11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Майор" ----- кино...

Доброй ночи всем! Тема, в общем-то несвоевременная, опоздала лет на шесть...(((((((((  Но что поделать, только что посмотрели этот фильм с "блюрика", купленного за 90 руб месяц назад... Сказать, что мы с женой в шоке - это несколько приуменьшить... В общем, кто не смотрел - "право голоса" не имеют... Вернее, имеют, но их мнение мне по-барабану...((((((((((( А вот мнение тех, кто смотрел, а в особенности бывших и настоящих сотрудников органов внутренних дел весьма интересно... Насколько все это может быть правдой???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, тогда убийц станет в сто раз больше! Пробовали уже с ГИБДД подобный вариант - лучше не стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то я не помню,что их проверяли на детекторе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что-то я не помню,что их проверяли на детекторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут детектор - сокращали численность сотрудников и постов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Камеры не остановят ни адекватов, ни пьяных, ни наркоманов...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда что-то такое тяжёлое показывают, то я переключаюсь. Потому что жалко всей и не хочется лишних переживаний. И так в реале жизнь тяжёлая и не справедливая.
Мне понравился сериал "Домашний арест".
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
фильм-- ""кадкина каждый знает ""
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария