11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Майор" ----- кино...

Доброй ночи всем! Тема, в общем-то несвоевременная, опоздала лет на шесть...(((((((((  Но что поделать, только что посмотрели этот фильм с "блюрика", купленного за 90 руб месяц назад... Сказать, что мы с женой в шоке - это несколько приуменьшить... В общем, кто не смотрел - "право голоса" не имеют... Вернее, имеют, но их мнение мне по-барабану...((((((((((( А вот мнение тех, кто смотрел, а в особенности бывших и настоящих сотрудников органов внутренних дел весьма интересно... Насколько все это может быть правдой???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Агатовая ЯВ ответ на али-баба
али-баба
Всё в нашей жизни зависит от нас.Несмотря на то,что говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё.Есть то, на что ты не можешь повлиять.Ты можешь сколько угодно менять убеждения,поведение,можешь даже характер изменить и отношение к окружающему миру ,тем не менее судьбоносные встречи и некоторые её превратности тебе не одолеть,они все равно случается.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Поздно уже.Пора уходить.
Продолжение,для Николая.
Я посмотрел в глаза коту.
И это,на какое-то время,изменило мою жизнь.
Я постарался изменить его жизнь.
Всё.Эпилог.
До свидания
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на али-баба
али-баба
Поздно уже.Пора уходить.
Продолжение,для Николая.
Я посмотрел в глаза коту.
И это,на какое-то время,изменило мою жизнь.
Я постарался изменить его жизнь.
Всё.Эпилог.
До свидания
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, уходите спать, а не навсегда...))))))))))) Так я тоже баиньки собираюсь... Но причем слепой кот, я так и не понял... Хотя нет, понял... Что увидеть слепого кота - это бОльшее потрясение, чем увидеть фильм "Майор"... Пожалуй, соглашусь. Кота будет больше жалко, чем персонажей фильма, потому что он "здесь и сейчас", а не "там"...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надеюсь, уходите спать, а не навсегда...))))))))))) Так я тоже баиньки собираюсь... Но причем слепой кот, я так и не понял... Хотя нет, понял... Что увидеть слепого кота - это бОльшее потрясение, чем увидеть фильм "Майор"... Пожалуй, соглашусь. Кота будет больше жалко, чем персонажей фильма, потому что он "здесь и сейчас", а не "там"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидеть беспомощность и понять,что коту встретился чуткий человек,а семье из фильма м рази....этот выбор не они сами делали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...это конечно очень здорово и прикольно посмотреть фильм и обсуждать его здесь с такими же посмотревшими бывшими или действующими сотрудниками пилиции)) просто интересно, а сколько здесь их, ну бывших или действующих?)) да ещё готовых обсудить все тонкости и нюансы своей службы?))))
..от себя, фильм не смотрел, да и смотреть не буду, ситуация рассказанная автором стала ничем не примечательным явлением и нечему тут удивляться, особенно тем кто прожил 90-е, и если уж обсуждать то явно не фильм и не сотрудников а саму жизнь и такие вот ситуации....имхошко...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Мдааа... вот этот бред кто-то смотрит??? Пипец...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мдааа... вот этот бред кто-то смотрит??? Пипец...
СсылкаПожаловаться
И смотрит,и делает выводы ...ты сам то смотрел?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И смотрит,и делает выводы ...ты сам то смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет, я такое не "ем";)...а какие могут быть выводы из фильма, который сыграли актеры за деньги по купленному сценарию?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Никак нет, я такое не "ем";)...а какие могут быть выводы из фильма, который сыграли актеры за деньги по купленному сценарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Не смотрел..но осуждаю
даж смешно.Как можно говорить о том,что не видел? Наверное так и полиция работает,чего не было -напишем., а что было - подотрём.несерьезно.Это художественный фильм,в котором ,как и во всех играют актёры и сценарии покупаются.Тогда ,следуя твоей странной логике,вообще надо кинематограф отменить.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно.Не смотрел..но осуждаю
даж смешно.Как можно говорить о том,что не видел? Наверное так и полиция работает,чего не было -напишем., а что было - подотрём.несерьезно.Это художественный фильм,в котором ,как и во всех играют актёры и сценарии покупаются.Тогда ,следуя твоей странной логике,вообще надо кинематограф отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как всегда все переворачиваете с ног на голову, в жизни все намного проще: я не осуждаю, мы обсуждаем и высказываем свои мнения, это во-первых... а во-вторых, кто-то любит мелодрамы и подтирает свои сопли, это их выбор. Логика простая-человек смотрит то, что он любит, если любит смотреть как убивают сотрудники полиции, то это отклонение от норм, которое более подробно характеризуется местным психотерапевтом), удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы как всегда все переворачиваете с ног на голову, в жизни все намного проще: я не осуждаю, мы обсуждаем и высказываем свои мнения, это во-первых... а во-вторых, кто-то любит мелодрамы и подтирает свои сопли, это их выбор. Логика простая-человек смотрит то, что он любит, если любит смотреть как убивают сотрудники полиции, то это отклонение от норм, которое более подробно характеризуется местным психотерапевтом), удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда человек смотрит незнакомый фильм,он не знает сюжета и о том ,что там будет узнает позже..все,кто смотрел узнали о беспределе майора после просмотра,вопреки вашим предположениям и осуждении чуть ли не маньячестве)))))) .как вы живёте без логического мышления?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда человек смотрит незнакомый фильм,он не знает сюжета и о том ,что там будет узнает позже..все,кто смотрел узнали о беспределе майора после просмотра,вопреки вашим предположениям и осуждении чуть ли не маньячестве)))))) .как вы живёте без логического мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо быть оооочень недалеким человеком, если с самого начала идет полная бредятина, продолжать смотреть и ждать чуда! Это в тему о логическом мышлении: Вы попробовали ложкой еду, а она с пометом и продолжаете дальше есть, думая что потом будет вкусняшка)). Такие мылодрамы созданы для тупого убийства времени как: Королек птичка певчая, что там еще за мылосериалы были... Просто тупо Мария)) вот люди годами смотрели "жевали сопли" и ждали "чуда", а его не было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Надо быть оооочень недалеким человеком, если с самого начала идет полная бредятина, продолжать смотреть и ждать чуда! Это в тему о логическом мышлении: Вы попробовали ложкой еду, а она с пометом и продолжаете дальше есть, думая что потом будет вкусняшка)). Такие мылодрамы созданы для тупого убийства времени как: Королек птичка певчая, что там еще за мылосериалы были... Просто тупо Мария)) вот люди годами смотрели "жевали сопли" и ждали "чуда", а его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий, вы же фильм не смотрели. Откуда вы знаете, что там "бредятина"? Мне вот как раз так не показалось... Концовка может действительно через чур жестока и малоправдоподобна, но вот завязка действия вполне в духе времени...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Виталий, вы же фильм не смотрели. Откуда вы знаете, что там "бредятина"? Мне вот как раз так не показалось... Концовка может действительно через чур жестока и малоправдоподобна, но вот завязка действия вполне в духе времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут спрашивали мнение бывших сотрудников... вот я и говорю, то что снимают в кино это полная бредятина!!! В настоящей жизни все проще и без заморочек: выпили, слово за слово, убил собутыльника, вывез труп, все! Или колбасят за кило металла в доме, чтобы продать и купить флакон водки, потом инсценируют несчастный случай с помощью пожара... это не кино, это случаи из жизни, там все быстро и без соплежуйства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тут спрашивали мнение бывших сотрудников... вот я и говорю, то что снимают в кино это полная бредятина!!! В настоящей жизни все проще и без заморочек: выпили, слово за слово, убил собутыльника, вывез труп, все! Или колбасят за кило металла в доме, чтобы продать и купить флакон водки, потом инсценируют несчастный случай с помощью пожара... это не кино, это случаи из жизни, там все быстро и без соплежуйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда лучше вообще жить без полиции,чем с такими убийцами...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда лучше вообще жить без полиции,чем с такими убийцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает ещё хуже... со мной учился Сергей Ермаков, со временем пошёл на повышение, областной прокурор-криминалист, ну думаю ого, молодец... А оказывается его полгода осторожно вели СБшники, эта с.ка у себя дома детей насиловала долгое время. Его конечно взяли, но дальше хуже... его коллеги стали поддерживать и помогать. Если интересно почитайте о нем, на канале Россия даже фильм сняли((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Бывает ещё хуже... со мной учился Сергей Ермаков, со временем пошёл на повышение, областной прокурор-криминалист, ну думаю ого, молодец... А оказывается его полгода осторожно вели СБшники, эта с.ка у себя дома детей насиловала долгое время. Его конечно взяли, но дальше хуже... его коллеги стали поддерживать и помогать. Если интересно почитайте о нем, на канале Россия даже фильм сняли((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ненормально в обществе.Надо всех сотрудников полиции и подобных тестировать раз в 3 года на детекторе лжи на предмет секспреступлений и убийств.Часто ,как утверждают психологи,в такие места идут работать психопаты ,где власть и безнаказанность для того,чтобы удовлетворять свои гнусные потребности. Нельзя говорить за всех ,много порядочных людей ,но отсев склонных к низким поступкам надо ужесточать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ненормально в обществе.Надо всех сотрудников полиции и подобных тестировать раз в 3 года на детекторе лжи на предмет секспреступлений и убийств.Часто ,как утверждают психологи,в такие места идут работать психопаты ,где власть и безнаказанность для того,чтобы удовлетворять свои гнусные потребности. Нельзя говорить за всех ,много порядочных людей ,но отсев склонных к низким поступкам надо ужесточать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью с Вами согласен!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Бывает ещё хуже... со мной учился Сергей Ермаков, со временем пошёл на повышение, областной прокурор-криминалист, ну думаю ого, молодец... А оказывается его полгода осторожно вели СБшники, эта с.ка у себя дома детей насиловала долгое время. Его конечно взяли, но дальше хуже... его коллеги стали поддерживать и помогать. Если интересно почитайте о нем, на канале Россия даже фильм сняли((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне нравится анекдот.Собрали ФСБшников,оперов и участковых в лесу и велели им доставить оленя. Через час ФСБшники притащили связанного оленя.Опера приволокли ежа и зайца,которые якобы признались,что они олени.Участковые притащили кучу опросных бумаг от всех представителей леса,что в данном лесу олени не водятся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда лучше вообще жить без полиции,чем с такими убийцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, тогда убийц станет в сто раз больше! Пробовали уже с ГИБДД подобный вариант - лучше не стало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария