20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАКС 2013...

Просто, без комментариев.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
МихаилВедерниковВ ответ на Алексей
Алексей
Расскажу свои впечатления. Были сегодня. Т.к. стоимость парковки = 1700 руб, да еще и фиг доберешься на машине было принято решение ехать на электричке. На казанском нас внесли, на платформе "Отдых" вынесли и внесли в автобус. Само шоу классное, несмотря на дождь. Ну фотки выше все показывают наглядно. А вот обратная дорога - это песня.
После 17 вроде с поля уходило не так уж и много народу, мы на это и расчитывали, вроде основная масса ушла, поле пустое. Ливень. Выходим к турникетам и ...мама дорогая!!!!Вес народ что ушел часом ранее там. Оказывается, полиция решила подержать весь народ под ливнем и просто не пускала к автобусам, вроде как партиями должны проходить. В результате разъяренная толпа снесла кордон и вылилась на место для автобусов. те несчастные три автобуса что там стояли наполнились до отказа и еле еле выехали. Несколько тысяч человек вышли под проливным дождем на остановку в посиках автобусов.
А их не было! Ну, организаторы решили что раз много народу то и нечго суваться автобусам, все равно не проедут. Кучу времени народ просто ждал, потом метались во все стороны, и когда все поняли что добраться никак до электричек - пошли пешком.
Доюблестная полиция и тут поначалу пыталась ставить кордоны - быстро снесли. Ни к чему они там. До такси не дозвониться, а до кого дозвониться - ожидать 1,5-2 часа. Частники кто проезжал мимо испуганно шарахались от толпы. НИ ОДНОГО АВТОБУСА ТАК И НЕ ПРИШЛО.
Мы дошли до какого то центрального места в городе (идти туда несколько километров) - и сели в маршрутку что до Выхино. Таких умных было немного, осатльные остались под проливным дождем, с надеждой на автобусы до 42 км и Отдых. Автобусов так и не было.
В результате, полтора часа протряслись в маршрутке и таки доехали до метро. Нашему примеру позже последовали все остальные.
А ведь практически все кто ехал - брали билет на электричку туда-обратно, само собой билет сгорел. Потеряли кучу времени, промокли до нитки.
Пришли домой ближе к 22 часам, смотрим новости. Пробка из тех кто поехал на авто до сих пор и никаких подвижек - на дорогах пешеходы и им мешают проехать.
Все силы полиции там а толку мало. Автобусы поехали, но уже поздно вечером. Кто столько времени пробыл под проливным дождем без вреда для здоровья? А ведь много народу с детьми, просто пожилые люди.
Очень, очень надеюсь что какая нибудь влиятельная служба заинтересуется организацией сегодняшнего трансфера. Денег конечно населению не возместят, здоровья тоже. Но чтобы штрафанули так, чтобы не повадно было даже думать о подобном беспределе.
СсылкаПожаловаться
Организация- всё верно. Добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Алексей
вообще мое красноречие сегодня ни к черту, т.к. успел дома уже подогреться. Но вот ссылочка для ясности как все было
politota.d3.ru/comments/472464?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алексей
Алексей
вообще мое красноречие сегодня ни к черту, т.к. успел дома уже подогреться. Но вот ссылочка для ясности как все было
politota.d3.ru/comments/472464?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
СсылкаПожаловаться
Ссылочка у меня не работает... А в чем конкретно вопрос?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ссылочка у меня не работает... А в чем конкретно вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://politota.d3.ru/comments/472464?ut... вот активная ссыль
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алексей
Алексей
http://politota.d3.ru/comments/472464?ut... вот активная ссыль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, прочитал. Всё верно. Но это вопрос скорее к организаторам. Я же прото стараюсь передать атмосферу праздника.))) Извините, если несколько коряво.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо всем!!! Продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище Мишань!)) вот 100 пудово уверен,что фотки классные,но мене их пока не видать...через телефон выхожу((. Дома у тя в мире посмотрю)
СсылкаПожаловаться
олег
на поле не пошел,за неделю с крыши насмотрелся на тренировки.организация как всегда портит все впечатление.
мне в начале лета предлагали инструктором на л-39. если-бы не 2 операции согласился-бы.а вообще сейчас хоть летать дают. сужу по родной рязани. и илы-76,и ту-95 регулярно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на олег
олег
на поле не пошел,за неделю с крыши насмотрелся на тренировки.организация как всегда портит все впечатление.
мне в начале лета предлагали инструктором на л-39. если-бы не 2 операции согласился-бы.а вообще сейчас хоть летать дают. сужу по родной рязани. и илы-76,и ту-95 регулярно.
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Да... Организация- никуда. Представляешь, у них там модель самолета (цена около ляма или двух, фотки потом выложу) сперли!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Олег! Да... Организация- никуда. Представляешь, у них там модель самолета (цена около ляма или двух, фотки потом выложу) сперли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет миш. читал об этом))) даже не удивляюсь. а вообще меня господин погосян убивает. СТОЛЬКО в суперджет бабок вбухать!!!!а в мс-21 копейки,в туполевский копейки. менеджер ...ля. як-40--планер один из лучших в мире,ту-154 то-же. меняй движки и по любым говнам.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на олег
олег
привет миш. читал об этом))) даже не удивляюсь. а вообще меня господин погосян убивает. СТОЛЬКО в суперджет бабок вбухать!!!!а в мс-21 копейки,в туполевский копейки. менеджер ...ля. як-40--планер один из лучших в мире,ту-154 то-же. меняй движки и по любым говнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, давай не будем о плохом, хорошо? Ты- в теме. Я- тоже. Дай Бог наладится всё... Просто для людей, которым нравится авиация, это праздник! А проблемы можно будет и в другой теме обсудить... Спасибо за понимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Олег, давай не будем о плохом, хорошо? Ты- в теме. Я- тоже. Дай Бог наладится всё... Просто для людей, которым нравится авиация, это праздник! А проблемы можно будет и в другой теме обсудить... Спасибо за понимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини. у меня с прошлогоднего праздника когда система на компе рухнула все фотки и видео накрылись((((( так обидно. теперь все на болванки буду копировать.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на олег
олег
извини. у меня с прошлогоднего праздника когда система на компе рухнула все фотки и видео накрылись((((( так обидно. теперь все на болванки буду копировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЫ можешь зайти ко мне в ММ и ВСЁ посмотреть. Там и видео есть... Спасибо за понимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария