11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарин к кофе..

Неплохое начало дня..))

А это тоже с соседнего ресурса...понравилось..очень..


                   " Не интересно так
Я че думаю,что то дешево скакали на краине...У нас вон платят чистыми 15 долларов за час или 190 в сутки.МАть их имели крокодилы.15 это минимальная зарплата обещанная к 2017 году....У меня муж на траке развозит автозапчасти.За сутки набегает 150,пашет на износ.Получается идти против закона на много прибыльнее.Их развозят на автобусах.Цивильные такие....Кстати,Клинтонша еще до выборов обещала народу этих попрыгунчиков  если  пойдут голосовать за Трампа. Вот куда идут наши налоги-на скакунов.Отработанная фишка.Ей и ее крыше наплевать на всех.Какая разница где скакать...в Нью Йорке или на краине  .По частным обьявлениям набирают людей.Вот только зря они этак ,зря....Трамп победил законно,с чем согласны все нормальные люди.

Не жалуюсь и не завидую.Лучше я буду работать и получать свои кровные честным трудом заработанные деньги.Платить налоги и счета за комуналку и кредиты. Прикалыватся над соседями лихо гоняющими на газонокосилках по дэрэвнэ. Гонять белок. Отбирать тазик у енотов. Считать косуль проходящих через огород . Стоять на перекрестке из за того ,что кто то там заснул. Мрачно осматривать обкаканый гусями свой  "танк".По утру с ужасом понимать ,что сегодня далеко не понедельник и не апрель,а чистокровный ноябрь,а вот какой день фиг его знает. С интересом ждать результата МРТ,пообещать врачу хорошо себя вести.Но по утру зладорадно потирая руки сожрать кусок торта,в душе обещая себе сидеть на диете последующие 15 лет,если до живу до 65 ,чтоб потом победно размахивать флагом СССР стоя на крыше.И вообще стареть это классно!Можно дурковать и списывать все на старческий маразм.С чем вас всех и поздравляю!Миру мир,оливье и холодец в помощь."(с)

Штат Коннектикут, США
эмигрировали, живут..взгляд ..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Зашоренный ты какой-то...
Веришь в победу капитализма и разума..
Это не я писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера,да нормальный он-мы не форматные)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лера,да нормальный он-мы не форматные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ситуация один в один..
но никто же не скакал..скромно пересчитались и утёрлись
и вообще, двухпартийная система...рука рука моет..чего скакать-то?..)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лера,да нормальный он-мы не форматные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказала бы лучше как у вас в армениях выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Рассказала бы лучше как у вас в армениях выигрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвеев, тебя Даша покусала?..
Тебе ж не интересно..а чтоб меня уесть..к тому же, какая разница что и как у нас происходит.. ?в условиях современной глобализации пока что с ядерным чемоданчиком не ходим..
20 000 беженцев из Сирии приняли, поделились чем могли - кровом, работой, местами в университетах..хотя сами не утопаем в роскоши..единственное консульство, что там работает и не в зелёной зоне- наше..
что ещё..чётко зависим от российской нефти и политики и делаем вид, что сами себе на голову кого-то выбираем...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Матвеев, тебя Даша покусала?..
Тебе ж не интересно..а чтоб меня уесть..к тому же, какая разница что и как у нас происходит.. ?в условиях современной глобализации пока что с ядерным чемоданчиком не ходим..
20 000 беженцев из Сирии приняли, поделились чем могли - кровом, работой, местами в университетах..хотя сами не утопаем в роскоши..единственное консульство, что там работает и не в зелёной зоне- наше..
что ещё..чётко зависим от российской нефти и политики и делаем вид, что сами себе на голову кого-то выбираем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и причём тут Америка.Свой дом надо строить а не ждать когда соседский развалиться.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и причём тут Америка.Свой дом надо строить а не ждать когда соседский развалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты всё это прочитал в моём посте?...
Вот мне тоже не понять, как у думающих мозги повёрнуты... мне в личку два скачущих ника прислали один и тот же текст на заре майдана..о развале России...теперь ты всё развернул..
Матвеев, я же вроде русским по белому написала, что мы то строим..но почему-то ты и такие как ты, всё равно молятся на тех кто всё разваливает, в том числе им и на свой дом начхать..
а нам с беженцами возится и с угрозой игил под боком..реальной..абсолютно не эмпирической угрозой..
дошло.. или жевать дальше?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Где ты всё это прочитал в моём посте?...
Вот мне тоже не понять, как у думающих мозги повёрнуты... мне в личку два скачущих ника прислали один и тот же текст на заре майдана..о развале России...теперь ты всё развернул..
Матвеев, я же вроде русским по белому написала, что мы то строим..но почему-то ты и такие как ты, всё равно молятся на тех кто всё разваливает, в том числе им и на свой дом начхать..
а нам с беженцами возится и с угрозой игил под боком..реальной..абсолютно не эмпирической угрозой..
дошло.. или жевать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не разваливают а просто когда строят свой небоскрёб то от их сваебоек начинают разваливаться близ лежащие холупки всякие там лубяные избушки.Строить надо качественней а не воровать.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Они не разваливают а просто когда строят свой небоскрёб то от их сваебоек начинают разваливаться близ лежащие холупки всякие там лубяные избушки.Строить надо качественней а не воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох..как же с тобой трудно..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ох..как же с тобой трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж по ушам мне ёрзать бестолку.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да уж по ушам мне ёрзать бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и поздно..))
блажен кто смолоду был молод...а к вечеру заработал себе на кефир, зефир и тёплый сортир..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вам,товарищ,кол-не может быть теория в аутсайдерах...единство и борьба противоречий...как-то так.Жду аргументофф?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вам,товарищ,кол-не может быть теория в аутсайдерах...единство и борьба противоречий...как-то так.Жду аргументофф?
СсылкаПожаловаться
Блин,написал,как напИсал,но Владимирыч поймёт!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Оливье и холодцом меня и здесь неплохо кормят!)) Таити таити(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Оливье и холодцом меня и здесь неплохо кормят!)) Таити таити(с))
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты фсё опошлить,но холодец в зачёт,Лёшка!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Оливье и холодцом меня и здесь неплохо кормят!)) Таити таити(с))
СсылкаПожаловаться
Сам приготовил?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Сам приготовил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перспективе...да))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В перспективе...да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшка, ты жениться собрался?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Лёшка, ты жениться собрался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пора бы уж бросить якорь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да пора бы уж бросить якорь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только якорь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария