11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майдан, за что борятся?

Что приобретает Украина от вхождения в ЕС?

euroua .com /ukraine /eu-ukraine-association-agreement (пробелы убрать)

Открытие
границ для товарооборота (какие товары на Украине конкурентоспособный с
европейскими, то есть ляжет большая часть производства).
Более
свободный вход западного капитала дополнительная "прихватизация" более
вкусных кусков экономики (Пример: Румыния, которая имея нефтяные запасы,
почти не имеет с нее дохода).
При этом не становиться членом ЕС, тоесть не каких безвизовых выездов в ЕС. (кроме обещаний что безвизовый режим когда нибуть наступит без определенных сроков)
Дополнительные
требования по уровню жизни простых людей (что мешает ввести эти нормы
без вступления в ЕС, и как их выполнять при прогнозируемом оттоке денег
на запад).
Закрытие границ восточными соседями для поддержания своих предприятий.

А что приобретает то?
Dolphin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
внучкаЧекиста .
Вы как только очнулись) за что борется даст под ЖП, действующему правительству - освободит кресла новому...а как никуда не вступили так и не вступим
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вы как только очнулись) за что борется даст под ЖП, действующему правительству - освободит кресла новому...а как никуда не вступили так и не вступим
СсылкаПожаловаться
как в поговорке долго запрягаем )
Если бы люди были довольны политикой власти, не было бы Майданов, но лозунги под которые встают сейчас Украинцы особенно с прочтением документов на которых основываются эти лозунги, заставляют задуматься...,а не сменить ли их на лозунги "Живем плохо? Не согласны! Давайте еще хуже." Или и тут схитрить решили, чего за свой счет бунтовать, когда и за счет спонсоров можно...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dolphin
Dolphin
как в поговорке долго запрягаем )
Если бы люди были довольны политикой власти, не было бы Майданов, но лозунги под которые встают сейчас Украинцы особенно с прочтением документов на которых основываются эти лозунги, заставляют задуматься...,а не сменить ли их на лозунги "Живем плохо? Не согласны! Давайте еще хуже." Или и тут схитрить решили, чего за свой счет бунтовать, когда и за счет спонсоров можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последнее предложение ответило на все Ваши вопросы) для студентов 150-00 грн день, работающим 300-00 грн плюс тебя кормят и расходы на дорогу тоже их...единственное ночевать в автобусе...вот и смотри 10 дней 3000 гривен, некоторым месяц пахать за эти деньги нужно)
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
последнее предложение ответило на все Ваши вопросы) для студентов 150-00 грн день, работающим 300-00 грн плюс тебя кормят и расходы на дорогу тоже их...единственное ночевать в автобусе...вот и смотри 10 дней 3000 гривен, некоторым месяц пахать за эти деньги нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бунт ради бунта? али и цели есть?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dolphin
Dolphin
Бунт ради бунта? али и цели есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у лидеров то цели, безусловно есть....а в основном, маса подзаработать идёт, подкормиться))полегче все-таки способ зарабатотать копейку) студентам послонятся абы не учиться) короче, это, канеш моё субъективное мнение, но я не думаю, что люди так глупы там, что и правда думают, что мы где-то нужны)просто у каждого своя цель от минимальной до глобальной)) ты видел, как они администрацию бомбили и стекла били, в какую нам Европу, ржу, там на улицах за собаками фикалии, пардон, подбирают, а мы свои помыть не можем))в Европу идем))
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у лидеров то цели, безусловно есть....а в основном, маса подзаработать идёт, подкормиться))полегче все-таки способ зарабатотать копейку) студентам послонятся абы не учиться) короче, это, канеш моё субъективное мнение, но я не думаю, что люди так глупы там, что и правда думают, что мы где-то нужны)просто у каждого своя цель от минимальной до глобальной)) ты видел, как они администрацию бомбили и стекла били, в какую нам Европу, ржу, там на улицах за собаками фикалии, пардон, подбирают, а мы свои помыть не можем))в Европу идем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стороны не видно какого то яркого лидера да еще и с программой которая хац и на следущий день Украина в светлом будущем. Эх люблю я сказки сейчас доче их запоем на ночь рассказываю )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dolphin
Dolphin
Со стороны не видно какого то яркого лидера да еще и с программой которая хац и на следущий день Украина в светлом будущем. Эх люблю я сказки сейчас доче их запоем на ночь рассказываю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, для того чтоб Украина была в светлом будущем нужна не одна программа и лет эдак 20 неподъемного труда правительства и параллельно народа) а у нас работать, к сожалению, не привыкли) Один пашет семь лежат))
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой, для того чтоб Украина была в светлом будущем нужна не одна программа и лет эдак 20 неподъемного труда правительства и параллельно народа) а у нас работать, к сожалению, не привыкли) Один пашет семь лежат))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того чтоб менталитет сменить и то поколение должно смениться, изменения только последующего будет, так что 20 это очень оптимистичная цифра.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dolphin
Dolphin
для того чтоб менталитет сменить и то поколение должно смениться, изменения только последующего будет, так что 20 это очень оптимистичная цифра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что что, а оптимизма у нас хоть отбавляй))

СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну что что, а оптимизма у нас хоть отбавляй))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое сено классное, аж полежать там захотелось )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dolphin
Dolphin
Какое сено классное, аж полежать там захотелось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое главное, вот оно женское коварство, я понимаешь, просветиться в свободную минутку хотел, а тут оптимизм...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Dolphin
Dolphin
Какое сено классное, аж полежать там захотелось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажу по-секрету: это солома, а не сено-(((
НО, если Вам без разницы, тогда ладно...
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
скажу по-секрету: это солома, а не сено-(((
НО, если Вам без разницы, тогда ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
действительно сено заинтересовало? печально, но ладно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Dolphin
Dolphin
действительно сено заинтересовало? печально, но ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, в Ижевске ВСЕ переживают за Майдан?
Я думаю, что у людей своих проблем хватает...
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Андрей, в Ижевске ВСЕ переживают за Майдан?
Я думаю, что у людей своих проблем хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если в решаемом вопросе наступила патовая ситуация, надо переключиться на что то другое, чтоб вернуться к вопросу со свежей головой. Я ответил на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Dolphin
Dolphin
Если в решаемом вопросе наступила патовая ситуация, надо переключиться на что то другое, чтоб вернуться к вопросу со свежей головой. Я ответил на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос был риторический, в принцЫпе-)
"Моя хата с краю"или "своя рубашка ближе к телу"=что происходит в соседнем доме, а тем более на др.улице меня никак не касается.
Украина совсем,даже, не соседнее село, а другая страна.
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вопрос был риторический, в принцЫпе-)
"Моя хата с краю"или "своя рубашка ближе к телу"=что происходит в соседнем доме, а тем более на др.улице меня никак не касается.
Украина совсем,даже, не соседнее село, а другая страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Рязанской области готовы чем то помочь Украине?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Dolphin
Dolphin
В Рязанской области готовы чем то помочь Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сам себя по-цитирую=
Я думаю, что у людей своих проблем хватает...
***
забудьте Вы про СССР, его 22год как нет ужО=




СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сам себя по-цитирую=
Я думаю, что у людей своих проблем хватает...
***
забудьте Вы про СССР, его 22год как нет ужО=




СсылкаПожаловаться
История переписки17
СССР нет, есть соседнее славянское государство соответственно как его расшатывают, могут попытаться расшатать и Россию с этой точки вопрос и интересен, чем толпу заманивают на омон. Нет желания чтоб 91 повторялся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария