24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мартовская трагедия кота

В соседнем доме, прямо рядом с Верочкой, живёт семья муж-жена-маленькая дочь, они прошлой весной купили породистого кота - серо-полосатого с плоской мордой. Год он у них жил в квартире, на улицу не ходил. А сейчас начал всё метить, гадить везде и драть. И хозяин просто выкинул его на улицу и перестал кормить. Соседи к нему подходили и объясняли, что так делать нельзя, но хозяин заявляет - если он себя так плохо ведёт, то пусть идёт куда хочет, мне такой кот не нужен.
Бедный кот забился под сарай ближайший к своему дому и выходит к людям с несчастными глазами просит есть. Уже у Верочки всё крыльцо обгадил. Она относит кота к его родному крыльцу и там подкармливает. Уже не знаем, что и делать.
Мужику лет 30-35, а ответственность никакой за свои действия. Ну вот что делать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Этого как раз надо боятся меньше всего. Бывают собаки кошкодавы. Но очень редко. Коты умеют за себя постоять. Причем не всегда даже человек может справиться с разъяренным котом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз очень даже возможно... Тоня написала, кот домашний, на улицу не ходил, значит, страшно котейки, нет навыков самосохранения. Так бы давно он уже убежал от дома.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это как раз очень даже возможно... Тоня написала, кот домашний, на улицу не ходил, значит, страшно котейки, нет навыков самосохранения. Так бы давно он уже убежал от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты никогда не уйдут от места, где их кормят. У меня дома очень домашняя кошка сиамец. Давит уличных на раз. Вместо собаки:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Коты никогда не уйдут от места, где их кормят. У меня дома очень домашняя кошка сиамец. Давит уличных на раз. Вместо собаки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой из перса или британца боец, у него морда плоская, зубов то нет и характер по породе в результате селекции подушечный. Сравнил тоже с сиамцем.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Коты никогда не уйдут от места, где их кормят. У меня дома очень домашняя кошка сиамец. Давит уличных на раз. Вместо собаки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяин выкинул его и перестал кормить... если ваш самец отважный, не значит, что все такие. У меня тоже есть домашняя кошка. Она даже птичек боится, когда ее выносишь на улицу, голову прячет подмышку мне.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хозяин выкинул его и перестал кормить... если ваш самец отважный, не значит, что все такие. У меня тоже есть домашняя кошка. Она даже птичек боится, когда ее выносишь на улицу, голову прячет подмышку мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яська - трусиха у тебя, Наташа)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хозяин выкинул его и перестал кормить... если ваш самец отважный, не значит, что все такие. У меня тоже есть домашняя кошка. Она даже птичек боится, когда ее выносишь на улицу, голову прячет подмышку мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапуся,кисуся.дееечка
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это как раз очень даже возможно... Тоня написала, кот домашний, на улицу не ходил, значит, страшно котейки, нет навыков самосохранения. Так бы давно он уже убежал от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около подъезда живут несколько в прошлом домашних кошек, которых выбросили хозяева. Перс породистый (этого мы знаем, кто выбросил), шикарный сибирский кот красавец (выброшен кастрированным), рыжик красавец.. и т.д. Никуда не уходят ибо кормежка. От собак не бегают. Если уж очень активная собака, то на дерево..в подъезд не пускаем..отучаем..вот так вот и выживают..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Около подъезда живут несколько в прошлом домашних кошек, которых выбросили хозяева. Перс породистый (этого мы знаем, кто выбросил), шикарный сибирский кот красавец (выброшен кастрированным), рыжик красавец.. и т.д. Никуда не уходят ибо кормежка. От собак не бегают. Если уж очень активная собака, то на дерево..в подъезд не пускаем..отучаем..вот так вот и выживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бездомное животное - это очень плохо, чтобы вы мне не говорили...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бездомное животное - это очень плохо, чтобы вы мне не говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае они не совсем бездомные. У них есть я и жена. Но дома держать столько кошек мы не можем.
Главное "плохо" в этом вопросе это политика нашего государства в отношении животных. Люди есть, которые помогут. Государство не помогает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Забери его к себе, порвут ведь собаки.
СсылкаПожаловаться
Мы сейчас и своего-то кота в Питер отвезли. Не планируем на острове бывать в ближайший месяц.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Если кот не кострат то выживет..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я вторую кису подобрала под машиной..
Не смогла пройти мимо от ее плача..муж возражал, но мои аргументы перевесили..))

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я вторую кису подобрала под машиной..
Не смогла пройти мимо от ее плача..муж возражал, но мои аргументы перевесили..))

СсылкаПожаловаться
Жирненькие!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жирненькие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят покушать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я вторую кису подобрала под машиной..
Не смогла пройти мимо от ее плача..муж возражал, но мои аргументы перевесили..))

СсылкаПожаловаться
У меня чёрно-белый кот. Сегодня ехал 3 часа со мной в Крете на задней полке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Такой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Такой?
СсылкаПожаловаться
Да, в точности такой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для начала-поймать и кастрировать. А потом глядеть.Может остепенится и в дом опять запустить.. Конечно не факт-но лучше чего то делать,чем просто его гнобить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Для начала-поймать и кастрировать. А потом глядеть.Может остепенится и в дом опять запустить.. Конечно не факт-но лучше чего то делать,чем просто его гнобить.
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь,мужчина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня,объясни этому владельцу причины такого поведения кота,убеди его кастрировать ,он перестанет ментить и можно просто его выпускать гулять на улицу.Моя кошка стерилизована,ей сейчас уже 12 лет,она ходит гулять и приходит,проблем нет.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария