24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальная скорость

Народ!!!Кто и на какой машине ездил само быстро?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
Андрей И.В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Мозги водителей бы еще научились перешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это неверно правильно . Просто отношение к нашим авто такое , вот я и написал , что едет . Мощи бы больше для обгона по трассе и мне больше не надо . 110 ну 120 самое то и кушает мало и боле менее комфортно (тихо ) .
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Да это неверно правильно . Просто отношение к нашим авто такое , вот я и написал , что едет . Мощи бы больше для обгона по трассе и мне больше не надо . 110 ну 120 самое то и кушает мало и боле менее комфортно (тихо ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы хватало мощи для обгона на трассе надо реально оценивать обстановку. Кстати за последние шесть лет у меня были три новые иномарки, два VW и Ford Transit. Так вот на всех авто максимальная реальная скорость не превышала паспортную. Гольф 5 дв. 1,6 102 лс - 175 км/час. Тигуан 2.0TDI 140 лс - 185 км/час. Форд Транзит 2,2 TDCI 110 лс - 165 км/час. И когда говорят что старенький ВАЗ-2108 едет больше паспортных 160 км /час со скоростью 200 то извините никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Чтобы хватало мощи для обгона на трассе надо реально оценивать обстановку. Кстати за последние шесть лет у меня были три новые иномарки, два VW и Ford Transit. Так вот на всех авто максимальная реальная скорость не превышала паспортную. Гольф 5 дв. 1,6 102 лс - 175 км/час. Тигуан 2.0TDI 140 лс - 185 км/час. Форд Транзит 2,2 TDCI 110 лс - 165 км/час. И когда говорят что старенький ВАЗ-2108 едет больше паспортных 160 км /час со скоростью 200 то извините никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вазовские скажу бес понтов , прошу поверить . Катали меня патцаны по вазовскому треку (брат там работает ) ошущения не вероятные и едут200 перд.привод . 5ку разгоняют под 180 стрелка складывается . Станислав как на духу . У меня 14 ваз , 8 лет уже (слежу) 160 по бк . по паспорту 158 . это я ехал хорошо гружёный . Дело ваше верить или нет .
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Про вазовские скажу бес понтов , прошу поверить . Катали меня патцаны по вазовскому треку (брат там работает ) ошущения не вероятные и едут200 перд.привод . 5ку разгоняют под 180 стрелка складывается . Станислав как на духу . У меня 14 ваз , 8 лет уже (слежу) 160 по бк . по паспорту 158 . это я ехал хорошо гружёный . Дело ваше верить или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во первых спидометры врут в большую сторону, надо хотя бы по навигатору смотреть.
5ка со штатным двигателем, коробкой и мостом? У нее по паспорту 150. А вобще на 5 ке 180 это жестоко слишком.
СсылкаПожаловаться
Пуля
350 бегом
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
БМВ Х6-250 км. Было страшно, но это был спор. Больше чес.слово- не буду.
СсылкаПожаловаться
червонец
как то ехал со скоростью км 130 (тойота), меня две Нивы , как стоячего обошли....меня заело...догнал при 160, обогнать не мог дорога испортилась. Вот это техника!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на червонец
червонец
как то ехал со скоростью км 130 (тойота), меня две Нивы , как стоячего обошли....меня заело...догнал при 160, обогнать не мог дорога испортилась. Вот это техника!!!!
СсылкаПожаловаться
Водитель на служебном пикапе НИва фермер зацепился с волгой, выдал 150 он у меня чуть не поседел но уделал баржу, кстати та тоже 150 плыла
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
140 но не полный газ было куда еще выжимать но страшно дорога г....но Автомобиль Чери Фора А516 китайской сборки
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да по хорошей трассе,при наличии нормального авто положить стрелку ума много не надо..Вот проехать на скорости 60-70км/ч метров 300,между двух рядов кое-как припаркованных авто,где разброс запаса между проезжающей и стоящими машинами от 50 до 10-15 сантиметров(растояние до зеркал),не каждый сможет-скорость не велика,а адреналина побольше будет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да по хорошей трассе,при наличии нормального авто положить стрелку ума много не надо..Вот проехать на скорости 60-70км/ч метров 300,между двух рядов кое-как припаркованных авто,где разброс запаса между проезжающей и стоящими машинами от 50 до 10-15 сантиметров(растояние до зеркал),не каждый сможет-скорость не велика,а адреналина побольше будет)))
СсылкаПожаловаться
300 метров это не вопрос,мне иногда на траке пару миль приходиться так между маленькими вписываться,да и ещё несколько крутых поворотов брать.а это чёрные районы Нью йорка-удовольствие и адреналин на пару дней...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
300 метров это не вопрос,мне иногда на траке пару миль приходиться так между маленькими вписываться,да и ещё несколько крутых поворотов брать.а это чёрные районы Нью йорка-удовольствие и адреналин на пару дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
aleks,в москве в часы пик этих "радостей" как грязи..Да..ребятам на длиномерах вообще интересно)) Стоит только заехать в любой московский двор на грузовике..А в центре вообще пару кило скинешь за раз)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
aleks,в москве в часы пик этих "радостей" как грязи..Да..ребятам на длиномерах вообще интересно)) Стоит только заехать в любой московский двор на грузовике..А в центре вообще пару кило скинешь за раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это и есть, настоящая работа...
СсылкаПожаловаться
Минин и Пожарин
230 дэу нэксиа
страшно было!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Минин и Пожарин
Минин и Пожарин
230 дэу нэксиа
страшно было!!!
СсылкаПожаловаться
Её с самолета вниз сбросили?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Её с самолета вниз сбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее в унитаз спустили, ну в самом деле, что еще с ТАКИМ ...обычно делают.
СсылкаПожаловаться
бармалей
форд сиерра 1985г.- 140км\ч идет ровно, можно еще но уже надо было съезжать на грунтовку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Павлов
Ока с китайцем 180, чуть ли не взлетает))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на Виталий Павлов
Виталий Павлов
Ока с китайцем 180, чуть ли не взлетает))
СсылкаПожаловаться
Извини но тебе это приснилось,тест за рулем почитай ока с китайцем, после 150 привода по дороге сеять будешь,мотор китаец шрусы совок
СсылкаПожаловаться
Виталий ПавловВ ответ на Олег Чурбанов
Олег Чурбанов
Извини но тебе это приснилось,тест за рулем почитай ока с китайцем, после 150 привода по дороге сеять будешь,мотор китаец шрусы совок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, смотря какой водила) сам за рулем ехал,и ниче не посеял))
То ли читать,то ли самому попробовать
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария