Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магия имени

Только что краем уха услышал,что подлинная фамилия (данная при рождении) Удальцова - ТЮТЮКИН.А нынешняя - это фамилия его жены.Мне,в принципе,"по барабану" - как там его именуют.Но,с другой стороны,"...как вы яхту назовете - так она и поплывет!".Интересно,может ли оппозиция всерьез рассчитывать не только на успех,но,хотя бы,на СЕРЬЕЗНОЕ к ней отношение,ежели ее возглавляют разные тютюкины? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Славян Регион42
фамилия от жены и отчество наверное от матери. 8-))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
фамилия от жены и отчество наверное от матери. 8-))
СсылкаПожаловаться
...я в детстве (пока не прочел знаменитую трилогию) считал,что Эрих МАРИЯ Ремарк - женщина!!! Это к вопросу об отчестве по материнской линии...
СсылкаПожаловаться
german
если бы всё было так просто , избрали президентом Справедливого или Мудрого и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
german
если бы всё было так просто , избрали президентом Справедливого или Мудрого и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
...увы! В России - нынешней - этого "...не может быть потому,что этого не может быть НИКОГДА".А Ярослав МУДРЫЙ-то БЫЛ,однако...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...увы! В России - нынешней - этого "...не может быть потому,что этого не может быть НИКОГДА".А Ярослав МУДРЫЙ-то БЫЛ,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено, что Ярослав тоже был каким нибудь Тютюкиным. А прозвище Мудрый ему дали позже, за его умственные способности и дела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...короче,БА-ЛА-ГАН-ЧИК...до балагана не дотягивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...чик...и ты уже на небесах"! (с)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно,а "ПСЕВДОНИМИЗАЦИЯ всея Руси" пошла от революционеров,социал-демократов,в 19-м веке? Ульянов-Ленин,Бронштейн-Троцкий,Джугашвили-Сталин...но эти имена звучат,на мой взгляд,БЛАГОЗВУЧНО...а для врага - УГРОЖАЮЩЕ.А ныне...эх...стыдоба!
СсылкаПожаловаться
...в ЛЮБОМ из нас можно найти частицу крови "богоизбранного народа".А если взглянуть на себя в зеркало и оценить свое лицо,то капля эта может оказаться немаленькой.
СсылкаПожаловаться
Стас,"сын" означает приставка-дзе,а швили-потомок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе,да, синонимы.А "ули" не знаю..оно больше распостраннено у восточных грузин-горцев
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В принципе,да, синонимы.А "ули" не знаю..оно больше распостраннено у восточных грузин-горцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти Дядьку Александр!)))....(я поздоровался...а переписываться нам не стоит наверна....а то сичас опять набегут разные)
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Александр!)))....(я поздоровался...а переписываться нам не стоит наверна....а то сичас опять набегут разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово,хулиган!) Да лан,отобьемся)Крутани лучше еще свою волшебную тарелочку) Интересно чем стирка закончилась))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Здорово,хулиган!) Да лан,отобьемся)Крутани лучше еще свою волшебную тарелочку) Интересно чем стирка закончилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крутил уже ...инетовская парнуха тиха пусть курит в сторонке....если пакажу точна забанят))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Крутил уже ...инетовская парнуха тиха пусть курит в сторонке....если пакажу точна забанят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Тикай Дядьку Стас!!!!(за тобой уже выехали)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас Дядьку Стас...падажди чуток...я эта..блюдичко покручу....ага..ага....да???.Карочи Дядьку....Сталин сказал что притензий к тебе не имеет...А вот другиеее...Всегда выдаёться стандартный ответ:"Абанент недоступен по причине отключения связи за неуплатую"....нииво не панимаю????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кручу дальше....ага!!!!Вижу ктота из курильчанок стиркой занимаеться!!..а вот кто.. узнать не магу???
СсылкаПожаловаться
Злой
Кручу дальше....ага!!!!Вижу ктота из курильчанок стиркой занимаеться!!..а вот кто.. узнать не магу???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля Иванова к шефу задом сдаёт...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Тады хтот отседова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомним детскую присказку-"Кто так обзывается-тот так и называется".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем простого человека ЖИДОМ Обзывать???Обидется может.. Не надо. Эксцессы лишние.
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа?)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Откуда инфа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верни в зад фоту
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
верни в зад фоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую?У меня много разных было))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru