29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАКС 2013...

Просто, без комментариев.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
МихаилВедерников
Статическая экспозиция была не столь разнообразна, как на предыдущих выставках. Здесь скорее был упор на качество...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Оля! Совершенно верно!))) Просто мне эта фотография очень понравилась, вот я и решил её сделать обложкой. А если Вы еще скажите, кто на чем, то вообще -молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Оля! Совершенно верно!))) Просто мне эта фотография очень понравилась, вот я и решил её сделать обложкой. А если Вы еще скажите, кто на чем, то вообще -молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня мой ребёнок рассказывал, кто на чём летает, его перебили и сказали, что большой разницы не видят между МИГами и СУшками. Тогда он счтал расказывать, что это Фольц Б-6, а это Хундай- гётц. все всё сразу поняли))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Сегодня мой ребёнок рассказывал, кто на чём летает, его перебили и сказали, что большой разницы не видят между МИГами и СУшками. Тогда он счтал расказывать, что это Фольц Б-6, а это Хундай- гётц. все всё сразу поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой парнишка- молодец!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё верно! Только маленький- это СУ. А большой- МиГ. Но Вы- девушка- Вам простительно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У друга спросите.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Абсолютно верно. Миг - 29 в полтора раза легче Су- 27.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютно верно. Миг - 29 в полтора раза легче Су- 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сергей! Конечно, могу и ошибаться. Я же не спец в авиации. Просто красиво всё очень! И в небе, во время полётов, как в Москве в час пик!))) Мог и попутать.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сергей! Конечно, могу и ошибаться. Я же не спец в авиации. Просто красиво всё очень! И в небе, во время полётов, как в Москве в час пик!))) Мог и попутать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Михаил. Нормально все. Тем паче, что Миг - 31)))) ...вдвое тяжелее Сушки)).
За снимки спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Приветствую, Михаил. Нормально все. Тем паче, что Миг - 31)))) ...вдвое тяжелее Сушки)).
За снимки спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серег! 31-й - мой любимый!!! Но он ТОЧНО не летал. Ты поправляй меня если что... Буду только признателен!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серег! 31-й - мой любимый!!! Но он ТОЧНО не летал. Ты поправляй меня если что... Буду только признателен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они налетались, когда Корея махала " дубинкой ". Круглосуточно прикрывали практически всю территорию России.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они налетались, когда Корея махала " дубинкой ". Круглосуточно прикрывали практически всю территорию России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я срочную на Дальнем Востоке служил... Насмотрелся!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Хорошо, одни самолёты, не то что сегодня(((( К самолётам не пробиться, через толпы людей.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хорошо, одни самолёты, не то что сегодня(((( К самолётам не пробиться, через толпы людей.
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Я это снимал в первый день.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария