3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКОЕ авто для БОЛЬШОГО человека...

Весной этого года, у нас запланирована покупка первого автомобиля в семье. Для меня и супруги. Соответственно, прошу знающих оказать помощь в выборе:

- Авто хочу чтобы было компактным. Вот почему-то мне, как автору тест-драйва VW Polo на авто.мэлй.ру, нравятся именно такие авто. :)

- Авто безусловно должно быть мужским или на крайняк - юнисекс. А не так чтобы каждый пальцем показывал. И сомневался в моей ориентации :)

- Авто должны оценить не только мы с супругой НО и пацаны. Если пацаны не оценят - будет обидно... :)

- Авто должно иметь все современные и нужные опции.

- Бюджет до 700 т.р. (т.к. VW Polo с нужным мне фаршем столько стоит)

Соответственно, пока кандидат номер 1 - это Polo хэтчбек. Но супруге он не очень по дизайну.

Также, возможные кандидаты (они уже супруге более, гораздо более симпотны) - Сеат Ибица и его варианты, Мазда2, Фиат Браво... Возможно даже Тойота Королла хэтчбэк, но что-то не смог по ней найти инфы ни по цене ни по вообще наличию именно хэтчбека...

В общем, буду признателен за любые отзывы и рекомендованные варианты... Мой рост, кстати, около 1,94. Вес 110 примерно. :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Вить КаВ ответ на Андрей Крючков
Комментарий удален.Почему?
купи лошадь
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Че то я не догоняю,пацановская машина это что?
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Че то я не догоняю,пацановская машина это что?
СсылкаПожаловаться
Че то я не догоняю,пацановская машина это что?

Самому интересно :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Че то я не догоняю,пацановская машина это что?
СсылкаПожаловаться
Наверно шоха тонированная.. :)
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно шоха тонированная.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или чепырка.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Или чепырка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или чепырка.

А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Или чепырка.

А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чепырка это в хлам тонированная,пацановская машина.Это ваз 2114.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно шоха тонированная.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно шоха тонированная.. :)

А что такое шоха?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Наверно шоха тонированная.. :)

А что такое шоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестерка жигули. :)
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр Вячеславович
Комментарий удален.Почему?
А если по теме, то попробуйте посмотреть ниссан ноут. Сидел я как то в нем в салоне, давно еще. Мне понравился. Места очень очень много. Рост у меня кстати тоже не маленький, 190 см как никак. Вот по цене ничего сказать не могу(
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А если по теме, то попробуйте посмотреть ниссан ноут. Сидел я как то в нем в салоне, давно еще. Мне понравился. Места очень очень много. Рост у меня кстати тоже не маленький, 190 см как никак. Вот по цене ничего сказать не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноут мне внешне не очень..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Ноут мне внешне не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ноут это ужас... как жаба перед прыжком.. У этой девчонки как раз обе модели были. Сначала ноут б/у, потом тиида новая. Ноут это кошмар просто. У тииды внешность посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Ниссан ноут посмотрите. Места в нем много. Правда про цены ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
А по Сеатам и по Мазде2 что-то никто ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.
СсылкаПожаловаться
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.

Т.е. ни Поло, ни Мазда2, ни Браво... ничего не советуете?..
Насчёт б/у думаю конечно. На авто.ру есть какая-то контора которая типа за 6 т.р. берётся проверить авто и юридически и физически... ну в общем надо думать... Правда из б/у мне и супруге по вкусу пришлось совсем иное:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/75842...
НО его все хаят :(
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.

Т.е. ни Поло, ни Мазда2, ни Браво... ничего не советуете?..
Насчёт б/у думаю конечно. На авто.ру есть какая-то контора которая типа за 6 т.р. берётся проверить авто и юридически и физически... ну в общем надо думать... Правда из б/у мне и супруге по вкусу пришлось совсем иное:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/75842...
НО его все хаят :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайслер слышал ломучий. Но на вид супер по мне, а вот моей жене не нравится.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.

Т.е. ни Поло, ни Мазда2, ни Браво... ничего не советуете?..
Насчёт б/у думаю конечно. На авто.ру есть какая-то контора которая типа за 6 т.р. берётся проверить авто и юридически и физически... ну в общем надо думать... Правда из б/у мне и супруге по вкусу пришлось совсем иное:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/75842...
НО его все хаят :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,я вот тебе сказала про Ауди А5,посмотрела,любимый тобою хетч.начал выпускаться только с 2009г,соответственно и ценник.Купешку можно найти за 1055,можно и за 850,но с пробегом -космос,так что я скорее всего погорячилась.Но пусть это будет, как бы мечтой,которая всегда радует глаз!
А Поло,Мазда и Браво,ты внимательнее посмотри их.У меня есть Опель Корса,в нём комфортно,он внутри гораздо больше,чем кажется снаружи,в любом месте припарковаться можно,в меру шустрый,но тебе будет мало места в нём-это точно.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Андррей,привет!Как хорошо ,что ты написал свой рост и вес.Отбрось всё то,что ты рассматривал.В этих машинках ты будешь выглядеть реально смешно,так же как мелкая, худющая девчёнка в 200 КРУЗАКЕ.Уж больно ты хорошо вышел ростом и весом,так что копи деньги и бери авто поболе.Хочешь,что б и жене понравилось и пацаны заценили,стильно ,спортивно,брендово,глянь на А5,но конечно будет авто б/у.Хотя за данными авто очень бережный уход в процессе эксплуатации.Обожаю данный авто,даже сейчас пишу и в груди что-то замирает.Но я не умею на таких ездить,для меня нужно выше.
СсылкаПожаловаться
И Ибица 5D тоже никак?..
СсылкаПожаловаться
890
Про А3 вчера я погорячился готов взять слова обратно т.к. сегодня внимательно ее рассмотрел. Но в бюджет новая она конечно не укладывается. К тому же помните о страховке, порядка 8-10% от стоимости каско выйдет - 56 -70т.р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария