24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙКОП №3

Небольшой фото отчет о моей с Рашидом встречи, благодаря Авто@Маil.ru пусть даже в маленькой компании. Вчера встретили Новый год. Сегодня поехали в горы, поднялись до самого конца дороги, Рашид наконец таки увидел снег :) покатались на санках, зажарили барашку. Рашид притомился и спит. А я решил написать фото отчёт. Смотрите что у нас получилось :)Встречаем Новый год


А это на следующий день после встречи Нового года.


Дорога в горы, Казачий камень


А вот и долгожданный снег.


Лучше гор, могут быть только горы!!!


А эта беседка висит над пропастью...


Покатались на санках :)


Зажарили барашка...

Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Арутюнян ЭдуардВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
да в том то и дело ,что нету навигатора...Все собираюсь машинку обновить(у меня 93-я 99-го года) Да вот дети с внучком " помогают" накопить!А куда деваться ...надо помогать. А на объездной "ловушек -кормушек" много? Если можно поподробнее в каких местах...это само собой разумеется -едь по правилам и знакам! Но ведь и знаки могут стоять очень хитро!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на объездной ловушек особых нет. Если правила не нарушать (скорость, разметку) то ловушек особых нет. А вот в городе знаки и стоят хитро. Но имейте ввиду что и в горах Гайцы есть, они и на ходу скорость пасут, и встречную и попутную. Так что поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не на объездной ловушек особых нет. Если правила не нарушать (скорость, разметку) то ловушек особых нет. А вот в городе знаки и стоят хитро. Но имейте ввиду что и в горах Гайцы есть, они и на ходу скорость пасут, и встречную и попутную. Так что поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял!!! Спасибо Эдик еще раз!!! Потом -после юбилея-отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Понял!!! Спасибо Эдик еще раз!!! Потом -после юбилея-отпишусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОК, удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Доброго дня Николай! Я честно говоря не знаю где находится т.б. Горное настроение, но если это в стороне Лагонак, то как бы там все близко. Где то в пределах 10-15 км вся дорога от развилки Лаго наки- Гузерипль. Приезжайте, не заблудитесь! ;)

Если верить рекламному проспекту-"Республика Адыгея, Майкопский район, 10 км к юго-западу от ст. Даховской (р-н Азишского хребта)."Пытался по карте смотреть...не понял.А через Майкоп как лучше проехать-через город или есть какая то объездная дорога.Так не хочется плутать в незнакомом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза проезжал Майкоп по пути в Лагонаки со стороны Горячего Ключа. В ту сторону проскакивал через город без проблем, а в обратную сторону оба раза умудрялся заблудиться в Майкопе и, как правило, нарывался на "добрых и заботливых" гайцов. Такое впечатление, что у каждого экипажа своя "кормушка", мимо которой иногородним просто так не проехать))) Теперь, если буду ехать, надо брать Эдика провожатым. Жаль, что в этот раз не получилось. Хотел приехать неожиданно, постучаться и сказать заплетающимся языком: "Мужики, я бывший летчик! Позвольте допить ваше пиво..." Надеюсь еще раз побывать в тех краях и наконец-то познакомиться с земляком (ну, почти земляком))).
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Два раза проезжал Майкоп по пути в Лагонаки со стороны Горячего Ключа. В ту сторону проскакивал через город без проблем, а в обратную сторону оба раза умудрялся заблудиться в Майкопе и, как правило, нарывался на "добрых и заботливых" гайцов. Такое впечатление, что у каждого экипажа своя "кормушка", мимо которой иногородним просто так не проехать))) Теперь, если буду ехать, надо брать Эдика провожатым. Жаль, что в этот раз не получилось. Хотел приехать неожиданно, постучаться и сказать заплетающимся языком: "Мужики, я бывший летчик! Позвольте допить ваше пиво..." Надеюсь еще раз побывать в тех краях и наконец-то познакомиться с земляком (ну, почти земляком))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем с Горячего ключа вообще заезжать в Майкоп? Ну только чтобы оказать благотворительную помощь нашим Гайцам :) Если с Горячего ехать через Апшеронск, то до Майкопа не доезжаешь совсем. Уходите на право в п. Краснооктябрьском. А вот с пивом проблем бы не было ;)
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А зачем с Горячего ключа вообще заезжать в Майкоп? Ну только чтобы оказать благотворительную помощь нашим Гайцам :) Если с Горячего ехать через Апшеронск, то до Майкопа не доезжаешь совсем. Уходите на право в п. Краснооктябрьском. А вот с пивом проблем бы не было ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, насчет пива, это дежурная шутка. А вот насчет дороги, да, теперь знаю. Но опыт, как и прочие болячки, приходит с годами)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Ну, насчет пива, это дежурная шутка. А вот насчет дороги, да, теперь знаю. Но опыт, как и прочие болячки, приходит с годами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Да, опыт- сын ошибок....:))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Здравствуй Эдик! Я можно сказать твой земляк-ст.Полтавская(бывшая Красноармейская-рядом со Славянском на Кубани)
Я через 2 недели буду отмечать первый день рождения внука в ваших краях-на турбазе" Горное Настроение".А скажи пожалуйста-это далеко от Азишской пещеры?
Я в ней был с дочкой лет 15 назад...хотелось бы побывать снова.
СсылкаПожаловаться
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему 2 моря? У нас 3 моря-Черное,Азовское и ВИННОЕ!!! Это только в Севастополе больше и в Новороссийске-там 4 моря! Угадай каких?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Почему 2 моря? У нас 3 моря-Черное,Азовское и ВИННОЕ!!! Это только в Севастополе больше и в Новороссийске-там 4 моря! Угадай каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщин?
пива?
солнца?
моряков?
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываю и я частенько в Петровской-проездом на Черноерковку,Кучугуры или Ачуево-рыбалка там в лиманах знатная!!!Море хорошее ,мелкое-в самый раз для маленькой детворы! Одно плохо-комаров много!А я живу севернее Славянска-если по трассе из Краснодара-у танка направо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Бываю и я частенько в Петровской-проездом на Черноерковку,Кучугуры или Ачуево-рыбалка там в лиманах знатная!!!Море хорошее ,мелкое-в самый раз для маленькой детворы! Одно плохо-комаров много!А я живу севернее Славянска-если по трассе из Краснодара-у танка направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывал я много раз в Полтавской, а проездом - несметное количество раз.
Не люблю я на море ездить по М4, а если наметил в Анапу или Новоросс - то тем более по твоим местам ехать. Нравится мне там, Тамань нравится. А дядька вообще был любимейший, с удовольствием к нему ездил летом когда-то, пока не женился - некогда стало.
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
бывал я много раз в Полтавской, а проездом - несметное количество раз.
Не люблю я на море ездить по М4, а если наметил в Анапу или Новоросс - то тем более по твоим местам ехать. Нравится мне там, Тамань нравится. А дядька вообще был любимейший, с удовольствием к нему ездил летом когда-то, пока не женился - некогда стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно-сейчас особенно по М-4 невозможно-убитая напрочь! Из Ростова уходишь на Староминскую трассу через Брюховецкую,Тимашевск и через нас на Славянск-все так и ездят!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Бываю и я частенько в Петровской-проездом на Черноерковку,Кучугуры или Ачуево-рыбалка там в лиманах знатная!!!Море хорошее ,мелкое-в самый раз для маленькой детворы! Одно плохо-комаров много!А я живу севернее Славянска-если по трассе из Краснодара-у танка направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот вопрос, кстати!
Так и не знаю до сих пор - есть короткая, удобная дорога в Петровскую через Полтавскую? Похоже, что нет, или есть, но не такая уж и удобная, не такая уж и короткая.
Всегда ездил через Славянск.
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вот вопрос, кстати!
Так и не знаю до сих пор - есть короткая, удобная дорога в Петровскую через Полтавскую? Похоже, что нет, или есть, но не такая уж и удобная, не такая уж и короткая.
Всегда ездил через Славянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я немного опоздал с ответом-читай мой предыдущий пост- мы тоже ездим через Славянск...а что поделаешь на протоке только один мост в наших краях.Была - очень давно паромная переправа в Деревянковской...это через Новониколаевскую,Лебеди,Гривенскую...крюк получается очень большой и нет гарантии ,что паром работает-а может его и нет уже давно -как то не задавался таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
я немного опоздал с ответом-читай мой предыдущий пост- мы тоже ездим через Славянск...а что поделаешь на протоке только один мост в наших краях.Была - очень давно паромная переправа в Деревянковской...это через Новониколаевскую,Лебеди,Гривенскую...крюк получается очень большой и нет гарантии ,что паром работает-а может его и нет уже давно -как то не задавался таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ответ почти правильный- Черное море,море камней,море женщин и безкозырок!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
А ответ почти правильный- Черное море,море камней,море женщин и безкозырок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во дела! а ведь я подумал мельком - горы, но потом подумал - при чём тут горы, а, оказывается - море камней!
надо прислушиваться к интуиции, надо!
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
во дела! а ведь я подумал мельком - горы, но потом подумал - при чём тут горы, а, оказывается - море камней!
надо прислушиваться к интуиции, надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только под словом "женщины " надо подразумевать другое слово...в форуме как то неприлично сквернословить
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
только под словом "женщины " надо подразумевать другое слово...в форуме как то неприлично сквернословить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"мужчины", что ли?(шутка)
да пусть хоть какое слово, без женщин бы и остальные моря даром бы никому не нужны были
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
я немного опоздал с ответом-читай мой предыдущий пост- мы тоже ездим через Славянск...а что поделаешь на протоке только один мост в наших краях.Была - очень давно паромная переправа в Деревянковской...это через Новониколаевскую,Лебеди,Гривенскую...крюк получается очень большой и нет гарантии ,что паром работает-а может его и нет уже давно -как то не задавался таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был момент, мне советовали ехать не через Полтавскую, а немного раньше сворачивать влево - запамятовал имя станицы, там ещё пруд с лилиями замечательный - но в итоге решил, что, во-первых, не видишь пруда, а, во-вторых, через Полтавскую привычно и удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария