29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарин к кофе..

Неплохое начало дня..))

А это тоже с соседнего ресурса...понравилось..очень..


                   " Не интересно так
Я че думаю,что то дешево скакали на краине...У нас вон платят чистыми 15 долларов за час или 190 в сутки.МАть их имели крокодилы.15 это минимальная зарплата обещанная к 2017 году....У меня муж на траке развозит автозапчасти.За сутки набегает 150,пашет на износ.Получается идти против закона на много прибыльнее.Их развозят на автобусах.Цивильные такие....Кстати,Клинтонша еще до выборов обещала народу этих попрыгунчиков  если  пойдут голосовать за Трампа. Вот куда идут наши налоги-на скакунов.Отработанная фишка.Ей и ее крыше наплевать на всех.Какая разница где скакать...в Нью Йорке или на краине  .По частным обьявлениям набирают людей.Вот только зря они этак ,зря....Трамп победил законно,с чем согласны все нормальные люди.

Не жалуюсь и не завидую.Лучше я буду работать и получать свои кровные честным трудом заработанные деньги.Платить налоги и счета за комуналку и кредиты. Прикалыватся над соседями лихо гоняющими на газонокосилках по дэрэвнэ. Гонять белок. Отбирать тазик у енотов. Считать косуль проходящих через огород . Стоять на перекрестке из за того ,что кто то там заснул. Мрачно осматривать обкаканый гусями свой  "танк".По утру с ужасом понимать ,что сегодня далеко не понедельник и не апрель,а чистокровный ноябрь,а вот какой день фиг его знает. С интересом ждать результата МРТ,пообещать врачу хорошо себя вести.Но по утру зладорадно потирая руки сожрать кусок торта,в душе обещая себе сидеть на диете последующие 15 лет,если до живу до 65 ,чтоб потом победно размахивать флагом СССР стоя на крыше.И вообще стареть это классно!Можно дурковать и списывать все на старческий маразм.С чем вас всех и поздравляю!Миру мир,оливье и холодец в помощь."(с)

Штат Коннектикут, США
эмигрировали, живут..взгляд ..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ножичек, как Трамп в Америке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри - https://youtu.be/9Pes54J8PVw
Говорят - "Эми вернулась. Только чернокожая". )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотри - https://youtu.be/9Pes54J8PVw
Говорят - "Эми вернулась. Только чернокожая". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гундосости не хватает чёрной Эми.. А так, пусть старается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Гундосости не хватает чёрной Эми.. А так, пусть старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любишь ты афроамериканцев, ох, не любишь...
Я это сразу понял, после нашей первой встречи!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не любишь ты афроамериканцев, ох, не любишь...
Я это сразу понял, после нашей первой встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем считать тебя исключением из правил..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже мандаринов купила, хурмы, винограда вчера в обед. В багажник сумки сложила, думала скоро поедем. А начальница сидела на работе до полпятого 3,5 часа фрукты мерзли при -9. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже мандаринов купила, хурмы, винограда вчера в обед. В багажник сумки сложила, думала скоро поедем. А начальница сидела на работе до полпятого 3,5 часа фрукты мерзли при -9. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь со скидкой купила ? Балуешь ты Вовочку ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь со скидкой купила ? Балуешь ты Вовочку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Никогда ничего без скидки не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже мандаринов купила, хурмы, винограда вчера в обед. В багажник сумки сложила, думала скоро поедем. А начальница сидела на работе до полпятого 3,5 часа фрукты мерзли при -9. И ничего.
СсылкаПожаловаться
хурма только вкусней становится..и заснеженные мандарины тоже..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
хурма только вкусней становится..и заснеженные мандарины тоже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что про виноград скажешь ?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что про виноград скажешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. виноград люблю когда он только созревает)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что про виноград скажешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изюм закинь))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
и чё?
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
#трампнашпрезидент
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Ура ! Появились Трампнашисты,хоть про Крым забудут .
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Завтрак - главная пища дня, всегдв говорит моя мама..)) А чем же Вы кормите мужа и двоих взрослых детей? Политинформацией о чужой стране под растворимый кофе и мандарины?)) А я варю пшенную кашу, потом буду жарить яичницу с ветчиной..Ну а свежесваренный кофе со свежей булочкой с маслом даже не обсуждаются..А мандарины, яблоки и бананы всегда стоят в вазе на столе..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Завтрак - главная пища дня, всегдв говорит моя мама..)) А чем же Вы кормите мужа и двоих взрослых детей? Политинформацией о чужой стране под растворимый кофе и мандарины?)) А я варю пшенную кашу, потом буду жарить яичницу с ветчиной..Ну а свежесваренный кофе со свежей булочкой с маслом даже не обсуждаются..А мандарины, яблоки и бананы всегда стоят в вазе на столе..))
СсылкаПожаловаться
Ну что за завтрак без пива (((
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Завтрак - главная пища дня, всегдв говорит моя мама..)) А чем же Вы кормите мужа и двоих взрослых детей? Политинформацией о чужой стране под растворимый кофе и мандарины?)) А я варю пшенную кашу, потом буду жарить яичницу с ветчиной..Ну а свежесваренный кофе со свежей булочкой с маслом даже не обсуждаются..А мандарины, яблоки и бананы всегда стоят в вазе на столе..))
СсылкаПожаловаться
Мне так интересно...вас правда устроит то, что я сейчас напишу?..))
про бутерброды с маслом президент и красной икрой, про обжаренные немецкие сосиски, про стейки из говядины величиной со сковороду?))
корольки, мандарины, бананы и гранаты?.. и красную форель, которую сейчас поставлю в духовку со специями, зеленью, болгарским перцем и айвой?))
показать, когда буду доставать?))
кстати, дети у меня поджарые и худые..) правда старший с фингалом, потому что бокс для него это страсть...
сейчас придёт учительница по армянскому, потом у них частные уроки по истории, завтра поедут на дачу- сауна и праздник вина..))
про мужа- ноу коментс... потом у васи с мп понос бывает..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мне так интересно...вас правда устроит то, что я сейчас напишу?..))
про бутерброды с маслом президент и красной икрой, про обжаренные немецкие сосиски, про стейки из говядины величиной со сковороду?))
корольки, мандарины, бананы и гранаты?.. и красную форель, которую сейчас поставлю в духовку со специями, зеленью, болгарским перцем и айвой?))
показать, когда буду доставать?))
кстати, дети у меня поджарые и худые..) правда старший с фингалом, потому что бокс для него это страсть...
сейчас придёт учительница по армянскому, потом у них частные уроки по истории, завтра поедут на дачу- сауна и праздник вина..))
про мужа- ноу коментс... потом у васи с мп понос бывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусненько)) А чё у алигархов так скудно? Кризис...поди)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
Вкусненько)) А чё у алигархов так скудно? Кризис...поди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужосс! Столько жратвы и все худые. Глисты штоль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария