24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мартовская трагедия кота

В соседнем доме, прямо рядом с Верочкой, живёт семья муж-жена-маленькая дочь, они прошлой весной купили породистого кота - серо-полосатого с плоской мордой. Год он у них жил в квартире, на улицу не ходил. А сейчас начал всё метить, гадить везде и драть. И хозяин просто выкинул его на улицу и перестал кормить. Соседи к нему подходили и объясняли, что так делать нельзя, но хозяин заявляет - если он себя так плохо ведёт, то пусть идёт куда хочет, мне такой кот не нужен.
Бедный кот забился под сарай ближайший к своему дому и выходит к людям с несчастными глазами просит есть. Уже у Верочки всё крыльцо обгадил. Она относит кота к его родному крыльцу и там подкармливает. Уже не знаем, что и делать.
Мужику лет 30-35, а ответственность никакой за свои действия. Ну вот что делать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я теперь верю, что кошки как и человек - сугубо индивидуальны! Я вот свою вообще ничему не учил, только показал - и больше проблем не было! Кошки так же как и люди - есть понимающие, а есть что в лоб что по лбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. У меня котов-кошек за жизнь было 6-7. Из них трёх мама воспитывала с месячного возраста. У мамы опыт - и по животику гладила и приучать она умела, ну и один был злющий и царапущий, а остальные добрые.
Как правило самые проблемные коты - породистые.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Естественно. У меня котов-кошек за жизнь было 6-7. Из них трёх мама воспитывала с месячного возраста. У мамы опыт - и по животику гладила и приучать она умела, ну и один был злющий и царапущий, а остальные добрые.
Как правило самые проблемные коты - породистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про котов не знаю - но подобранная кошка сфинкс... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я теперь верю, что кошки как и человек - сугубо индивидуальны! Я вот свою вообще ничему не учил, только показал - и больше проблем не было! Кошки так же как и люди - есть понимающие, а есть что в лоб что по лбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал бы проще- как девки..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Сказал бы проще- как девки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, с девками на мой взгляд все таки сложнее! Они клятвенно заверяют, что так делать не будут больше, но этого хватает не больше чем на пять минут...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, с девками на мой взгляд все таки сложнее! Они клятвенно заверяют, что так делать не будут больше, но этого хватает не больше чем на пять минут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да..)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я теперь верю, что кошки как и человек - сугубо индивидуальны! Я вот свою вообще ничему не учил, только показал - и больше проблем не было! Кошки так же как и люди - есть понимающие, а есть что в лоб что по лбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут соглашусь. Просто если сравнивать с некоторыми другими животными, то именно дрессировать их почти невозможно. Только простая база. И тут - да, кто-то быстрее усваивает, кто-то медленнее. Кого-то можно пряником воспитать, кого-то - только кнутом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не люблю котов и кошек, правда я и не завожу их, и сколько дочь не просила не заводил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не люблю котов и кошек, правда я и не завожу их, и сколько дочь не просила не заводил.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже как то раньше покупали кошек пару раз, но никак не везло - так же начинали гадить... А однажды я подобрал кошечку - сама ко мне попросилась ( я даже тему создавал), так уже сколько лет, а одно только удовольствие от нее! Стала всеобщим любимцем... Теперь я знаю одно правило - каждому своя кошка!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы тоже как то раньше покупали кошек пару раз, но никак не везло - так же начинали гадить... А однажды я подобрал кошечку - сама ко мне попросилась ( я даже тему создавал), так уже сколько лет, а одно только удовольствие от нее! Стала всеобщим любимцем... Теперь я знаю одно правило - каждому своя кошка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, я двоих знаю к кому сами приходили и прижились, но это не моё.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
наверное, я двоих знаю к кому сами приходили и прижились, но это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри не зарекайся, а то прибьётся какая дама бесхозная и буш этот крест по жизни нести
))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотри не зарекайся, а то прибьётся какая дама бесхозная и буш этот крест по жизни нести
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не зарекаюсь, я говорю, что не моё)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы тоже как то раньше покупали кошек пару раз, но никак не везло - так же начинали гадить... А однажды я подобрал кошечку - сама ко мне попросилась ( я даже тему создавал), так уже сколько лет, а одно только удовольствие от нее! Стала всеобщим любимцем... Теперь я знаю одно правило - каждому своя кошка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я знаю людей у которых кошки явочным порядком поселялись.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не люблю котов и кошек, правда я и не завожу их, и сколько дочь не просила не заводил.
СсылкаПожаловаться
Ты просто не умеешь их готовить)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты просто не умеешь их готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, даже подумать противно.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не люблю котов и кошек, правда я и не завожу их, и сколько дочь не просила не заводил.
СсылкаПожаловаться
Вот в это и разница. Ваше ПРАВО их не любить и не хотеть разводить. Но у вас же хватает УМА их и не заводить. А у кого-то - не хватает. И вот тут и есть корень зла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот в это и разница. Ваше ПРАВО их не любить и не хотеть разводить. Но у вас же хватает УМА их и не заводить. А у кого-то - не хватает. И вот тут и есть корень зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у вас нет права оскорблять ребёнка и жену.
да не не разводить, а просто завести нет желания.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сложно судить о проблемах, если сам с этим не сталкивался...были коты и сейчас есть мейнкун- вроде чистоплотный, очень спокойный и никто кастрировать не собирается. ... а с улицы подобную животину я бы не взял, для этого все же есть шелторы ..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Переходный возраст у котейки. кастрация решила бы все проблемы
но я конечно против, только воспитание)) разговоры по -душам
А так недавно тксу породистую так отдавали
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Был сл мной случай. Один в один. Пытался спасти породистого перса экстремала, которого подарили другу и который так же начал себя вести. Друг выселил его во двор и в принципе ему было где жить. Я попробовал забрать себе. Он уже был потрепан жизнь и котами. Глаз один потерял..Но не выдержал его прывычек и вернул обратно. Тем более у меня обычная двушка..Так и пропал кот.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Был сл мной случай. Один в один. Пытался спасти породистого перса экстремала, которого подарили другу и который так же начал себя вести. Друг выселил его во двор и в принципе ему было где жить. Я попробовал забрать себе. Он уже был потрепан жизнь и котами. Глаз один потерял..Но не выдержал его прывычек и вернул обратно. Тем более у меня обычная двушка..Так и пропал кот.
СсылкаПожаловаться
Печальная история.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария