24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчики, нужен ваш совет...

сегодня позвонил мой папуля, и попросил купить ему на юбилейное застолье десять бутылок "неплохой", но недорогой водки...
как он сказал - чтоб перед друзьями не стыдно было, но все-равно после пятой рюмки уже никто не будет помнить что пил...
ниразу не соображаю, какая водка сейчас неплохая... я ее не пью...
зашла в Магнит, там чего только не стоит, от 235 рэ (Медофф люкс) и до 500 рэ (чего-то там супер очищенное)

может, сориентируете???
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага, пишем в список... не в курсе - цена нормальная??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань,спецом щас зашел в магах (был рядом),по акции 249, а так в пределах 270-300.. И только в синей бутылке!!! На днюхе даже дамы ,которые продегустировал и сей напиток,похвалили..))) Очень мягкая,легко пьется, и самое главное- на следующий день головушка светлая и не больная!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Тань,спецом щас зашел в магах (был рядом),по акции 249, а так в пределах 270-300.. И только в синей бутылке!!! На днюхе даже дамы ,которые продегустировал и сей напиток,похвалили..))) Очень мягкая,легко пьется, и самое главное- на следующий день головушка светлая и не больная!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сеть какая? в Магните такой нет...,там другие
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а сеть какая? в Магните такой нет...,там другие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеть местная....белый пеликан,,..мож че скажет)))) Ну а так глянуть можно и в других магазах, ну не сошелся же свет клином на ,,магните,,))))) Марка достаточно распостроненная, и много зависит от сорта! Премиум на высоте!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Сеть местная....белый пеликан,,..мож че скажет)))) Ну а так глянуть можно и в других магазах, ну не сошелся же свет клином на ,,магните,,))))) Марка достаточно распостроненная, и много зависит от сорта! Премиум на высоте!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас - магнит, ашан, пятерочка и лента...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас - магнит, ашан, пятерочка и лента...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот дуй в ,,ленту,, !Там выбор офигенный!!! Эта водовка точно есть!!! И цены там приемлимые,а если еще карта есть,то вообще замечательно!!!!)))) Сам основную массу продуктов только там беру!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот дуй в ,,ленту,, !Там выбор офигенный!!! Эта водовка точно есть!!! И цены там приемлимые,а если еще карта есть,то вообще замечательно!!!!)))) Сам основную массу продуктов только там беру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не по маршруту, но видать придется туда махнуть закупиться...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не по маршруту, но видать придется туда махнуть закупиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьян, ну батяня наверное еще и другим провиантом озаботил...))))) в котором консультации тебе не нужны... :-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Татьян, ну батяня наверное еще и другим провиантом озаботил...))))) в котором консультации тебе не нужны... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то само собой... он мне индивидуально заказывает некоторые закуски, которые я лично готовлю - мясо запечь, красную рыбку засолить, сало фирменное...
а на рынке ему вяленую рыбу покупаю всегда...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то само собой... он мне индивидуально заказывает некоторые закуски, которые я лично готовлю - мясо запечь, красную рыбку засолить, сало фирменное...
а на рынке ему вяленую рыбу покупаю всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сижу в оцепинении...)))) Отодних только перечислений слюной захлебываюсь)))))) Про водку уже забыл!!!!Куда смотрят мужики!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Сижу в оцепинении...)))) Отодних только перечислений слюной захлебываюсь)))))) Про водку уже забыл!!!!Куда смотрят мужики!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да у них у всех такие же красавицы-умелицы... не, у меня здесь не охота за спутником жизни... здесь я отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да у них у всех такие же красавицы-умелицы... не, у меня здесь не охота за спутником жизни... здесь я отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и я не про тута,здеся..))) И как еще холостая, незамужняя!!!!)))))) Ладно,Тань, удачи в выборе напитка для батяни и его друзей !!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Так и я не про тута,здеся..))) И как еще холостая, незамужняя!!!!)))))) Ладно,Тань, удачи в выборе напитка для батяни и его друзей !!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, я была замужняя, сапсем недавно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага, пишем в список... не в курсе - цена нормальная??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скушали прилично!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вечер добрый! ,,Пять озёр,, премиум. Недавно у друга на днюхе кушали...Оченна всем понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
Пять озёр -жёсткая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пять озёр -жёсткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премиум , в синей бутылке жесткая???)))) Хотя это твое мнение,твой вкус....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
боюсь подделки...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
из недорогой Хортица, Немироф-березовая, чуть дороже - Абсолют, качественный напиток. Серый гусь - франция, дорогая шняга.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
из недорогой Хортица, Немироф-березовая, чуть дороже - Абсолют, качественный напиток. Серый гусь - франция, дорогая шняга.
СсылкаПожаловаться
все-таки Хортица... у нас ее несколько видов видела... а ведь она на рынке давно - не подделывается ли???
а так прикольно им поставить на стол - счас украина в актуале... да и украинские песни они горланят часто...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все-таки Хортица... у нас ее несколько видов видела... а ведь она на рынке давно - не подделывается ли???
а так прикольно им поставить на стол - счас украина в актуале... да и украинские песни они горланят часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я частенько употребляю этот бренд ввиду соотношения цена-качество, и актуальность Незалежной не причем, хотя символизирует ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария