Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАКС 2013...

Просто, без комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
МихаилВедерников
Статическая экспозиция была не столь разнообразна, как на предыдущих выставках. Здесь скорее был упор на качество...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Оля! Совершенно верно!))) Просто мне эта фотография очень понравилась, вот я и решил её сделать обложкой. А если Вы еще скажите, кто на чем, то вообще -молодец!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Оля! Совершенно верно!))) Просто мне эта фотография очень понравилась, вот я и решил её сделать обложкой. А если Вы еще скажите, кто на чем, то вообще -молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня мой ребёнок рассказывал, кто на чём летает, его перебили и сказали, что большой разницы не видят между МИГами и СУшками. Тогда он счтал расказывать, что это Фольц Б-6, а это Хундай- гётц. все всё сразу поняли))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сегодня мой ребёнок рассказывал, кто на чём летает, его перебили и сказали, что большой разницы не видят между МИГами и СУшками. Тогда он счтал расказывать, что это Фольц Б-6, а это Хундай- гётц. все всё сразу поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой парнишка- молодец!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно! Только маленький- это СУ. А большой- МиГ. Но Вы- девушка- Вам простительно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У друга спросите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно. Миг - 29 в полтора раза легче Су- 27.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Абсолютно верно. Миг - 29 в полтора раза легче Су- 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сергей! Конечно, могу и ошибаться. Я же не спец в авиации. Просто красиво всё очень! И в небе, во время полётов, как в Москве в час пик!))) Мог и попутать.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Сергей! Конечно, могу и ошибаться. Я же не спец в авиации. Просто красиво всё очень! И в небе, во время полётов, как в Москве в час пик!))) Мог и попутать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Михаил. Нормально все. Тем паче, что Миг - 31)))) ...вдвое тяжелее Сушки)).
За снимки спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приветствую, Михаил. Нормально все. Тем паче, что Миг - 31)))) ...вдвое тяжелее Сушки)).
За снимки спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серег! 31-й - мой любимый!!! Но он ТОЧНО не летал. Ты поправляй меня если что... Буду только признателен!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Серег! 31-й - мой любимый!!! Но он ТОЧНО не летал. Ты поправляй меня если что... Буду только признателен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они налетались, когда Корея махала " дубинкой ". Круглосуточно прикрывали практически всю территорию России.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Они налетались, когда Корея махала " дубинкой ". Круглосуточно прикрывали практически всю территорию России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я срочную на Дальнем Востоке служил... Насмотрелся!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Хорошо, одни самолёты, не то что сегодня(((( К самолётам не пробиться, через толпы людей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Хорошо, одни самолёты, не то что сегодня(((( К самолётам не пробиться, через толпы людей.
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Я это снимал в первый день.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
а какой из этих троих МАКС ? ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
Вот это лётчики!:)))) А то мы одного видели с бейджем "Пилот" и фигурой злостного любителя пива.:))))
СсылкаПожаловаться
Вот это лётчики!:)))) А то мы одного видели с бейджем "Пилот" и фигурой злостного любителя пива.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь те ей, с пива так не пухнут. Там ещё и тортики с пирожками были, причём на ночь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не верь те ей, с пива так не пухнут. Там ещё и тортики с пирожками были, причём на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ему вес по должности положен, для балласта? Вдруг самолёт без лишних 100кг не взлетит? И пожарная машина с похожим пожарником не поедет?:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол! Я потом покажу фотографию космонавта Волка. Мы (мужики с пивными животиками) нервно курим в стороне...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Лол! Я потом покажу фотографию космонавта Волка. Мы (мужики с пивными животиками) нервно курим в стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курить вредно, Миш.:))) но фоту покажи.:)
СсылкаПожаловаться
Курить вредно, Миш.:))) но фоту покажи.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жди... Только длля тебя!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Жди... Только длля тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь дождаться.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выходит что-то. Посмотри в МАКС 2013 (3). Космонавт Волк. С детьми фотка...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лола, Привет! Вот тебе космонавт Волк в окружении последователей. Как и обещал!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

Лола, Привет! Вот тебе космонавт Волк в окружении последователей. Как и обещал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Миш.:)))) Симпатишный дядечка.:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Спасибо, Миш.:)))) Симпатишный дядечка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Лол! А живчик какой! Рассказывает так всё интересно... Ребятня от него просто не отходила! Да и взрослые- тоже.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Лол! А живчик какой! Рассказывает так всё интересно... Ребятня от него просто не отходила! Да и взрослые- тоже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да по фото видно, что человек увлечён своими делом.:)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
Йех! Всегда говорила и говорю, что ничто так не красит мужчину, как одежда по форме! Видать поэтому и на мужа за форму глазоньки положила :)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Йех! Всегда говорила и говорю, что ничто так не красит мужчину, как одежда по форме! Видать поэтому и на мужа за форму глазоньки положила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж хто, Красотка?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru