Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Магия имени

Только что краем уха услышал,что подлинная фамилия (данная при рождении) Удальцова - ТЮТЮКИН.А нынешняя - это фамилия его жены.Мне,в принципе,"по барабану" - как там его именуют.Но,с другой стороны,"...как вы яхту назовете - так она и поплывет!".Интересно,может ли оппозиция всерьез рассчитывать не только на успех,но,хотя бы,на СЕРЬЕЗНОЕ к ней отношение,ежели ее возглавляют разные тютюкины? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
А НВ ответ на Злой
Злой
Здрасти Дядьку Антон)))..Имя..Фамилие??? тююю...инагда ТАКОЕ бываеееет))))

....
СсылкаПожаловаться
Да это вообще Трахтенберг!
СсылкаПожаловаться
Вита В ответ на А Н
А Н
Да это вообще Трахтенберг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это наш депутат.
СсылкаПожаловаться
Вита В ответ на Злой
Злой
Здрасти Дядьку Антон)))..Имя..Фамилие??? тююю...инагда ТАКОЕ бываеееет))))

....
СсылкаПожаловаться
Куда делся блондин?)
СсылкаПожаловаться
Вита
Куда делся блондин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее блондинка,чем блондин)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Скорее блондинка,чем блондин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договориссяя)))

"доминооо, доминооо"
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А с чего вы взяли что он чего то возглавляет?
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в городе был мужик по фамилии Сикин),но потом стал мэром и фамилию поменял на Крылов. Но управлял городом как Сикин))). Полгода и сняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...а у меня есть подозрение,что ВСЯ "оппозиция" финансируется именно ВЛАСТЯМИ! И марионетки на политической "сцене" - НЕЗАВИСИМО от того,какую роль кто из них играет - кормятся из ОДНОЙ "кормушки".А все эти телодвижения,наблюдаемые нами,всего лишь для проформы...чтобы народ отвлечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну,это вообще КЛИНИЧЕСКИЙ случай...судя по их лицам,по ним плачет интернат для детей с задержкой психияческого развития...по-видимому,"трудное детство,деревянные игрушки",зато - "...а кто пойдет за "Клинским"?".Складыавается мнение (у меня,по крайней мере),что их родители зачали своих доченек явно под "допингом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да кто вообще там,в "оппозиции"?! Личики у ВСЕХ этих "политических деятелей" отмечены ОДНИМ намернием: прийти к власти и...НА-ХА-ПАТЬ,причем,по возможности,ПОБОЛЕЕ,чем те,супротив кого они - "оппозиционеры" - митингуют и агитируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о них...хотя не понимаю,КАК смогли УМНЫЕ люди "повестись" на агитацию лиц с явно МЕРКАНТИЛЬНЫМИ,шкурными интересами.Ну,это их дело...однако,жаль! Лучше бы они не ожидали от кого-то приглашения ПРИМКНУТЬ,но сами ОРГАНИЗОВАЛИ движение протеста...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ уже НИКОМУ и НИЧЕМУ не верит,зато хочет СТАБИЛЬНОСТИ.Худо-бедно,но нынешние правители пока еще не ввергли Россию в пламя войны - ни Гражданской,ни Отечественной.Только долго ли продержится это зыбкое положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...зря думаете,что "уехать в Лондон" так просто! Вспомните безутешного вдовца,у которого погибли дети...Виталия Калоева...поехал,нашел и...УБИЛ виновника (как ему казалось) личной трагедии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а я другого никак не пойу: неужели "вожди" не читают,ЧТО о них пишут в Сети? Или им вообще все равно...пофиг на мнение народа?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru