Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЛЕНЬКОЕ авто для БОЛЬШОГО человека...

Весной этого года, у нас запланирована покупка первого автомобиля в семье. Для меня и супруги. Соответственно, прошу знающих оказать помощь в выборе:

- Авто хочу чтобы было компактным. Вот почему-то мне, как автору тест-драйва VW Polo на авто.мэлй.ру, нравятся именно такие авто. :)

- Авто безусловно должно быть мужским или на крайняк - юнисекс. А не так чтобы каждый пальцем показывал. И сомневался в моей ориентации :)

- Авто должны оценить не только мы с супругой НО и пацаны. Если пацаны не оценят - будет обидно... :)

- Авто должно иметь все современные и нужные опции.

- Бюджет до 700 т.р. (т.к. VW Polo с нужным мне фаршем столько стоит)

Соответственно, пока кандидат номер 1 - это Polo хэтчбек. Но супруге он не очень по дизайну.

Также, возможные кандидаты (они уже супруге более, гораздо более симпотны) - Сеат Ибица и его варианты, Мазда2, Фиат Браво... Возможно даже Тойота Королла хэтчбэк, но что-то не смог по ней найти инфы ни по цене ни по вообще наличию именно хэтчбека...

В общем, буду признателен за любые отзывы и рекомендованные варианты... Мой рост, кстати, около 1,94. Вес 110 примерно. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Svetik MadDriver
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Nissan tiida почему не рассматриваете? Тоже небольшой автомобильчик, вид неплохой, девчонка-соседка двух детей возит в ней. Вроде вместительный.
СсылкаПожаловаться

Кстати вариант. Надо подумать.
А он как мужской рассматривается публикой? :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда я смотрю на этот автомобильчик, мне кажется, любой может быть за рулем. :) Тем более у нашего дома стоит черный экземпляр. Попробуйте в салоне в нем посидеть. Может, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя заклинило на публике. покупай что хочеш и катайся. а то пацаны публика голубые, розовые!!!!
СсылкаПожаловаться
посмотри хундай гетс
СсылкаПожаловаться
посмотри хундай гетс
СсылкаПожаловаться
посмотри хундай гетс

Корейцев как-то не хочу :) Отечественные тоже. :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пацаны заценят-Панамера.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пацаны заценят-Панамера.
СсылкаПожаловаться
Пацаны заценят-Панамера.

Погуглил. Это порш вроде?..
Но у них же цены безумные...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Браво, Юрий! ))))) Лично мне на таком авто мне было бы глубоко фиолетово, заценит кто мое авто или нет )))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

А хто ето? С виду неплох.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

А хто ето? С виду неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Панамера от Порше,небольшая.
СсылкаПожаловаться
Балерина
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!
СсылкаПожаловаться
Балерина
А Опель Астра Вам не подойдет? Можно еще Ниссан Кашкай взять, пусть и не новый. Но только не берите всякие Фиаты и Шкоды, потому как они не фонтан, и запчасти в случае чего замучаетесь искать!
СсылкаПожаловаться

Про Опели плохие слухи ходят. Кашкай - не хочу джипоподобное авто :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Про Опели плохие слухи ходят. Кашкай - не хочу джипоподобное авто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, какие там слухи ходят, но вообще Опель - машина качественная. Я сама на Опеле езжу, меня ни разу не подвел, ни в лютый мороз, ни в непроходимый снег, ни на бездорожье. Ничего нигде не сыпется, машина крепкая и клиренс хороший, как раз для наших дорог, днищем ничего не задевает. Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Ну не знаю, какие там слухи ходят, но вообще Опель - машина качественная. Я сама на Опеле езжу, меня ни разу не подвел, ни в лютый мороз, ни в непроходимый снег, ни на бездорожье. Ничего нигде не сыпется, машина крепкая и клиренс хороший, как раз для наших дорог, днищем ничего не задевает. Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!

Поло вроде только евросборки?.. :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Фольксваген тоже, конечно, качество, не спорю, но только явно не то, что нынче в Калуге собирается!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если пока еще евросборка, берите! ))))
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще Митсубиси Лансер посмотрите. Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Пока не пробовал. Надеюсь что влезут. Всё же европейские машины для людей делают...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Пока не пробовал. Надеюсь что влезут. Всё же европейские машины для людей делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.Пока не пробовал. Надеюсь что влезут. Всё же европейские машины для людей делают... А ВЫ сядте поюзите посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
А вам удобно в поло рост вес . АВТО ПАЦАНЫ ОЦЕНЯТ.Пока не пробовал. Надеюсь что влезут. Всё же европейские машины для людей делают... А ВЫ сядте поюзите посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да. Конечно. Ближе к делу.
А есть сомнения? Есть прецеденты? :)
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла хэч., называется Аурис.Ничего машинка.Ещё посоветую Киа Сид.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Спасибо. Не знал.
Блин с АКП не влазит уже в бюджет :(
А корейцев точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Спасибо. Не знал.
Блин с АКП не влазит уже в бюджет :(
А корейцев точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них вариатор ставят, абсолютно сырой у тойоты. У меня друзья 3 раза по гарантии меняли, в итоге машинку продали.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Авто хочу новое. Б/у боюсь т.к. чайник...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
СсылкаПожаловаться
идея очень правильная
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
СсылкаПожаловаться
Лучше всего - новая машина. Правильно.
СсылкаПожаловаться
Как вариант Шкода Фабиа, Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Фабия ничего себе так. Но женской считают :(
Из Сузук понравился Сфивт - но тоже женский :(
Сплеш - но столько про него прочитал в коментах плохого что передумал. И кресло првалилось под весом 110 кг. И антена отлетела при скорости и много чего ещё... :(
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Фабия ничего себе так. Но женской считают :(
Из Сузук понравился Сфивт - но тоже женский :(
Сплеш - но столько про него прочитал в коментах плохого что передумал. И кресло првалилось под весом 110 кг. И антена отлетела при скорости и много чего ещё... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода-фабия уневерсал!только движок 1.6ери.неодной пролемы не было,ездим я и жена 120000км.Москва область.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Шкода-фабия уневерсал!только движок 1.6ери.неодной пролемы не было,ездим я и жена 120000км.Москва область.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двиг.1.6
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
FIAT LINEA хорошая машинка. У друга такая. 580 тыс. люкс
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться

Хэчбэк хотим :)
У фиата понравилось Браво...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Хэчбэк хотим :)
У фиата понравилось Браво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво даже по качеству сборки будет лучше чем LINEA т.к. LINEA - новинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru