24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКОЕ авто для БОЛЬШОГО человека...

Весной этого года, у нас запланирована покупка первого автомобиля в семье. Для меня и супруги. Соответственно, прошу знающих оказать помощь в выборе:

- Авто хочу чтобы было компактным. Вот почему-то мне, как автору тест-драйва VW Polo на авто.мэлй.ру, нравятся именно такие авто. :)

- Авто безусловно должно быть мужским или на крайняк - юнисекс. А не так чтобы каждый пальцем показывал. И сомневался в моей ориентации :)

- Авто должны оценить не только мы с супругой НО и пацаны. Если пацаны не оценят - будет обидно... :)

- Авто должно иметь все современные и нужные опции.

- Бюджет до 700 т.р. (т.к. VW Polo с нужным мне фаршем столько стоит)

Соответственно, пока кандидат номер 1 - это Polo хэтчбек. Но супруге он не очень по дизайну.

Также, возможные кандидаты (они уже супруге более, гораздо более симпотны) - Сеат Ибица и его варианты, Мазда2, Фиат Браво... Возможно даже Тойота Королла хэтчбэк, но что-то не смог по ней найти инфы ни по цене ни по вообще наличию именно хэтчбека...

В общем, буду признателен за любые отзывы и рекомендованные варианты... Мой рост, кстати, около 1,94. Вес 110 примерно. :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Andrew Weber
А если точно то насчитал С1 - 482 т.р.
Пежо 107 - 477 т.р.

НО как я понял, внутри там всё одинаково... Только бренд и дазайн разные немного???
СсылкаПожаловаться
890
Народ вы чо прикалываетесь какой 107, на парня 190, гы, 207 реально минимум, о каком 107 речь, ну вы ваще
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на 890
890
Народ вы чо прикалываетесь какой 107, на парня 190, гы, 207 реально минимум, о каком 107 речь, ну вы ваще
СсылкаПожаловаться
Народ вы чо прикалываетесь какой 107, на парня 190, гы, 207 реально минимум, о каком 107 речь, ну вы ваще

Цена привлекает очень... :)
В общем надо попробовать реально в него сесть и посмотреть удобно ли... :)
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Для твоих габаритов малый класс не подойдёт, правильно заметила Светик - это не для тебя, представь себя во всё лобовое стекло спереди и лицо глядящее в окно заднего пассажира сбоку. Бери что то больше. У меня товарищ твоих размеров, как не странно купил Ниссан Примера, садится в неё и выходит нормально, говорит, что хорошо. Я ему говорил, чтобы брал что то повыше, когда едет со стороны кажется голова в крышу упирается, но ему понравилась эта модель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария