21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майдан, за что борятся?

Что приобретает Украина от вхождения в ЕС?

euroua .com /ukraine /eu-ukraine-association-agreement (пробелы убрать)

Открытие
границ для товарооборота (какие товары на Украине конкурентоспособный с
европейскими, то есть ляжет большая часть производства).
Более
свободный вход западного капитала дополнительная "прихватизация" более
вкусных кусков экономики (Пример: Румыния, которая имея нефтяные запасы,
почти не имеет с нее дохода).
При этом не становиться членом ЕС, тоесть не каких безвизовых выездов в ЕС. (кроме обещаний что безвизовый режим когда нибуть наступит без определенных сроков)
Дополнительные
требования по уровню жизни простых людей (что мешает ввести эти нормы
без вступления в ЕС, и как их выполнять при прогнозируемом оттоке денег
на запад).
Закрытие границ восточными соседями для поддержания своих предприятий.

А что приобретает то?
Dolphin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
А русский язык это татарская мова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удмурт он , типа русский
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
удмурт он , типа русский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Русский я.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
удмурт он , типа русский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем здесь удмурты? Есть такой народ на территории России..Дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
При чем здесь удмурты? Есть такой народ на территории России..Дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он их и не видел ни разу)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Он их и не видел ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а хлев это что
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Он их и не видел ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как твоя фамилия витя
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
удмурт он , типа русский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В республиках проживают русские..Иногда с подавляющим перевесом..Тебе это неизвестно?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
В республиках проживают русские..Иногда с подавляющим перевесом..Тебе это неизвестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе о чем надо ассимилировать их и при царях это правильн делалось, видишь как этот удмурт стал русским
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я тебе о чем надо ассимилировать их и при царях это правильн делалось, видишь как этот удмурт стал русским
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе русским языком человек сказал,что он русский.Ты его генотип изучал,что-бы в удмурты записывать? Хорош тролить,раз по делу сказать нечего)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я тебе о чем надо ассимилировать их и при царях это правильн делалось, видишь как этот удмурт стал русским
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ассимилируй,не ассимилируй,а малые народы в основной свое массе сохранили свою самобытность,стараясь продолжать свой род и не смешиваться с другими.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ассимилируй,не ассимилируй,а малые народы в основной свое массе сохранили свою самобытность,стараясь продолжать свой род и не смешиваться с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего при царях беларусов-литвинов первым делом ассимилировали, от того что мы самый близкие, гдеи наша столица вильно в литве счас которые нашу культуру забрали или поляки воняют на россию а россия им козлам пол страны прибавила и эти гады выебываются,зато у нас у братского народа вильно нет как и подляшша, тоесть белосток, я беларус католик из вильно, так что думай что хочешь
,
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а чего при царях беларусов-литвинов первым делом ассимилировали, от того что мы самый близкие, гдеи наша столица вильно в литве счас которые нашу культуру забрали или поляки воняют на россию а россия им козлам пол страны прибавила и эти гады выебываются,зато у нас у братского народа вильно нет как и подляшша, тоесть белосток, я беларус католик из вильно, так что думай что хочешь
,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скинь мне инфу за литвинов.Если не трудно конечно..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скинь мне инфу за литвинов.Если не трудно конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Санть конечно ты за россию
я тоже, за росиию, но ,как они воева лиитвины это мои предки красавцы , я думаю ты поймешь, в клипе есть багородзица это у поляцов нет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Красивая песня.Но по-моему это ляхи..Против которых сражались вот эти русские
http://www.youtube.com/watch?v=MjAnxNpG3...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
поляки поджелтыми сцягами, у ме7ня братья в ругвае и бразилимии, в уругвае келассе\ные батухи0
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я тебе о чем надо ассимилировать их и при царях это правильн делалось, видишь как этот удмурт стал русским
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава, Вы успокойтесь уже))) Я первый кто в семье в Удмуртии родился, фамилия чисто русская не из новокрещенных. Дядька на один из новых заводов приехал, отца притянул вслед за собой, по маме почти тоже самое. У меня и родни то по деревням здесь нет, и фамилия для региона очень редкая. Я физически не могу быть ассимилированным.И вообще в Удмуртии все города в основе русские, удмуртов значительно меньше и все они в основном на севере республики живут. Но что Вы против них имеете? Они против вас вообще ничего не имеют.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
А русский язык это татарская мова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ты этим сказать хочешь, есть литовкие татары, у них каран па руски(беларуски) написанhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-литовские_татары
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
что ты этим сказать хочешь, есть литовкие татары, у них каран па руски(беларуски) написанhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-литовские_татары
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да че хочу сказать? А ничего. Мне еще с беларусами что то делить? У меня к ним после армии только положительное мнение осталось и сохранилось до сих пор. Рыбака этого недолюбливаю вот и все. А вторая песня очень красивая, но она здесь не в первый раз, послушал еще.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Да че хочу сказать? А ничего. Мне еще с беларусами что то делить? У меня к ним после армии только положительное мнение осталось и сохранилось до сих пор. Рыбака этого недолюбливаю вот и все. А вторая песня очень красивая, но она здесь не в первый раз, послушал еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во витек когда наши немцев били кравсиво http://www.youtube.com/watch?v=HKPkMlKb5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария