29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина (1 300 тыр)

И так я все еще размышляю над темой какая машина нужна за (1 300р.)
Сеат Алтеа Фритрэк не имеет конкурентов по сборке, но машина очень не леквидна и дизайн все таки на любителя.
Тигуан не понравился... Машина хорошая, добротная, но не моя и все...
Х-Треил больше семейный
Витара - ну дубовая она внутри...
СХ-5 с желаемыми опциями просто космос...
Но подкупили корейцы Хундай АйИкс 35 и Киа Спортадж. Движок и внутренний фарш на ура! Киа собран на мой взгляд получше.
Смотрел Теану и Пассат последний... Машины хорошие, но есть проблема - машина 90% времени будет в москве и могут возникнуть проблемы с парковкой... +зимой все же приятней полный привод...
Подитог- Дизельный Kia Sportage 184 л.с. Турбо-Дизель комплектация Premium 1 369 т.р.
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Юрий
Если человек вместо немца и японца берет корейца....это уже подозрительно)))))))Жесть прям!!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Юрий
Юрий
Если человек вместо немца и японца берет корейца....это уже подозрительно)))))))Жесть прям!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, я знаю вашу любовь к немцам и япам)
Но на мой взгляд это уже пережиток прошлого когда не ломались только немцы и япы... качество сборки у Пассата отменное не спорю)
Но там ДСГ 7, а косячки по нему имеются и сливать его не хотелось бы сразу после гарантии... +Нареканий по поводу Корейцев не так уж и много... Мне по большому счету все равно какой шильдик, главное чтобы ехало и было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на syslik is back
syslik is back
Юрий, я знаю вашу любовь к немцам и япам)
Но на мой взгляд это уже пережиток прошлого когда не ломались только немцы и япы... качество сборки у Пассата отменное не спорю)
Но там ДСГ 7, а косячки по нему имеются и сливать его не хотелось бы сразу после гарантии... +Нареканий по поводу Корейцев не так уж и много... Мне по большому счету все равно какой шильдик, главное чтобы ехало и было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корейцах приятно не может быть в сравнении с теми же немцами, это факт однозначный!!!!А про надежность.так ломается все, и даже праворукие японцы с псевдонадежностью)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим!! А где был то?))В отпуске?
СсылкаПожаловаться
андрей
поменял СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРУ на Kia Sportage пока даволен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
syslik is backВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Да не без обид) Просто катался на тигуане.. Ну и никак... Экономить не хочу) смотрел Тигу спорт энд стайл и трэк энд филд... Ну не моя эта машина там все скучновато как то... Даже в до рейстайлинговая версия смотрелась нарядней... До унификации с таурегом...
Движок там бодрый... Но для меня как соперник Тигуана скорее Seat Altea Freetrack который жрет его целиком и полностью по динамике и комфорту в салоне)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на syslik is back
syslik is back
Да не без обид) Просто катался на тигуане.. Ну и никак... Экономить не хочу) смотрел Тигу спорт энд стайл и трэк энд филд... Ну не моя эта машина там все скучновато как то... Даже в до рейстайлинговая версия смотрелась нарядней... До унификации с таурегом...
Движок там бодрый... Но для меня как соперник Тигуана скорее Seat Altea Freetrack который жрет его целиком и полностью по динамике и комфорту в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато по всем характеристикам Тигуан в не конкуренции....)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Slawa
Slawa
зато по всем характеристикам Тигуан в не конкуренции....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что не знал ? и по каким же? то что пластик мягкий я знаю ...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на андрей
андрей
да вы что не знал ? и по каким же? то что пластик мягкий я знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по техническим характеристикам....сравните!!!.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну берите уже дизель спортажа и наслаждайтесь (ведь выбор вами уже сделан).Удачи!
СсылкаПожаловаться
Макс
Спортадж - раздутая снаружи и маленькая внутри....нафига она такая нужна????
Хотя если вам ездить одному и вы по своим габаритам не очень большие....Мне в ней было тесно на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Макс
Макс
Спортадж - раздутая снаружи и маленькая внутри....нафига она такая нужна????
Хотя если вам ездить одному и вы по своим габаритам не очень большие....Мне в ней было тесно на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
На счет места, даже не знаю... я 188 ростом и мне за рулем и на заднем сидении было вполне комфортно)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за тигуан,на крайняк мазда или грандвитара, витара самая проходимая из этого списка!!!!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Юрий
Юрий
Я за тигуан,на крайняк мазда или грандвитара, витара самая проходимая из этого списка!!!!
СсылкаПожаловаться
Витара то проходимая... внешне прикольная, даже где то брутальная, но какая же это погремушка внутри... Везде жесткий пластик... После ситроена хочется что то по мягче ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на syslik is back
syslik is back
Витара то проходимая... внешне прикольная, даже где то брутальная, но какая же это погремушка внутри... Везде жесткий пластик... После ситроена хочется что то по мягче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это япошки)))Как Вы хотели? У них у всех такие пластики....в тигуане упругий хороший пластик и шумка хорошая!! А ситроен европеец, в них хорошая отделка!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на syslik is back
syslik is back
Витара то проходимая... внешне прикольная, даже где то брутальная, но какая же это погремушка внутри... Везде жесткий пластик... После ситроена хочется что то по мягче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в КИА везде мягкий пластик???.)))....или только сверху на панели??
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Slawa
Slawa
а в КИА везде мягкий пластик???.)))....или только сверху на панели??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожелению только с верху, а зачем? вы попой будете на нем сидеть или трогать постоянно... главное что бы не скрипел...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
к сожелению только с верху, а зачем? вы попой будете на нем сидеть или трогать постоянно... главное что бы не скрипел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в одной иномарке пластик не скрипит Андрей!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария