3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчики, нужен ваш совет...

сегодня позвонил мой папуля, и попросил купить ему на юбилейное застолье десять бутылок "неплохой", но недорогой водки...
как он сказал - чтоб перед друзьями не стыдно было, но все-равно после пятой рюмки уже никто не будет помнить что пил...
ниразу не соображаю, какая водка сейчас неплохая... я ее не пью...
зашла в Магнит, там чего только не стоит, от 235 рэ (Медофф люкс) и до 500 рэ (чего-то там супер очищенное)

может, сориентируете???
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
никита бердников
А я порекомендую " Цельсий ". Только с синей полоской -лайт. есть еще с белой -классик и с красной - оригинал. цена нормуль -256. Кстати тоже хохляцкая. И бутылка прикольная - ровный цилиндр с серебристым стакачиком колпачком. Моя вместо скалки использует. Уже лет 6-7 стараюсь брать только ее, ни разу на палево не попадал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на никита бердников
никита бердников
А я порекомендую " Цельсий ". Только с синей полоской -лайт. есть еще с белой -классик и с красной - оригинал. цена нормуль -256. Кстати тоже хохляцкая. И бутылка прикольная - ровный цилиндр с серебристым стакачиком колпачком. Моя вместо скалки использует. Уже лет 6-7 стараюсь брать только ее, ни разу на палево не попадал
СсылкаПожаловаться
Моя вместо скалки использует

надеюсь, только для раскатки теста??
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Неблагодарное занятие)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Неблагодарное занятие)
СсылкаПожаловаться
не ворчи, все равно не поверим, что ты старый...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не ворчи, все равно не поверим, что ты старый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не старый. Прикидывается тока занудой))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактика
Галактика
Конечно не старый. Прикидывается тока занудой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо!!! новый прикид!!
привет!!
СсылкаПожаловаться
Николай
С Серебром, наверное есть такая у вас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
С Серебром, наверное есть такая у вас.
СсылкаПожаловаться
есть, но эти слова как раз и настораживают...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
есть, но эти слова как раз и настораживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нижегородская, с монеткой внутри, то можно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если нижегородская, с монеткой внутри, то можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин, еще и с монеткой??? и там чертик на монетке??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
млин, еще и с монеткой??? и там чертик на монетке??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, там коллекционная монетка из чистого серебра, размером чуть- чуть поменьше копейки. Попадались квадратной формы ( 5х8 мм), но это была ограниченная партия. Там писатели были, ученые, города всякие... Серебро действительно 999,9, мы проверяли в лаборатории!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, там коллекционная монетка из чистого серебра, размером чуть- чуть поменьше копейки. Попадались квадратной формы ( 5х8 мм), но это была ограниченная партия. Там писатели были, ученые, города всякие... Серебро действительно 999,9, мы проверяли в лаборатории!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас такую точно не купишь...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну у нас такую точно не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань,ты просто поищи!))) Она была 325р за 0,7!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань,ты просто поищи!))) Она была 325р за 0,7!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, сань, времени катастрофически нет... домой приползаю часиков в 9 вечера, ничё не хочу...
в курилке хоть мозги прополаскиваю, а то точно вклинит... целый день бумажки, чьи-то проблемы, телефон красный...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
блин, сань, времени катастрофически нет... домой приползаю часиков в 9 вечера, ничё не хочу...
в курилке хоть мозги прополаскиваю, а то точно вклинит... целый день бумажки, чьи-то проблемы, телефон красный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, дам совет хитрый! Заходишь в маркет и ловишь продавца в виноводочном или на кассе свободного . Спроси какую водку отцу взять, типа на юбилей чтоб в грязь лицом не ударить и не травануть. Вкл. обаяние и всё решиться в 5 сек!))) Просто попроси помочь выбрать и всё! Советов тут тебе надовали море, так что разберешься!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, дам совет хитрый! Заходишь в маркет и ловишь продавца в виноводочном или на кассе свободного . Спроси какую водку отцу взять, типа на юбилей чтоб в грязь лицом не ударить и не травануть. Вкл. обаяние и всё решиться в 5 сек!))) Просто попроси помочь выбрать и всё! Советов тут тебе надовали море, так что разберешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
менеджера в супермаркете брать обаянием??? Сань, они ж там как роботы, и себя к концу дня не помнят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, дам совет хитрый! Заходишь в маркет и ловишь продавца в виноводочном или на кассе свободного . Спроси какую водку отцу взять, типа на юбилей чтоб в грязь лицом не ударить и не травануть. Вкл. обаяние и всё решиться в 5 сек!))) Просто попроси помочь выбрать и всё! Советов тут тебе надовали море, так что разберешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду все-таки искать по тому списку, что народ насоветовал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань,ты просто поищи!))) Она была 325р за 0,7!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по 365 рэ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если нижегородская, с монеткой внутри, то можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сань! купила нижегородскую с серебром, только там не монетки, а кусочки с городами россии...
спасибки!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сань! купила нижегородскую с серебром, только там не монетки, а кусочки с городами россии...
спасибки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария