29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарин к кофе..

Неплохое начало дня..))

А это тоже с соседнего ресурса...понравилось..очень..


                   " Не интересно так
Я че думаю,что то дешево скакали на краине...У нас вон платят чистыми 15 долларов за час или 190 в сутки.МАть их имели крокодилы.15 это минимальная зарплата обещанная к 2017 году....У меня муж на траке развозит автозапчасти.За сутки набегает 150,пашет на износ.Получается идти против закона на много прибыльнее.Их развозят на автобусах.Цивильные такие....Кстати,Клинтонша еще до выборов обещала народу этих попрыгунчиков  если  пойдут голосовать за Трампа. Вот куда идут наши налоги-на скакунов.Отработанная фишка.Ей и ее крыше наплевать на всех.Какая разница где скакать...в Нью Йорке или на краине  .По частным обьявлениям набирают людей.Вот только зря они этак ,зря....Трамп победил законно,с чем согласны все нормальные люди.

Не жалуюсь и не завидую.Лучше я буду работать и получать свои кровные честным трудом заработанные деньги.Платить налоги и счета за комуналку и кредиты. Прикалыватся над соседями лихо гоняющими на газонокосилках по дэрэвнэ. Гонять белок. Отбирать тазик у енотов. Считать косуль проходящих через огород . Стоять на перекрестке из за того ,что кто то там заснул. Мрачно осматривать обкаканый гусями свой  "танк".По утру с ужасом понимать ,что сегодня далеко не понедельник и не апрель,а чистокровный ноябрь,а вот какой день фиг его знает. С интересом ждать результата МРТ,пообещать врачу хорошо себя вести.Но по утру зладорадно потирая руки сожрать кусок торта,в душе обещая себе сидеть на диете последующие 15 лет,если до живу до 65 ,чтоб потом победно размахивать флагом СССР стоя на крыше.И вообще стареть это классно!Можно дурковать и списывать все на старческий маразм.С чем вас всех и поздравляю!Миру мир,оливье и холодец в помощь."(с)

Штат Коннектикут, США
эмигрировали, живут..взгляд ..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Антонина Котельникова
Я кроме фруктов вчера купила свежее-свежее мясо - лопатку свиную по 199 руб. и говяжью по 299 руб. - Вова сейчас крутит котлеты, говорит мясо отличное. И на борщ косточки мозговые.
СсылкаПожаловаться
а у меня муж лося привез )) сейчас поспит и разделывать будет, фарш крутить тоже , а я пельмени налеплю )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
а у меня муж лося привез )) сейчас поспит и разделывать будет, фарш крутить тоже , а я пельмени налеплю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляю вкус лося.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Утром в день выборов Хиллари Биллу:
- Билли, сегодня ночью в одной постели будут лежать два президента США.
- Трамп к нам приедет или мне к нему ехать?... ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Утром в день выборов Хиллари Биллу:
- Билли, сегодня ночью в одной постели будут лежать два президента США.
- Трамп к нам приедет или мне к нему ехать?... ))
СсылкаПожаловаться
Все, кто накануне выборов заявил о том, что к ним приставал Трамп сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Все, кто накануне выборов заявил о том, что к ним приставал Трамп сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цукерберг сделал платной услугу «удаление постов» для либеральных политиков, комментировавших ход выборов в США и называвших Трампа неадекватным (c).
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Бейлиз и лимонный пирог!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Бейлиз и лимонный пирог!
СсылкаПожаловаться
И ты бухаешь с утра? Как же мы Россию-то с колен поднимем с такими-то гражданами?!
P.S.:бухать надо с вечера.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И ты бухаешь с утра? Как же мы Россию-то с колен поднимем с такими-то гражданами?!
P.S.:бухать надо с вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не бухаю! мне утро красят нежным вкусом, ароматом,цветом!
Не романтичный ты, Бушаев!
P.S.от мне тут подсказывают, мы плавно переходим в вечер!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Больше всего,Лер,понравилось по теме .....отобрать тазик у енота ! Ну прям зацепило !!! ..а Трамп и все с ним уже надоел )))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
уХ, ты, Йогурт бездаты, давно кулинарных тем в Курилке не было
кстати, я вчера грибной суп варил-)
а сейчас подумываю о вечерней трапезе: может и правда ман.кашу сделать, "блинКлинтон" вишневого варенья нет=как в д/с помню-)))
Что касается, что прием пищи должен быть за 3часа до сна=ага, нет ничего сладостнее "нажраться перед сном", а худеть будем с понедельника.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
уХ, ты, Йогурт бездаты, давно кулинарных тем в Курилке не было
кстати, я вчера грибной суп варил-)
а сейчас подумываю о вечерней трапезе: может и правда ман.кашу сделать, "блинКлинтон" вишневого варенья нет=как в д/с помню-)))
Что касается, что прием пищи должен быть за 3часа до сна=ага, нет ничего сладостнее "нажраться перед сном", а худеть будем с понедельника.
СсылкаПожаловаться
худеют не с понедельника ,а с завтра!) кашу манную тоже ненавижу,чем только не заправляли,йогурты не ем по определению-чУждая пища! творог+сметана+вааренье-наше всё! про грибной суп вообще молчу!- нет большей вкусноты!
что еще?...Да! политика во всех ипостасях заимела и не интересует! Вот!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
худеют не с понедельника ,а с завтра!) кашу манную тоже ненавижу,чем только не заправляли,йогурты не ем по определению-чУждая пища! творог+сметана+вааренье-наше всё! про грибной суп вообще молчу!- нет большей вкусноты!
что еще?...Да! политика во всех ипостасях заимела и не интересует! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
#добрыйдень
НатЮрьевна,
1) завтра не наступит никогда==проснулся уже сегодня
2) а, вот понедельников 52=худей не хочу(?)
3) "Йогурт бездаты"--надо прочитать быстро, очень быстро-)))
4) творог+сметана+варенье==потом на сантехнику ругаться не придется?
5) "блинклинтон"--тоже хорошее выражение и к политике никакого отношения не имеет
6) почему-то я уверен, что праздник продолжается-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
#добрыйдень
НатЮрьевна,
1) завтра не наступит никогда==проснулся уже сегодня
2) а, вот понедельников 52=худей не хочу(?)
3) "Йогурт бездаты"--надо прочитать быстро, очень быстро-)))
4) творог+сметана+варенье==потом на сантехнику ругаться не придется?
5) "блинклинтон"--тоже хорошее выражение и к политике никакого отношения не имеет
6) почему-то я уверен, что праздник продолжается-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начну с шестого-продолжается)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
#добрыйдень
НатЮрьевна,
1) завтра не наступит никогда==проснулся уже сегодня
2) а, вот понедельников 52=худей не хочу(?)
3) "Йогурт бездаты"--надо прочитать быстро, очень быстро-)))
4) творог+сметана+варенье==потом на сантехнику ругаться не придется?
5) "блинклинтон"--тоже хорошее выражение и к политике никакого отношения не имеет
6) почему-то я уверен, что праздник продолжается-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,Паш, не так уж и букетны вина Абхазии, не антиреклама,просто -ре вкусно, бодяга какая то. Фрукты,цитрусы-да, ароматны,вкусны.. остальное-нет
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Знаешь,Паш, не так уж и букетны вина Абхазии, не антиреклама,просто -ре вкусно, бодяга какая то. Фрукты,цитрусы-да, ароматны,вкусны.. остальное-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какой аромат-мммммм-))))
а, вкус-))))) просто наслаждение-)))
а, про "спиртросодержащие жидкости"=не пью ничего крепче чафе-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Какой аромат-мммммм-))))
а, вкус-))))) просто наслаждение-)))
а, про "спиртросодержащие жидкости"=не пью ничего крепче чафе-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подожду до НГ)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подожду до НГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, что сегодня из холодных закусок?
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
худеют не с понедельника ,а с завтра!) кашу манную тоже ненавижу,чем только не заправляли,йогурты не ем по определению-чУждая пища! творог+сметана+вааренье-наше всё! про грибной суп вообще молчу!- нет большей вкусноты!
что еще?...Да! политика во всех ипостасях заимела и не интересует! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибочки заморожены, засолены, замаринованы. Клубника тоже ждет Вас, Натусь!)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне больше нравятся гранаты!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Новый Год, мандарин мне в рот..."(С) Типа, "Уральские Пельмени"!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария