29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия имени

Только что краем уха услышал,что подлинная фамилия (данная при рождении) Удальцова - ТЮТЮКИН.А нынешняя - это фамилия его жены.Мне,в принципе,"по барабану" - как там его именуют.Но,с другой стороны,"...как вы яхту назовете - так она и поплывет!".Интересно,может ли оппозиция всерьез рассчитывать не только на успех,но,хотя бы,на СЕРЬЕЗНОЕ к ней отношение,ежели ее возглавляют разные тютюкины? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Славян Регион42
фамилия от жены и отчество наверное от матери. 8-))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
фамилия от жены и отчество наверное от матери. 8-))
СсылкаПожаловаться
...я в детстве (пока не прочел знаменитую трилогию) считал,что Эрих МАРИЯ Ремарк - женщина!!! Это к вопросу об отчестве по материнской линии...
СсылкаПожаловаться
german
если бы всё было так просто , избрали президентом Справедливого или Мудрого и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на german
german
если бы всё было так просто , избрали президентом Справедливого или Мудрого и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
...увы! В России - нынешней - этого "...не может быть потому,что этого не может быть НИКОГДА".А Ярослав МУДРЫЙ-то БЫЛ,однако...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...увы! В России - нынешней - этого "...не может быть потому,что этого не может быть НИКОГДА".А Ярослав МУДРЫЙ-то БЫЛ,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено, что Ярослав тоже был каким нибудь Тютюкиным. А прозвище Мудрый ему дали позже, за его умственные способности и дела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...короче,БА-ЛА-ГАН-ЧИК...до балагана не дотягивает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"...чик...и ты уже на небесах"! (с)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно,а "ПСЕВДОНИМИЗАЦИЯ всея Руси" пошла от революционеров,социал-демократов,в 19-м веке? Ульянов-Ленин,Бронштейн-Троцкий,Джугашвили-Сталин...но эти имена звучат,на мой взгляд,БЛАГОЗВУЧНО...а для врага - УГРОЖАЮЩЕ.А ныне...эх...стыдоба!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...в ЛЮБОМ из нас можно найти частицу крови "богоизбранного народа".А если взглянуть на себя в зеркало и оценить свое лицо,то капля эта может оказаться немаленькой.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,"сын" означает приставка-дзе,а швили-потомок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В принципе,да, синонимы.А "ули" не знаю..оно больше распостраннено у восточных грузин-горцев
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В принципе,да, синонимы.А "ули" не знаю..оно больше распостраннено у восточных грузин-горцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти Дядьку Александр!)))....(я поздоровался...а переписываться нам не стоит наверна....а то сичас опять набегут разные)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александр!)))....(я поздоровался...а переписываться нам не стоит наверна....а то сичас опять набегут разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово,хулиган!) Да лан,отобьемся)Крутани лучше еще свою волшебную тарелочку) Интересно чем стирка закончилась))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здорово,хулиган!) Да лан,отобьемся)Крутани лучше еще свою волшебную тарелочку) Интересно чем стирка закончилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крутил уже ...инетовская парнуха тиха пусть курит в сторонке....если пакажу точна забанят))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Крутил уже ...инетовская парнуха тиха пусть курит в сторонке....если пакажу точна забанят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тикай Дядьку Стас!!!!(за тобой уже выехали)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария