11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКОЕ авто для БОЛЬШОГО человека...

Весной этого года, у нас запланирована покупка первого автомобиля в семье. Для меня и супруги. Соответственно, прошу знающих оказать помощь в выборе:

- Авто хочу чтобы было компактным. Вот почему-то мне, как автору тест-драйва VW Polo на авто.мэлй.ру, нравятся именно такие авто. :)

- Авто безусловно должно быть мужским или на крайняк - юнисекс. А не так чтобы каждый пальцем показывал. И сомневался в моей ориентации :)

- Авто должны оценить не только мы с супругой НО и пацаны. Если пацаны не оценят - будет обидно... :)

- Авто должно иметь все современные и нужные опции.

- Бюджет до 700 т.р. (т.к. VW Polo с нужным мне фаршем столько стоит)

Соответственно, пока кандидат номер 1 - это Polo хэтчбек. Но супруге он не очень по дизайну.

Также, возможные кандидаты (они уже супруге более, гораздо более симпотны) - Сеат Ибица и его варианты, Мазда2, Фиат Браво... Возможно даже Тойота Королла хэтчбэк, но что-то не смог по ней найти инфы ни по цене ни по вообще наличию именно хэтчбека...

В общем, буду признателен за любые отзывы и рекомендованные варианты... Мой рост, кстати, около 1,94. Вес 110 примерно. :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Svetik MadDriver
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.
СсылкаПожаловаться
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.

Кстати вариант. Надо подумать.
А он как мужской рассматривается публикой? :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.

Кстати вариант. Надо подумать.
А он как мужской рассматривается публикой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда я смотрю на этот автомобильчик, мне кажется, любой может быть за рулем. :) Тем более у нашего дома стоит черный экземпляр. Попробуйте в салоне в нем посидеть. Может, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Бабич МихаилВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.

Кстати вариант. Надо подумать.
А он как мужской рассматривается публикой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя заклинило на публике. покупай что хочеш и катайся. а то пацаны публика голубые, розовые!!!!
СсылкаПожаловаться
александр лавров
посмотри хундай гетс
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на александр лавров
александр лавров
посмотри хундай гетс
СсылкаПожаловаться
посмотри хундай гетс

Корейцев как-то не хочу :) Отечественные тоже. :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пацаны заценят-Панамера.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Пацаны заценят-Панамера.
СсылкаПожаловаться
Пацаны заценят-Панамера.

Погуглил. Это порш вроде?..
Но у них же цены безумные...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Браво, Юрий! ))))) Лично мне на таком авто мне было бы глубоко фиолетово, заценит кто мое авто или нет )))))
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
СсылкаПожаловаться


А хто ето? С виду неплох.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber


А хто ето? С виду неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Панамера от Порше,небольшая.
СсылкаПожаловаться
Балерина
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Балерина
Балерина
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!
СсылкаПожаловаться
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!

Про Опели плохие слухи ходят. Кашкай - не хочу джипоподобное авто :)
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!

Про Опели плохие слухи ходят. Кашкай - не хочу джипоподобное авто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, какие там слухи ходят, но вообще Опель - машина качественная. Я сама на Опеле езжу, меня ни разу не подвел, ни в лютый мороз, ни в непроходимый снег, ни на бездорожье. Ничего нигде не сыпется, машина крепкая и клиренс хороший, как раз для наших дорог, днищем ничего не задевает. Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Балерина
Балерина
Ну не знаю, какие там слухи ходят, но вообще Опель - машина качественная. Я сама на Опеле езжу, меня ни разу не подвел, ни в лютый мороз, ни в непроходимый снег, ни на бездорожье. Ничего нигде не сыпется, машина крепкая и клиренс хороший, как раз для наших дорог, днищем ничего не задевает. Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!

Поло вроде только евросборки?.. :)
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!

Поло вроде только евросборки?.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если пока еще евросборка, берите! ))))
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!

Поло вроде только евросборки?.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще Митсубиси Лансер посмотрите. Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.
СсылкаПожаловаться
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.

Пока не пробовал. Надеюсь что влезут. Всё же европейские машины для людей делают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария