24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙКОП №3

Небольшой фото отчет о моей с Рашидом встречи, благодаря Авто@Маil.ru пусть даже в маленькой компании. Вчера встретили Новый год. Сегодня поехали в горы, поднялись до самого конца дороги, Рашид наконец таки увидел снег :) покатались на санках, зажарили барашку. Рашид притомился и спит. А я решил написать фото отчёт. Смотрите что у нас получилось :)Встречаем Новый год


А это на следующий день после встречи Нового года.


Дорога в горы, Казачий камень


А вот и долгожданный снег.


Лучше гор, могут быть только горы!!!


А эта беседка висит над пропастью...


Покатались на санках :)


Зажарили барашка...

Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
nikolay bagrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
был момент, мне советовали ехать не через Полтавскую, а немного раньше сворачивать влево - запамятовал имя станицы, там ещё пруд с лилиями замечательный - но в итоге решил, что, во-первых, не видишь пруда, а, во-вторых, через Полтавскую привычно и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьми на досуге карту и посмотри- тебе посоветовали в Старо-ниже-Стеблиевской свернуть влево на Краснодарскую трассу, а зачем лишний крюк...если через Полтавскую на Славянск получается почти на 15 верст короче! А дорога одинаково хороша!И в итоге ты попадешь на эту же трассу перед славянским мостом,а далее через мост и сразу же на первом светофоре направо ...и по главной -через Сад-Гигант на Забойский-Петровскую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nikolay bagrov
nikolay bagrov
Возьми на досуге карту и посмотри- тебе посоветовали в Старо-ниже-Стеблиевской свернуть влево на Краснодарскую трассу, а зачем лишний крюк...если через Полтавскую на Славянск получается почти на 15 верст короче! А дорога одинаково хороша!И в итоге ты попадешь на эту же трассу перед славянским мостом,а далее через мост и сразу же на первом светофоре направо ...и по главной -через Сад-Гигант на Забойский-Петровскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай, я уже это в своё время выяснил, перед той поездкой, но проехал ради интереса, для опыта.
Всё правильно - Старо-Нижестеблиевская, и туда заезжал. В 90-ых годах изъездил там все элеваторы, искал работу на подъездных путях, для фирмы, и вот, между прочим, В Старо-Нижестеблиевской работа-то как раз была, потом ещё много раз туда за деньгами ездил. Потом ещё нашёл работу на Чушке, строили и там подъездные пути. Бычков там, помница, отменных ребята ловили между работой,а ещё и мне немного пришлось тоже и шпалы с рельсами поносить, и костыли позабивать. И тоже, путь туда-назад держал каждую неделю, всё лето, а потом ещё и осенью, и зимой там бывал. Лебеди там - залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.

А на море куда путь держишь, в какие места ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
частенько бывал в Петровской, тоже там рядом со Славянском, и когда еду на море, всегда стараюсь заскочить хоть на пол-часика к родственикам. У меня там дядька по отцу жил, учителем работал по труду, сейчас, к сожалению, остались только тётка и сёстры с братьями. У вас, Николай, кстати говоря, места тоже красивые по своему, по Тамани колесить - одно удовольствие. Тут тебе и два моря, и Чушка, и Крым - рукой подать, и изобилие, и люди хорошие.

А на море куда путь держишь, в какие места ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно - в Ольгинку, над "Орбитой". Уже несколько лет ездим в "Вилла Роса".
Если поближе, то в Сукко, под Анапой.

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну вот Рашид и уехал :(




СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вот Рашид и уехал :(




СсылкаПожаловаться
Вот это фотки - суперрр суперррский)))!!!
Копирну себе, не против, Эдик?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот это фотки - суперрр суперррский)))!!!
Копирну себе, не против, Эдик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не против :))) Но авторские права сохраним за собой :))) А в качестве платы- жду настоящую наклейку ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Конечно не против :))) Но авторские права сохраним за собой :))) А в качестве платы- жду настоящую наклейку ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано! )))
Настоящую - будешь долго ждать, если адрес мне не напишешь)))
Ни баись, "тайна" переписки умрёт вместе со мной)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вот Рашид и уехал :(




СсылкаПожаловаться
Ну вот Рашид и уехал :(


А номерочки зеркальные....
СсылкаПожаловаться
nikolay bagrov
А в молодости...в конце 70-х-у нас -студентов была традиция встречать Первомай на Лаго-Наки через Апшеронск-Мезмай.На Оштен поднимались...до Фишта не добрались-учеба закончилась!
Потом распределение во Львов- а там другие горы-Карпаты! Потом вернулся на Кубань...а горы к Вам так и не смог попасть.Один лишь раз -чисто случайно-отдыхая с семьей в Ольгинке наткнулся на автобусную экскурсию в пещеру.Так хотелось снова увидеть Фишт,Оштен -хоть издалека...а там их около пещеры не видно!Да и погода тогда была ненастная.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да молодцы жалко сынишка мой приболел да и насущные дела а так с удовольствием приехал бы но думаю что встреча состоится.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да молодцы жалко сынишка мой приболел да и насущные дела а так с удовольствием приехал бы но думаю что встреча состоится.
СсылкаПожаловаться
Камо, тебе всегда буду РАД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасечник
Молодцы, рад за вас!!!Так и надо. С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Пасечник
Сергей Пасечник
Молодцы, рад за вас!!!Так и надо. С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Взаимно Сергей!!! С дважды прошедшим Новым годом!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Взаимно Сергей!!! С дважды прошедшим Новым годом!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чудо-то, Эдик)) Как это "с прошедшим? "Новый год" - только что наступил)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот чудо-то, Эдик)) Как это "с прошедшим? "Новый год" - только что наступил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый год наступил....а вот два прошедших праздника прошли :)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Новый год наступил....а вот два прошедших праздника прошли :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуткую))) Просто многие, встречаясь после новогодних каникул. приветствуют: "С прошедшим тебя Новым годом!"))))
Дааа, праздники закончились, начались суррррровые будни...((( Эх, долго ждать следующих...
Ну, ничо, нам торопиться некуда, дождёмся)))))
Удачи тебе, Эдик! Спасибо за приятную тему!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Шуткую))) Просто многие, встречаясь после новогодних каникул. приветствуют: "С прошедшим тебя Новым годом!"))))
Дааа, праздники закончились, начались суррррровые будни...((( Эх, долго ждать следующих...
Ну, ничо, нам торопиться некуда, дождёмся)))))
Удачи тебе, Эдик! Спасибо за приятную тему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М. Васильевна-СПАСИБО за УДАЧУ!!!!В ММ написал адрес. Жду наклейку. Ещё раз спасибо!!;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Эдик, привет! Спасибо за позитив! Рад за вас, жаль, что вас было мало, но вы ведь "в тельняшках"? Только, мне кажется, Рашид много проспал))). А фото в пещере было бы круто.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эдик, привет! Спасибо за позитив! Рад за вас, жаль, что вас было мало, но вы ведь "в тельняшках"? Только, мне кажется, Рашид много проспал))). А фото в пещере было бы круто.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей!!! Да в пещере хорошо, не холодно... :) Но Рашид не захотел туда пешком спускаться, а на Приоре туда не пускают :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария