21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАКС 2013...

Просто, без комментариев.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
Наконец-то Ми-17, родной.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Наконец-то Ми-17, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, привет! Ты тоже авиатор?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Игорь, привет! Ты тоже авиатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДШБ, а это значит между вертушкой и землёй ты десантник, а остальное время вьючная лошадь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Игорь, привет! Ты тоже авиатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, я ВИДЕЛ прыжок с 70-ти метров... Своими глазами! Ты- спец! Поймешь. Фотки чуть позже выложу...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а ЭТО- то, что обещал...




СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну а ЭТО- то, что обещал...




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зрелище вживую ещё то. Если хочешь немного прокомментирую.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зрелище вживую ещё то. Если хочешь немного прокомментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай! Просто я этого испытателя лично знаю. Человек- легенда!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Давай! Просто я этого испытателя лично знаю. Человек- легенда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принудительное расрытие купола, это видно по первому снимку, когда самолёт ещё тащит за собой парашютиста. Дальше, купол почти полностью раскрыт, но парашютист ещё обладает достаточно большой горизонтальной скоростью, по снимку видно, как он обгоняет купол, потом купол затормозит его движение и он будет стремиться в нижнюю точку. И это самый опасный момент если парашютист раскачается как маятник, то дело закончиться трагедией.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Принудительное расрытие купола, это видно по первому снимку, когда самолёт ещё тащит за собой парашютиста. Дальше, купол почти полностью раскрыт, но парашютист ещё обладает достаточно большой горизонтальной скоростью, по снимку видно, как он обгоняет купол, потом купол затормозит его движение и он будет стремиться в нижнюю точку. И это самый опасный момент если парашютист раскачается как маятник, то дело закончиться трагедией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если раскачается, то просто ударится о землю? И, естественно, купол ему не поможет?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Если раскачается, то просто ударится о землю? И, естественно, купол ему не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может загасить купол, тогда на момент встречи с землёй будет огромная вертикальная скорость.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Может загасить купол, тогда на момент встречи с землёй будет огромная вертикальная скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё это чисто теоретически, на практике не сталкивался.
К десантной подготовке совсем другой подход, "... и задача перед нами не спортивного прыжка...(с)" Прыжки со сверхмалых высот на практике пожалуй проходят спец подразделения, диверсанты. Там требования жёстче чем к нам, небесным доходягам. Хотя и с нас спрашивали. На всю жизнь запомнил: " Даже Филипп Васильевич Маргелов сам укладывал свой купол". Это требование номер раз и оно отличает десантника от спортсмена-парашютиста.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Всё это чисто теоретически, на практике не сталкивался.
К десантной подготовке совсем другой подход, "... и задача перед нами не спортивного прыжка...(с)" Прыжки со сверхмалых высот на практике пожалуй проходят спец подразделения, диверсанты. Там требования жёстче чем к нам, небесным доходягам. Хотя и с нас спрашивали. На всю жизнь запомнил: " Даже Филипп Васильевич Маргелов сам укладывал свой купол". Это требование номер раз и оно отличает десантника от спортсмена-парашютиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь, ну это естественно что цели разные! На тех фотках, что я тебе показал, человек испытывал систему срочной эвакуации. Да о чкм говорить! Помнишь в Ля-Бурже наш истребитель рухнул, а летчики катапультировались над самой землей и живы остались. Хоть и поломанные все. Грех конечно такое говорить, но лучшей рекламы нашим средствам спасения нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Игорь, ну это естественно что цели разные! На тех фотках, что я тебе показал, человек испытывал систему срочной эвакуации. Да о чкм говорить! Помнишь в Ля-Бурже наш истребитель рухнул, а летчики катапультировались над самой землей и живы остались. Хоть и поломанные все. Грех конечно такое говорить, но лучшей рекламы нашим средствам спасения нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Советские катапульты считаются самыми надёжными, потому что дают шанс на спасение и в момент столкновения с землёй.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Советские катапульты считаются самыми надёжными, потому что дают шанс на спасение и в момент столкновения с землёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Предприятие по выпуску этих систем- единственное в России! Заказав- по самую крышу! Там уже даже рабочие на англицком балпкают...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Предприятие по выпуску этих систем- единственное в России! Заказав- по самую крышу! Там уже даже рабочие на англицком балпкают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А куда они денуцца? Это жизнь, как бы не было от неё тошно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А куда они денуцца? Это жизнь, как бы не было от неё тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю директора. Порядок навел!!! Люди получают нормальную зарплату и социалка- о-го-го! Вот тебе и роль личности...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я знаю директора. Порядок навел!!! Люди получают нормальную зарплату и социалка- о-го-го! Вот тебе и роль личности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и правильно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4









author_email="mihail_vederniko@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="5527" width="600" height="399" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария