3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчики, нужен ваш совет...

сегодня позвонил мой папуля, и попросил купить ему на юбилейное застолье десять бутылок "неплохой", но недорогой водки...
как он сказал - чтоб перед друзьями не стыдно было, но все-равно после пятой рюмки уже никто не будет помнить что пил...
ниразу не соображаю, какая водка сейчас неплохая... я ее не пью...
зашла в Магнит, там чего только не стоит, от 235 рэ (Медофф люкс) и до 500 рэ (чего-то там супер очищенное)

может, сориентируете???
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Никакой военной тайны: Флот Советского Союза это один единый механизм, для бесперебойной связи и появился данный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
игорек, не порть картину - мы тут тока в секретку играть начали...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
игорек, не порть картину - мы тут тока в секретку играть начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тока если чё - ты ничё не видел и ничё нам не говорил))))
гггггг
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тока если чё - ты ничё не видел и ничё нам не говорил))))
гггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Я не Олега Кошевая, никому не скажу, однако."
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага, ты уже не первый сказал - запомню... хотя никак не свяжу глицерин с качеством сего напитка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глицерин- шестиатомный спирт, используют для умягчения (более дешевый процесс). Очень плохо выводится с печени...Была такая "Флагман" и "Пять озер", так там на этикетке прямо написано Глицерин. Непередаваемые очучения в правом подреберье...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Глицерин- шестиатомный спирт, используют для умягчения (более дешевый процесс). Очень плохо выводится с печени...Была такая "Флагман" и "Пять озер", так там на этикетке прямо написано Глицерин. Непередаваемые очучения в правом подреберье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой-ё-ё... этого нам как раз и не надо... у папани печень и так подорвана непомерным гостеприимством...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ой-ё-ё... этого нам как раз и не надо... у папани печень и так подорвана непомерным гостеприимством...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, к хорошим добавлю Хортицу и Тигрофф. Правда я ,в основном, коньяк употребляю, но эти пробовал и живой!)) У меня очень редкое и поганое качество-аллергия на плохой алкоголь. С водки покрываюсь пятнами ( только лицо) и отёк Квинке.) Боюсь я её пить. С "чистяшки" и "конины" всё нормуль)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Слушай, к хорошим добавлю Хортицу и Тигрофф. Правда я ,в основном, коньяк употребляю, но эти пробовал и живой!)) У меня очень редкое и поганое качество-аллергия на плохой алкоголь. С водки покрываюсь пятнами ( только лицо) и отёк Квинке.) Боюсь я её пить. С "чистяшки" и "конины" всё нормуль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может, вааще забросить тебе это поганое дело??
хотя без горячительного тоже не есть гут, когда расслабиться надо...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а может, вааще забросить тебе это поганое дело??
хотя без горячительного тоже не есть гут, когда расслабиться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,мужики не поймут...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не,мужики не поймут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и фиг на них... печень-то они свою тебе не отдадут...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
журавли - тоже??? наташа говорит, вроде ничё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря чей розлив. Тульский "Журавли"... бяааа.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Прикольный вариант хортицы,при охлаждении становится синей (бутылка),при нагревании - светлой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Прикольный вариант хортицы,при охлаждении становится синей (бутылка),при нагревании - светлой
СсылкаПожаловаться
испужает еще народ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
испужает еще народ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испужает еще народ!!!

Зато меньше шансов на подделку
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
испужает еще народ!!!

Зато меньше шансов на подделку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато меньше шансов на подделку

Стяс! ИсчО как подделают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Прикольный вариант хортицы,при охлаждении становится синей (бутылка),при нагревании - светлой
СсылкаПожаловаться
Синька! :-)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Раньше Абсолют хороший был , сейчас не знаю , давно не пил ! Во аж стихами получилось , случайно ! Хотя о водке только стихами инадо говорить !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Раньше Абсолют хороший был , сейчас не знаю , давно не пил ! Во аж стихами получилось , случайно ! Хотя о водке только стихами инадо говорить !!!
СсылкаПожаловаться
народный напиток!!!!ггггггггг
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда был в Таганроге, сказали такую вещь: в магазине бери водку, которая появилась не больше полугода назад, остальное- паленка. Я в последнее время предпочитаю или Стандарт или Тигрофф, только черный- мягче идет.

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда был в Таганроге, сказали такую вещь: в магазине бери водку, которая появилась не больше полугода назад, остальное- паленка. Я в последнее время предпочитаю или Стандарт или Тигрофф, только черный- мягче идет.

СсылкаПожаловаться
Тигрофф??? вообще такую не видела...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария