24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Майор" ----- кино...

Доброй ночи всем! Тема, в общем-то несвоевременная, опоздала лет на шесть...(((((((((  Но что поделать, только что посмотрели этот фильм с "блюрика", купленного за 90 руб месяц назад... Сказать, что мы с женой в шоке - это несколько приуменьшить... В общем, кто не смотрел - "право голоса" не имеют... Вернее, имеют, но их мнение мне по-барабану...((((((((((( А вот мнение тех, кто смотрел, а в особенности бывших и настоящих сотрудников органов внутренних дел весьма интересно... Насколько все это может быть правдой???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Николай Буров
Сюжет фильма с сайта "Кинопоиск":
"Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы."
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сюжет фильма с сайта "Кинопоиск":
"Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы."
СсылкаПожаловаться
Как раз он не идёт против этой системы,он совершает очередное убийство и едет к своей роженице ...уничтожена вся счастливая семья,а он едет к жене встречать своего младенца....жаль нет концовки,было бы как то менее больно,если б у него ребёнок родился мертвым.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как раз он не идёт против этой системы,он совершает очередное убийство и едет к своей роженице ...уничтожена вся счастливая семья,а он едет к жене встречать своего младенца....жаль нет концовки,было бы как то менее больно,если б у него ребёнок родился мертвым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется верить, что "шакалы", как называют в фильме службу собственной безопасности, раскрутят это дело и воздадут всем по заслугам... Но это только надежда...((((((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хочется верить, что "шакалы", как называют в фильме службу собственной безопасности, раскрутят это дело и воздадут всем по заслугам... Но это только надежда...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё таки фильмы эти перемудрёные,на то и художественные - вымысел.Люблю смотреть документально художественные хроники по реальным преступлениям с Леонидом Каневским. Там все события реальные .В инете целый цикл.Очень интересно,но реально.Идёт по НТВ. Попробуй посмотреть,там лед и пламень чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё таки фильмы эти перемудрёные,на то и художественные - вымысел.Люблю смотреть документально художественные хроники по реальным преступлениям с Леонидом Каневским. Там все события реальные .В инете целый цикл.Очень интересно,но реально.Идёт по НТВ. Попробуй посмотреть,там лед и пламень чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этот фильм как раз смотрится, как "документалка" из цикла "криминальные хроники"...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хочется верить, что "шакалы", как называют в фильме службу собственной безопасности, раскрутят это дело и воздадут всем по заслугам... Но это только надежда...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кинокомедия. не шакалы а гестапо.снимали вроде в родной области номера авто,грэс,пейзажи и вспомнились мне 90-е......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
кинокомедия. не шакалы а гестапо.снимали вроде в родной области номера авто,грэс,пейзажи и вспомнились мне 90-е......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Олег! Да, Рязань там упоминали... А в чем комедия???
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Олег! Да, Рязань там упоминали... А в чем комедия???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том что такого чудака на букву м дотянули до майора. таких отсеивают еще на уровне старлея.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
в том что такого чудака на букву м дотянули до майора. таких отсеивают еще на уровне старлея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа... Ну, мне так не показалось... Что-то человеческое в нем еще было... Хотя ментов в друзьях у меня никогда не было...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа... Ну, мне так не показалось... Что-то человеческое в нем еще было... Хотя ментов в друзьях у меня никогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому и отсеиваются,у меня в родне и служба собственной безопасности и розыск ну и по работе сам понимаешь гайцы)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
потому и отсеиваются,у меня в родне и служба собственной безопасности и розыск ну и по работе сам понимаешь гайцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, ты хочешь сказать, что ничего человеческого в майоре полиции уже быть не должно? Все "умирает" на уровне старлеев????
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
То есть, ты хочешь сказать, что ничего человеческого в майоре полиции уже быть не должно? Все "умирает" на уровне старлеев????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не это я хочу сказать.такой рефлексирующий ...дак до майор просто недослужится в розыске. там все намного жестче чем в фильме. а майор этот не розыскник. это профурсетка какая то. потому и говорю что от таких или избавляются или они сами уходят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
нет не это я хочу сказать.такой рефлексирующий ...дак до майор просто недослужится в розыске. там все намного жестче чем в фильме. а майор этот не розыскник. это профурсетка какая то. потому и говорю что от таких или избавляются или они сами уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто он по должности - нам говорят, что зам начальника РОВД, а кто по специальности - х.з. Но скажи, так могло быть? Или все таки это гротеск?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кто он по должности - нам говорят, что зам начальника РОВД, а кто по специальности - х.з. Но скажи, так могло быть? Или все таки это гротеск?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то что влетают конечно бывает,то что любыми способами будут пытаться отмазать сейчас уже нет,но до майора евсюкова было-отмазывали,но вот то что отмывать будут против желания не,не верю. проще забрать ствол,подогнать друга с пузырем и держать в таком состоянии пока за собой хвосты не подчистишь это и проще и дешевле. а оставлять без контроля человека в таком состоянии да еще и с боевым не,дураков нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
то что влетают конечно бывает,то что любыми способами будут пытаться отмазать сейчас уже нет,но до майора евсюкова было-отмазывали,но вот то что отмывать будут против желания не,не верю. проще забрать ствол,подогнать друга с пузырем и держать в таком состоянии пока за собой хвосты не подчистишь это и проще и дешевле. а оставлять без контроля человека в таком состоянии да еще и с боевым не,дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и дело не сейчас происходит, фильму уже шесть лет... Примерно тогда же у нас было ДТП: сын судьи в новогоднюю ночь сбил двоих на переходе, слава Богу, не насмерть... Дождался ГАИшников, при них демонстративно выпил водки из горлышка и в итоге даже прав не лишился... Тогда употребление спиртных напитков после ДТП еще было не наказуемо...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
али-баба
Жёсткий фильм.В регионах,примерно,так и происходит.Посмотрите до кучи"Дурак"..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на али-баба
али-баба
Жёсткий фильм.В регионах,примерно,так и происходит.Посмотрите до кучи"Дурак"..
СсылкаПожаловаться
Вот нам так и показалось, что все правдиво показали...
"Дурак" - это еще не все... Начинал смотреть его пару раз по ТВ, но все что-то мешало досмотреть... Крайний фильм Ю.Быкова "Завод" произвел неизгладимое впечатление на моего сына... Но пока в инете его нет, тем более, нет на дисках...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот нам так и показалось, что все правдиво показали...
"Дурак" - это еще не все... Начинал смотреть его пару раз по ТВ, но все что-то мешало досмотреть... Крайний фильм Ю.Быкова "Завод" произвел неизгладимое впечатление на моего сына... Но пока в инете его нет, тем более, нет на дисках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположу,что пошёл по проторенным стопам А.Хейли.
"Полиция"."Стройка"."Завод"...
Помнится,лет 15 назад всплыл писатель,на рынке книг,Андреев,кажется.
Возможно,сценарии пишет он..
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот нам так и показалось, что все правдиво показали...
"Дурак" - это еще не все... Начинал смотреть его пару раз по ТВ, но все что-то мешало досмотреть... Крайний фильм Ю.Быкова "Завод" произвел неизгладимое впечатление на моего сына... Но пока в инете его нет, тем более, нет на дисках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока в инете его нет

Есть - я смотрел...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Отпускник
Отпускник
Но пока в инете его нет

Есть - я смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно уже появился... Недели две назад в хорошем качестве еще не было... Надо будет найти, скачать, посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария