3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия имени

Только что краем уха услышал,что подлинная фамилия (данная при рождении) Удальцова - ТЮТЮКИН.А нынешняя - это фамилия его жены.Мне,в принципе,"по барабану" - как там его именуют.Но,с другой стороны,"...как вы яхту назовете - так она и поплывет!".Интересно,может ли оппозиция всерьез рассчитывать не только на успех,но,хотя бы,на СЕРЬЕЗНОЕ к ней отношение,ежели ее возглавляют разные тютюкины? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...ну,это вообще КЛИНИЧЕСКИЙ случай...судя по их лицам,по ним плачет интернат для детей с задержкой психияческого развития...по-видимому,"трудное детство,деревянные игрушки",зато - "...а кто пойдет за "Клинским"?".Складыавается мнение (у меня,по крайней мере),что их родители зачали своих доченек явно под "допингом"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...да кто вообще там,в "оппозиции"?! Личики у ВСЕХ этих "политических деятелей" отмечены ОДНИМ намернием: прийти к власти и...НА-ХА-ПАТЬ,причем,по возможности,ПОБОЛЕЕ,чем те,супротив кого они - "оппозиционеры" - митингуют и агитируют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не о них...хотя не понимаю,КАК смогли УМНЫЕ люди "повестись" на агитацию лиц с явно МЕРКАНТИЛЬНЫМИ,шкурными интересами.Ну,это их дело...однако,жаль! Лучше бы они не ожидали от кого-то приглашения ПРИМКНУТЬ,но сами ОРГАНИЗОВАЛИ движение протеста...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Народ уже НИКОМУ и НИЧЕМУ не верит,зато хочет СТАБИЛЬНОСТИ.Худо-бедно,но нынешние правители пока еще не ввергли Россию в пламя войны - ни Гражданской,ни Отечественной.Только долго ли продержится это зыбкое положение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
...зря думаете,что "уехать в Лондон" так просто! Вспомните безутешного вдовца,у которого погибли дети...Виталия Калоева...поехал,нашел и...УБИЛ виновника (как ему казалось) личной трагедии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
...а я другого никак не пойу: неужели "вожди" не читают,ЧТО о них пишут в Сети? Или им вообще все равно...пофиг на мнение народа?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария