29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич forever???

Доброго вечера всем! 
Совершенно случайно вспомнилась одна из песен Андрея Макаревича, написанная 30 лет назад, как раз после приснопамятного референдума о сохранении СССР. Начал вспоминать слова, "вспомнил всё"! Потом нашёл на Ютубе несколько роликов с этой песней. Выложу самый безобидный... Только мне кажется, что за 30 лет песня стала ещё актуальнее???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Шевчук за Крым стал у наших либералов нерукопожатным и новые песни буквально посыпались. И (на мой вкус) одна лучше другой.
А Макаревич? Гоняет старьë.
за 30 лет песня стала ещё актуальнее???
СсылкаПожаловаться
за 30 лет песня стала ещё актуальнее???

А разве нет? И причем "гоняет старьё"... Просто клип старый. Есть более новый, но я здесь перепостить его не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
за 30 лет песня стала ещё актуальнее???

А разве нет? И причем "гоняет старьё"... Просто клип старый. Есть более новый, но я здесь перепостить его не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и актуальнее. Тут как с астрологами — наговорят много, что-то совпадëт.

Сейчас популярность набирают слова Жириновского, сказанные в девяностых о Украине, Грузии, о НАТО.
Про него кто-нибудь скажет, что он гениальный мужик или это другое?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Может и актуальнее. Тут как с астрологами — наговорят много, что-то совпадëт.

Сейчас популярность набирают слова Жириновского, сказанные в девяностых о Украине, Грузии, о НАТО.
Про него кто-нибудь скажет, что он гениальный мужик или это другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, почти в каждом номере еженедельника "Аргументы и факты", который я выписываю много лет, бывает статья Жириновского на какую-нибудь злободневную тему. Так вот, я наверное буду в этот раз голосовать за ЛДПР, а не за коммунистов. Его мысли и идею более здравые, чем у коммуняк.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знаешь, почти в каждом номере еженедельника "Аргументы и факты", который я выписываю много лет, бывает статья Жириновского на какую-нибудь злободневную тему. Так вот, я наверное буду в этот раз голосовать за ЛДПР, а не за коммунистов. Его мысли и идею более здравые, чем у коммуняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его регулярно слушаю на Комсомольской правде, но голосовать буду за тех, у кого идеи тоже здравые, но им голоса нужнее.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Я его регулярно слушаю на Комсомольской правде, но голосовать буду за тех, у кого идеи тоже здравые, но им голоса нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут тоже придется искать компромисс. По нашему округу в Думу идет от ЕР Рахим Азимов, на второй срок. Золотой мужик! Деньги у него есть, и он на мешках не сидит, а вкладывает в регион. Сколько он за последние годы вложил в наш район! И не только в наш... Так что, я за него двумя руками проголосую, хоть он и идет от ЕР. А вот в целом - ЛДПР мне ближе по духу...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот тут тоже придется искать компромисс. По нашему округу в Думу идет от ЕР Рахим Азимов, на второй срок. Золотой мужик! Деньги у него есть, и он на мешках не сидит, а вкладывает в регион. Сколько он за последние годы вложил в наш район! И не только в наш... Так что, я за него двумя руками проголосую, хоть он и идет от ЕР. А вот в целом - ЛДПР мне ближе по духу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне без разницы, если честно, кто за кого голосует.
Но судя по тому, как ты тут за Никиту Белых топил, что всë для региона, наличкой в московском ресторане, то я догадываюсь и о сегодняшнем ходе твоей мысли. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Да мне без разницы, если честно, кто за кого голосует.
Но судя по тому, как ты тут за Никиту Белых топил, что всë для региона, наличкой в московском ресторане, то я догадываюсь и о сегодняшнем ходе твоей мысли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне пофигу, откуда деньги! Главное - человек не крысятничает, а вкладывает их в развитие региона. И если бы таких побольше было, то и дороги были бы лучше, и крыши бы в школах не текли. Не надо бы было президенту "главным по коммуналке" быть... А такого губернатора, каким был Белых, сейчас уже не будет, пока власть наверху не сменится.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне пофигу, откуда деньги! Главное - человек не крысятничает, а вкладывает их в развитие региона. И если бы таких побольше было, то и дороги были бы лучше, и крыши бы в школах не текли. Не надо бы было президенту "главным по коммуналке" быть... А такого губернатора, каким был Белых, сейчас уже не будет, пока власть наверху не сменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крыши... дороги... Пора завязывать думать лозунгами.

Сыновья нашего местного президента в журнале Форбс, но у нас подсобники, стоя́щие на "точке", получают от 2000 в день, а вы сыты "завтраками".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Крыши... дороги... Пора завязывать думать лозунгами.

Сыновья нашего местного президента в журнале Форбс, но у нас подсобники, стоя́щие на "точке", получают от 2000 в день, а вы сыты "завтраками".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыновья нашего местного президента в журнале Форбс,

Вот и значит, что "крыса" ваш президент...(((((((((
Да и не верю я в "белую зарплату" подсобников в 2000 рублей в день! В Москве и то столько не платят! Ну а "по черному" вполне может быть... В лесу у нас по 100+ тыр в месяц зарабатывают операторы на харвестерах. Но оформлены на минималку...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сыновья нашего местного президента в журнале Форбс,

Вот и значит, что "крыса" ваш президент...(((((((((
Да и не верю я в "белую зарплату" подсобников в 2000 рублей в день! В Москве и то столько не платят! Ну а "по черному" вполне может быть... В лесу у нас по 100+ тыр в месяц зарабатывают операторы на харвестерах. Но оформлены на минималку...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе бы вместо кинотеатров читать побольше. Не осмысливаешь текст. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знаешь, почти в каждом номере еженедельника "Аргументы и факты", который я выписываю много лет, бывает статья Жириновского на какую-нибудь злободневную тему. Так вот, я наверное буду в этот раз голосовать за ЛДПР, а не за коммунистов. Его мысли и идею более здравые, чем у коммуняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я недавно прослушал запись, что жирик в израиле нёс, страшное дело, открытым текстом о том, что Россия обязана воевать за израиль... дураком его конечно же не назовёшь, а вот женщиной с пониженной соц ответственностью- легко.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а цой сейчс на кураже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а цой сейчс на кураже
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Цоя все забыли. Мое поколение забыло точно. Твое может еще помнит, а молодое просто не знает...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В каком смысле? Цоя все забыли. Мое поколение забыло точно. Твое может еще помнит, а молодое просто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять в моде. часто слышу из машин и вобще.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
опять в моде. часто слышу из машин и вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не слышно как-то...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас не слышно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я Макаревича не слушал, поколение мое не слушало. у нас были песни вемени х\ф Брат. Хотя Агата Кристи люблю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я Макаревича не слушал, поколение мое не слушало. у нас были песни вемени х\ф Брат. Хотя Агата Кристи люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цоя я впервые услышал в 1988 году в программе "Взгляд" с песней "В наших глазах". Сразу же нашел и переписал себе альбом "Группа крови". Понравилось. Фильм "Асса" не помню уж ДО или ПОСЛЕ смотрел... Послушал более ранние вещи... "Ночь" еще более-менее, а все что было до этого совершенно не понравилось. Потом "Звезда по имени Солнце" тоже защла... А вот посмертный Черный альбом как-то никак...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В каком смысле? Цоя все забыли. Мое поколение забыло точно. Твое может еще помнит, а молодое просто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях офигел .10 летний внук ковыряется в конструкторе и напевает под нос : "белый снег, серый лёд, на растрескавшейся земле ...." Оказалось фильм "цой" посмотрел .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В каком смысле? Цоя все забыли. Мое поколение забыло точно. Твое может еще помнит, а молодое просто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Николай, знают, спрашивают " а когда цоя не было как на гитаре учились играть"?))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не в поле внимания, ранее ещё ДДТ- сейчас в ассортименте попса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария