21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальная скорость

Народ!!!Кто и на какой машине ездил само быстро?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Альберт Власин
Стандартные вопросы на гонках от пацанов, которые под капот "боевых" машин заглядывают : " Сколько выжимает?" и "Где здесь" нитрос?"... ;)
Сначала пытался объяснять, потом плюнул-говорю: "250" и "вон там, сзади"...
;)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Стандартные вопросы на гонках от пацанов, которые под капот "боевых" машин заглядывают : " Сколько выжимает?" и "Где здесь" нитрос?"... ;)
Сначала пытался объяснять, потом плюнул-говорю: "250" и "вон там, сзади"...
;)))
СсылкаПожаловаться
90 км\ч не всегда охота ездить,временами охота и "овса кобыле подкинуть")))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сашок
Сашок
90 км\ч не всегда охота ездить,временами охота и "овса кобыле подкинуть")))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где подкидывать. По извилистой грунтовке и 60 может только с памперсами ))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Смотря где подкидывать. По извилистой грунтовке и 60 может только с памперсами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой!Если ехать по грибы в лесу-то там больше 20км\ч точно тока с памперсами))))))А если участок дороги прямой,хорошо просматривается,как линеечка грубо говоря,асфальт ровный-чё бы и не дать как говориться"просраться движку"))))))Это конечно не постоянно,так,изредка можно адреналинчику хапнуть-но тока с умом!
СсылкаПожаловаться
Леонид
У меня было три рекорда. Первый на вазовской девятке, 174 км/ч. Так показал милицейский радар. и по 200 на Дэу Нексии и Шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
эрик даминВ ответ на Леонид
Леонид
У меня было три рекорда. Первый на вазовской девятке, 174 км/ч. Так показал милицейский радар. и по 200 на Дэу Нексии и Шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
Тоже брал на нексии 200.
СсылкаПожаловаться
Владимир Труфанов
Volvo XC70 267, было один раз, больше нет желания. 120 максимум.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на Владимир Труфанов
Владимир Труфанов
Volvo XC70 267, было один раз, больше нет желания. 120 максимум.
СсылкаПожаловаться
Вофка там блокирофка электронный ошейник на 250 км
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
СсылкаПожаловаться
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
Раздатке?? Газель 4WD ??
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
Раздатке?? Газель 4WD ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ,Серег,не слыхал о такой? Уё..ще-ещё то ))
СсылкаПожаловаться
Ришат ЮсуповВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
Раздатке?? Газель 4WD ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо знаете модельный ряд газелей,советую заглянуть ниже юбки-и полноприводные имеются.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
Раздатке?? Газель 4WD ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю на такой

СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я значит один здесь -тихоход. 145-VW-GOLF.140-SKODA OKTAVIA,идёт плавно,но как то жалко машины.110нормально. А да,ещё на рабочей Газели-115-думал всё кирдык раздатке ,при 90 уже музыки не слыхать.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже тако тихоход тока я более 130 не жал
СсылкаПожаловаться
Ришат Юсупов
220 -на гольф 3 wr 6,элементарно.
СсылкаПожаловаться
.
avensis '98 2 литра, 197, больше не смог(
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А вот здесь могли быть еще чьи-то комменты о "рекордах"...
Некому теперь их написать...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А вот здесь могли быть еще чьи-то комменты о "рекордах"...
Некому теперь их написать...(((
СсылкаПожаловаться
Вопрос был не кто самый дурной на дороге, а кто че пробовал. У меня тетка больше 90 на 406 пижоне не ездит, но один раз по ярославке до 170 разогнала. разговоров на неделю было))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий
Юрий
Вопрос был не кто самый дурной на дороге, а кто че пробовал. У меня тетка больше 90 на 406 пижоне не ездит, но один раз по ярославке до 170 разогнала. разговоров на неделю было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, это почти одно и тоже))
Скорости, о которых тут пишут - тока с дурной головы так разгоняться...
Не считаю автогонщиков, которые здесь присутствуют, для них это профессия, и то гоняться так - не по городу и трассе, а на спец. полигонах, а вот автолюбителям, и как мы с Вашей тётей, такие скорости - опасны для всех!
Тож случалось, летела, вспоминаю - гордЮсь... сдуру!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А вот здесь могли быть еще чьи-то комменты о "рекордах"...
Некому теперь их написать...(((
СсылкаПожаловаться
Это ты из серии: "Лучше быть в 8 дома, чем в 7 в реанимации"?
Я тоже умею 160 на своем Гольфе, но не люблю. Зачем мучить машинку? :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария