24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарин к кофе..

Неплохое начало дня..))

А это тоже с соседнего ресурса...понравилось..очень..


                   " Не интересно так
Я че думаю,что то дешево скакали на краине...У нас вон платят чистыми 15 долларов за час или 190 в сутки.МАть их имели крокодилы.15 это минимальная зарплата обещанная к 2017 году....У меня муж на траке развозит автозапчасти.За сутки набегает 150,пашет на износ.Получается идти против закона на много прибыльнее.Их развозят на автобусах.Цивильные такие....Кстати,Клинтонша еще до выборов обещала народу этих попрыгунчиков  если  пойдут голосовать за Трампа. Вот куда идут наши налоги-на скакунов.Отработанная фишка.Ей и ее крыше наплевать на всех.Какая разница где скакать...в Нью Йорке или на краине  .По частным обьявлениям набирают людей.Вот только зря они этак ,зря....Трамп победил законно,с чем согласны все нормальные люди.

Не жалуюсь и не завидую.Лучше я буду работать и получать свои кровные честным трудом заработанные деньги.Платить налоги и счета за комуналку и кредиты. Прикалыватся над соседями лихо гоняющими на газонокосилках по дэрэвнэ. Гонять белок. Отбирать тазик у енотов. Считать косуль проходящих через огород . Стоять на перекрестке из за того ,что кто то там заснул. Мрачно осматривать обкаканый гусями свой  "танк".По утру с ужасом понимать ,что сегодня далеко не понедельник и не апрель,а чистокровный ноябрь,а вот какой день фиг его знает. С интересом ждать результата МРТ,пообещать врачу хорошо себя вести.Но по утру зладорадно потирая руки сожрать кусок торта,в душе обещая себе сидеть на диете последующие 15 лет,если до живу до 65 ,чтоб потом победно размахивать флагом СССР стоя на крыше.И вообще стареть это классно!Можно дурковать и списывать все на старческий маразм.С чем вас всех и поздравляю!Миру мир,оливье и холодец в помощь."(с)

Штат Коннектикут, США
эмигрировали, живут..взгляд ..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Пи®анья
Пью кофе с последними кусочками хлеба и смотрю телек..)
улетел наш Песков в Ньюёрк типа за шахматы поболеть, а сам вручи письмо Трампу от ВВП..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пью кофе с последними кусочками хлеба и смотрю телек..)
улетел наш Песков в Ньюёрк типа за шахматы поболеть, а сам вручи письмо Трампу от ВВП..))
СсылкаПожаловаться
вот это "бадейка" )))....0,7 наверное?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на 008
008
вот это "бадейка" )))....0,7 наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та лан..чашка на блюдце и на одном уровне с фетаки..)
Там и 150 грамм не будет..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Та лан..чашка на блюдце и на одном уровне с фетаки..)
Там и 150 грамм не будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой.. у меня брынза..президент.. тоже ничё..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ой.. у меня брынза..президент.. тоже ничё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой президент ? ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какой президент ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трампушка, канешна..)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пью кофе с последними кусочками хлеба и смотрю телек..)
улетел наш Песков в Ньюёрк типа за шахматы поболеть, а сам вручи письмо Трампу от ВВП..))
СсылкаПожаловаться
Мафия..))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пью кофе с последними кусочками хлеба и смотрю телек..)
улетел наш Песков в Ньюёрк типа за шахматы поболеть, а сам вручи письмо Трампу от ВВП..))
СсылкаПожаловаться
Вот теперь точно придётся за чебурЭками ползти! Мне совсем нельзя фото еды показывать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот теперь точно придётся за чебурЭками ползти! Мне совсем нельзя фото еды показывать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажи щоб привезли !
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Закажи щоб привезли !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттуда не привозят. Попрусь по сугробам сама
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот теперь точно придётся за чебурЭками ползти! Мне совсем нельзя фото еды показывать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня блинчики с творогом и черносливом, с шампиньонами и сыром- угощаю.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня блинчики с творогом и черносливом, с шампиньонами и сыром- угощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже плааааачу! Ещё полчаса до открытия! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я уже плааааачу! Ещё полчаса до открытия! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо что- то придумать для спасения-завтра же Всемирный день Доброты. Сейчас буду складывать блинчики - куда доставить?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Надо что- то придумать для спасения-завтра же Всемирный день Доброты. Сейчас буду складывать блинчики - куда доставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М.Сухаревская )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Надо что- то придумать для спасения-завтра же Всемирный день Доброты. Сейчас буду складывать блинчики - куда доставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что завтра праздник ? Опять бухать придётся !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так что завтра праздник ? Опять бухать придётся !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу угостить Вас завтраком, но прежде прошу обьяснить значение слова перед "придётся".
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я могу угостить Вас завтраком, но прежде прошу обьяснить значение слова перед "придётся".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за предложение , я уже позавтракал ! Бухать - выпивать , синячить , поддавать , пьянствовать , кирять , калдырить , закладывать за воротник , принять на грудь , синонимов много . А Вы не в курсе ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо за предложение , я уже позавтракал ! Бухать - выпивать , синячить , поддавать , пьянствовать , кирять , калдырить , закладывать за воротник , принять на грудь , синонимов много . А Вы не в курсе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про ".....воротник" и ".....грудь" знала , но параллели не проводила. Спасибо за ликбез, но слово неприятное.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я уже плааааачу! Ещё полчаса до открытия! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покури пока ! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пью кофе с последними кусочками хлеба и смотрю телек..)
улетел наш Песков в Ньюёрк типа за шахматы поболеть, а сам вручи письмо Трампу от ВВП..))
СсылкаПожаловаться
Ножичек, как Трамп в Америке..))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария