11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майдан, за что борятся?

Что приобретает Украина от вхождения в ЕС?

euroua .com /ukraine /eu-ukraine-association-agreement (пробелы убрать)

Открытие
границ для товарооборота (какие товары на Украине конкурентоспособный с
европейскими, то есть ляжет большая часть производства).
Более
свободный вход западного капитала дополнительная "прихватизация" более
вкусных кусков экономики (Пример: Румыния, которая имея нефтяные запасы,
почти не имеет с нее дохода).
При этом не становиться членом ЕС, тоесть не каких безвизовых выездов в ЕС. (кроме обещаний что безвизовый режим когда нибуть наступит без определенных сроков)
Дополнительные
требования по уровню жизни простых людей (что мешает ввести эти нормы
без вступления в ЕС, и как их выполнять при прогнозируемом оттоке денег
на запад).
Закрытие границ восточными соседями для поддержания своих предприятий.

А что приобретает то?
Dolphin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
DolphinВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
что ты этим сказать хочешь, есть литовкие татары, у них каран па руски(беларуски) написанhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-литовские_татары
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики, хоре по национальностям ходить... На лучше хуже еще перейдите чтоб уж не прикрытый нацизм был, самое простое по своей родословной пройтись до средневековья и успокоиться, в постоянку, кто то кого то захватывал внося добровольно - не добровольно новую генетику, нет исходя из этого хороших или плохих.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и началось))) Сейчас будем за чистоту славянской крови спорить? Как немцы в 30-х. Разделение то не только по княжествам произошло, но и по племенам то же. Да и сама Русь это славянизированное племя. Суть то это не меняет. Славяне вообще в 6 веке н.э. распространились от Атлантики до Урала, и кто там чище всех? Вот только распространение это было связано именно с тем, что славяне легко в свои общины инородцев включали. Даже пленным был выбор, либо выкуп, либо равноправный труд в общине. А анализ ДНК это толкование, а не прямое свидетельство. Нельзя к истории подходить с примитивизмом и простыми объяснениями, там гораздо все сложнее. Нельзя опираться на что то одно: археологию, антропологию, историографию, генетику и прочее. Если сама по себе эта кровная чистота никого раньше не волновала, какой смысл ее раскапывать и выдавать за истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и славяне с богородзицай нашай против басурман , виктар на сцягах у палякав богородзицы не былоhttp://www.youtube.com/watch?v=YHwbUx7SG...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Сейчас все просто, анализ днк и становится ясно кто славян , а кто фино-угор и эти анализы показывают что самые самые славяне это пшеки, западные хахлы и словаке с чехами ну и мы беларусы с примесей балцких народов, чего современный русский сильно отличается от беларускай или украинской мовы , а от того что россия славянизировалась священниками по большеству из болгарии, так как их турки выбивали из своих земель, так что россия это смесь народов и при царях работали грамотно и качественно делая русский народ из всех народов если бы не 1917 то бы россия и до средиземного моря была с месными русскими армянской внешности, а счас что в российской политике по ассимиляции других народов - не хрена, поучились бы у своих предков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав,я смотрю тебе как об стенку горох..Ничего не действует ни аргументация,ни подтверждения в виде ссылок.Тебе комфортнее оставаться при удобном для тебя мнении..Почему? Комплексы какие-то не дают покоя?..
"Крушение мифа о русском народе как об этнической смеси автоматически разрушает другой миф – миф о многонациональности России. До сих пор этнодемографическую структуру нашей страны пытались представить как винегрет из русской «смеси не поймешь чего» и множества коренных народов и пришлых диаспор. При такой структуре все ее компоненты примерно равновелики, поэтому Россия якобы является «многонациональной».
Но генетические исследования дают совсем другую картину. Если верить американцам (а поводов им не верить нет: ученые они авторитетные, репутацией дорожат, да и врать – таким-то прорусским образом – у них причин никаких нет), то получается, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские. По данным предпоследней переписи (результаты последней пока неизвестны), к русским себя относят 80% опрошенных, т. е. на 10% больше – это обрусевшие представители других народов (именно у этих 10%, если «поскрести», найдешь нерусские корни). И 20% приходится на остальные 170 с лишним народов, народностей и племен, проживающих на территории Российской Федерации. Итого: Россия есть страна мононациональная, хотя и полиэтническая, с подавляющим демографическим большинством природных русских. Именно здесь начинает работать логика Яна Гуса."
http://drevoroda.ru/interesting/articles...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Слав,я смотрю тебе как об стенку горох..Ничего не действует ни аргументация,ни подтверждения в виде ссылок.Тебе комфортнее оставаться при удобном для тебя мнении..Почему? Комплексы какие-то не дают покоя?..
"Крушение мифа о русском народе как об этнической смеси автоматически разрушает другой миф – миф о многонациональности России. До сих пор этнодемографическую структуру нашей страны пытались представить как винегрет из русской «смеси не поймешь чего» и множества коренных народов и пришлых диаспор. При такой структуре все ее компоненты примерно равновелики, поэтому Россия якобы является «многонациональной».
Но генетические исследования дают совсем другую картину. Если верить американцам (а поводов им не верить нет: ученые они авторитетные, репутацией дорожат, да и врать – таким-то прорусским образом – у них причин никаких нет), то получается, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские. По данным предпоследней переписи (результаты последней пока неизвестны), к русским себя относят 80% опрошенных, т. е. на 10% больше – это обрусевшие представители других народов (именно у этих 10%, если «поскрести», найдешь нерусские корни). И 20% приходится на остальные 170 с лишним народов, народностей и племен, проживающих на территории Российской Федерации. Итого: Россия есть страна мононациональная, хотя и полиэтническая, с подавляющим демографическим большинством природных русских. Именно здесь начинает работать логика Яна Гуса."
http://drevoroda.ru/interesting/articles...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нафига, можно же по роликам в ютубе от Рыбака и еще какого-то кинофильма всё узнать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а нафига, можно же по роликам в ютубе от Рыбака и еще какого-то кинофильма всё узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Поржал!))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слав,я смотрю тебе как об стенку горох..Ничего не действует ни аргументация,ни подтверждения в виде ссылок.Тебе комфортнее оставаться при удобном для тебя мнении..Почему? Комплексы какие-то не дают покоя?..
"Крушение мифа о русском народе как об этнической смеси автоматически разрушает другой миф – миф о многонациональности России. До сих пор этнодемографическую структуру нашей страны пытались представить как винегрет из русской «смеси не поймешь чего» и множества коренных народов и пришлых диаспор. При такой структуре все ее компоненты примерно равновелики, поэтому Россия якобы является «многонациональной».
Но генетические исследования дают совсем другую картину. Если верить американцам (а поводов им не верить нет: ученые они авторитетные, репутацией дорожат, да и врать – таким-то прорусским образом – у них причин никаких нет), то получается, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские. По данным предпоследней переписи (результаты последней пока неизвестны), к русским себя относят 80% опрошенных, т. е. на 10% больше – это обрусевшие представители других народов (именно у этих 10%, если «поскрести», найдешь нерусские корни). И 20% приходится на остальные 170 с лишним народов, народностей и племен, проживающих на территории Российской Федерации. Итого: Россия есть страна мононациональная, хотя и полиэтническая, с подавляющим демографическим большинством природных русских. Именно здесь начинает работать логика Яна Гуса."
http://drevoroda.ru/interesting/articles...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть 200 миллионов руских, это при царях была ассимиляция других народов, и этим надо гордится , молодцы они в 19 веке как работали по увеличению русских, вот недавно читал про русски казаков оренбурьжья ктотрые сформировались из нас беларусов, ну это еруда так как похожи, там пленные французы генеофонд оставили, дай бог каб не революия счас бы и турции не было, а были бы русские арянской внешности
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не может быть 200 миллионов руских, это при царях была ассимиляция других народов, и этим надо гордится , молодцы они в 19 веке как работали по увеличению русских, вот недавно читал про русски казаков оренбурьжья ктотрые сформировались из нас беларусов, ну это еруда так как похожи, там пленные французы генеофонд оставили, дай бог каб не революия счас бы и турции не было, а были бы русские арянской внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для начала давай уточним цифру населения России,которая составляет примерно около 140 миллионов,а не 200.
Слав,я не хочу усомниться в твоих умственных способностях,поэтому еще раз вдумайся в то что я напишу.Лады?
Никто здесь и нигде вообще не утверждает,что в России население состоит из одних русских.Есть другие малые народы.Но русские составляют костяк населения-около 70-80%.Именно русские являются государствообразующим народом,вокруг которого сплочены другие национальности,со свей культурой,языком и историей.Это не означает,что все перемешались,потому-что в основном живут обособленно.Или ты реально прикидываешься и потролить хочешь?))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну для начала давай уточним цифру населения России,которая составляет примерно около 140 миллионов,а не 200.
Слав,я не хочу усомниться в твоих умственных способностях,поэтому еще раз вдумайся в то что я напишу.Лады?
Никто здесь и нигде вообще не утверждает,что в России население состоит из одних русских.Есть другие малые народы.Но русские составляют костяк населения-около 70-80%.Именно русские являются государствообразующим народом,вокруг которого сплочены другие национальности,со свей культурой,языком и историей.Это не означает,что все перемешались,потому-что в основном живут обособленно.Или ты реально прикидываешься и потролить хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня я тож тебя не пойму, русский народ это беларусы, украинцы и русские из центра россиии, пойми что русские это не россия, а мы вуместе взятые, да у нас разные правила изни и церкви по архитектуре, но мы русские, кто написал в россии первый раз напечатанную книгу, а это из наших беларусов и из моего города кстати
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Саня я тож тебя не пойму, русский народ это беларусы, украинцы и русские из центра россиии, пойми что русские это не россия, а мы вуместе взятые, да у нас разные правила изни и церкви по архитектуре, но мы русские, кто написал в россии первый раз напечатанную книгу, а это из наших беларусов и из моего города кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это понятно,что три ветви одного народа.Просты ты с упорством утверждаешь что в самой России русских не осталось))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну ты небось тоже не чисто русский, если покапаться)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я уже говорил,что сила государства в людях,а ни как ни в ресурсах и площадях.Это касаемо любой страны. И если населению страны хреново живётся,то это говорит о бездарной политике руководства.Только так. И ещё.Зачем куда-то вступать? Проситься? Унизительно! Сделайте страну такой,что-бы остальные разные сообщества,были только рады Вашему присоединению,и сами бы просили о союзе с ними. Вот это,я понимаю,правильная политика. А на данном этапе что Вас ожидает? Не питайте иллюзий!
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Это борьба за власть, а не за евросоюз.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Это борьба за власть, а не за евросоюз.
СсылкаПожаловаться
... руками толпы... мне и хочется понять, чем таким поманили что сами готовы в удавку влезть.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Dolphin
Dolphin
... руками толпы... мне и хочется понять, чем таким поманили что сами готовы в удавку влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой наш драгоценный сильной силой наделён , он кумир во всей вселенной с незапамятных времён, к отчеканиному
лику все от мала до велика ходят робко на поклон этот идол, этот идол дон дублон.

Бабаки , долары и еврики вот на что всех тянет-стадо баранов и быдло.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Дорогой наш драгоценный сильной силой наделён , он кумир во всей вселенной с незапамятных времён, к отчеканиному
лику все от мала до велика ходят робко на поклон этот идол, этот идол дон дублон.

Бабаки , долары и еврики вот на что всех тянет-стадо баранов и быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все там быдло и проплаченные, есть которые верят, что им вещают)) и у нас таких полно
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не все там быдло и проплаченные, есть которые верят, что им вещают)) и у нас таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идейные ушли в прошлое, на данный момент не видел и не знаю ни одного идейного.
А информационную борьбу знаю, немцы умеют промывать мозги красивыми словечками.

Представь если бы кто то из российских депутатов приехал в США бастовать на уол стрит, а в украину на манадан и поляки приехали и литовцы и еще разная шалупень.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Сейчас новости читал, там такое фото выложено. По-моему журналистов больше, чем бастующих. Клоунада какая-то.

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сейчас новости читал, там такое фото выложено. По-моему журналистов больше, чем бастующих. Клоунада какая-то.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я так не умею.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
)))) я так не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как майдауны?))) Я тоже)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария