам не очень большие....Мне в ней было тесно на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru