11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙКОП №3

Небольшой фото отчет о моей с Рашидом встречи, благодаря Авто@Маil.ru пусть даже в маленькой компании. Вчера встретили Новый год. Сегодня поехали в горы, поднялись до самого конца дороги, Рашид наконец таки увидел снег :) покатались на санках, зажарили барашку. Рашид притомился и спит. А я решил написать фото отчёт. Смотрите что у нас получилось :)Встречаем Новый год


А это на следующий день после встречи Нового года.


Дорога в горы, Казачий камень


А вот и долгожданный снег.


Лучше гор, могут быть только горы!!!


А эта беседка висит над пропастью...


Покатались на санках :)


Зажарили барашка...

Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Роман! Так и намечаю, на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На майские поехали, дней больше и тепло. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
На майские поехали, дней больше и тепло. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да можно и на майские, но хочется в начале-середине февраля смотаться.
Кстати говоря, тебе можно и в Ростове привал делать.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да можно и на майские, но хочется в начале-середине февраля смотаться.
Кстати говоря, тебе можно и в Ростове привал делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да можно и на майские, но хочется в начале-середине февраля смотаться.Кстати говоря, тебе можно и в Ростове привал делать.

))))))))) Через Котельниково езжу, Ростов в стороне остается.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Санки какие чуднЫе! Никогда таких не видела.. На таких, наверное, ка-аа-а-к улетишь-улетишь!!!!С гор-то... Или там где-нибудь внизу рыбацкая сеть стоит? И ни тормозов тебе.. и ни ремней безопасности ...Стра-а-а-а шно!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Санки какие чуднЫе! Никогда таких не видела.. На таких, наверное, ка-аа-а-к улетишь-улетишь!!!!С гор-то... Или там где-нибудь внизу рыбацкая сеть стоит? И ни тормозов тебе.. и ни ремней безопасности ...Стра-а-а-а шно!!!
СсылкаПожаловаться
Вот для этого там медовушкой и угощают - маханул и вперед с песней)))) Вечер добрый, Лена.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот для этого там медовушкой и угощают - маханул и вперед с песней)))) Вечер добрый, Лена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Не туда ответила - отвлеклась.. Афрески разглядываю параллельно...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Санки какие чуднЫе! Никогда таких не видела.. На таких, наверное, ка-аа-а-к улетишь-улетишь!!!!С гор-то... Или там где-нибудь внизу рыбацкая сеть стоит? И ни тормозов тебе.. и ни ремней безопасности ...Стра-а-а-а шно!!!
СсылкаПожаловаться
Не, там сильно далеко не уедешь :)

СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не, там сильно далеко не уедешь :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну да - ну да !!!И я про то же... Совсем недалеко.. -практически В НЕБО!!! Ох! Красотищщща!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана МаксимоваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не, там сильно далеко не уедешь :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото просто отпад. Красота!!! Зима, снег, горы....и отличное настроение.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Оксана Максимова
Оксана Максимова
Фото просто отпад. Красота!!! Зима, снег, горы....и отличное настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана рад видеть тебя на этом форуме!!!!Заходи к нам почаще!!!!:))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Добрый вечер! У меня аж голова закружилась - как представила себе!!!!Ужас как боюсь высоты!!! А тут еще на скорости!!! Там этого лечебного бальзама скока чайных ложек надо выпить, чтобы в амнезию впасть!!! Когда с Владика машину гнали, проезжали Забайкальские горы - до сих пор на фотки смотрю - голова кружится... А когда ехали - фотала чуть ли не из-под сиденья ))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Добрый вечер! У меня аж голова закружилась - как представила себе!!!!Ужас как боюсь высоты!!! А тут еще на скорости!!! Там этого лечебного бальзама скока чайных ложек надо выпить, чтобы в амнезию впасть!!! Когда с Владика машину гнали, проезжали Забайкальские горы - до сих пор на фотки смотрю - голова кружится... А когда ехали - фотала чуть ли не из-под сиденья ))))
СсылкаПожаловаться
Кстати что бы кататься на санках не нужно сильно высоко подниматься.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Кстати что бы кататься на санках не нужно сильно высоко подниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Для меня всё, что выше табуретки - уже гора!! )))))))) В детстве на пОртфелях на пузе катались с горок - разве что так попробовать ))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))))))))) Для меня всё, что выше табуретки - уже гора!! )))))))) В детстве на пОртфелях на пузе катались с горок - разве что так попробовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и там катаются на таблетках (это почти как на портфеле). А санки там на прокат дают, они надувные.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Добрый вечер! У меня аж голова закружилась - как представила себе!!!!Ужас как боюсь высоты!!! А тут еще на скорости!!! Там этого лечебного бальзама скока чайных ложек надо выпить, чтобы в амнезию впасть!!! Когда с Владика машину гнали, проезжали Забайкальские горы - до сих пор на фотки смотрю - голова кружится... А когда ехали - фотала чуть ли не из-под сиденья ))))
СсылкаПожаловаться
))) Да, сопки у нас крутеньки бывают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Эдик! я не наглый, но разрешением твоим с удовольствием воспользуюсь. Буду, как и Рашид, не с пустыми руками, и фотки с меня.
Этой зимой обязательно выберу пару дней смотаться в горы. Там дышать, там жить, там смеяться хочется.
Там мир любить хочется.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Эдик! я не наглый, но разрешением твоим с удовольствием воспользуюсь. Буду, как и Рашид, не с пустыми руками, и фотки с меня.
Этой зимой обязательно выберу пару дней смотаться в горы. Там дышать, там жить, там смеяться хочется.
Там мир любить хочется.
СсылкаПожаловаться
Не разрешением, а приглашением :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не разрешением, а приглашением :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чётко понимаю разницу, Эдик! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Я чётко понимаю разницу, Эдик! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
молодцы, ребята, что встретились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария