11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магазины

Народ, мужчины,  а кто как мажется от совместных с женой походов в магазины?  сгодится любой совет, даже самый невероятный.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Игорь Берёзкин
Даю денег побольше . Ну ещё на такси даю .
СсылкаПожаловаться
Брат 3
На этом форуме единственный мужчина в самом расцвете сил -это Шурик Израильский,только он сможет ответить на этот вопрос)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
На этом форуме единственный мужчина в самом расцвете сил -это Шурик Израильский,только он сможет ответить на этот вопрос)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне сложно что то советовать на этом форуме ,если я напишу универсальное средство для всех случаев жизни-С Утра выпил водки 300 грамм-Целый день свободен!,то обвинят в рекламе спиртного,обзовут алкоголиком, бичом ,синяком,не мужчиной и в баньку определят, за оскорбление))) так что пойдука я отсюда на Ютуб,лучше фильмы там какие нибудь посмотрю,комменты прочитаю под ними и сам что нибудь там же напишу)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Брат 3
Брат 3
а мне сложно что то советовать на этом форуме ,если я напишу универсальное средство для всех случаев жизни-С Утра выпил водки 300 грамм-Целый день свободен!,то обвинят в рекламе спиртного,обзовут алкоголиком, бичом ,синяком,не мужчиной и в баньку определят, за оскорбление))) так что пойдука я отсюда на Ютуб,лучше фильмы там какие нибудь посмотрю,комменты прочитаю под ними и сам что нибудь там же напишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть 300 грамм каждое утро- в твоём кругу норма?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Тоесть 300 грамм каждое утро- в твоём кругу норма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в младшей группе)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как в младшей группе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В младшей группе анонимных этих самых?))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Роман
Роман
В младшей группе анонимных этих самых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй ещё раз перечитать мой коммент,подумать немножко над ним,а после самому дать Свой совет автору темы)))) Можешь не отвечать,меня уже здесь нет))Дубль)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Брат 3
Брат 3
попробуй ещё раз перечитать мой коммент,подумать немножко над ним,а после самому дать Свой совет автору темы)))) Можешь не отвечать,меня уже здесь нет))Дубль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще очень внимателен. Я сам, если честно, вечером после работы могу стопку-две-три в рамках вечернего отдыха употребить. Но с утра..... Вот в чём мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Я вообще очень внимателен. Я сам, если честно, вечером после работы могу стопку-две-три в рамках вечернего отдыха употребить. Но с утра..... Вот в чём мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда в основном ходят по магазам за покупками? В Выходные! Вот от этого брат и отталкивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
Когда в основном ходят по магазам за покупками? В Выходные! Вот от этого брат и отталкивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В выходные, туда сюда, но после работы)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Роман
Роман
Тоесть 300 грамм каждое утро- в твоём кругу норма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда думал что только внучки Ванги существуют,а тут оказывается и Внук Ванги на этом форуме тусит??!! Вот это круто! Ну теперь авторитет и посещаемость этого форума возрастёт в 100 раз,это минимум)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Брат 3
Брат 3
Всегда думал что только внучки Ванги существуют,а тут оказывается и Внук Ванги на этом форуме тусит??!! Вот это круто! Ну теперь авторитет и посещаемость этого форума возрастёт в 100 раз,это минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут Ванга? Кто про отмазон в виде нажирательства прогнал?)) А?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
а мне сложно что то советовать на этом форуме ,если я напишу универсальное средство для всех случаев жизни-С Утра выпил водки 300 грамм-Целый день свободен!,то обвинят в рекламе спиртного,обзовут алкоголиком, бичом ,синяком,не мужчиной и в баньку определят, за оскорбление))) так что пойдука я отсюда на Ютуб,лучше фильмы там какие нибудь посмотрю,комменты прочитаю под ними и сам что нибудь там же напишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделаешь! Я тоже на ютюбе иногда смотрю фильмы вечером
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Алекса
Алекса
Правильно сделаешь! Я тоже на ютюбе иногда смотрю фильмы вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно там зависаю,смотреть не пересмотреть,и не только фильмы)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Я давно там зависаю,смотреть не пересмотреть,и не только фильмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше фильмы Сейчас открыла для себя украинского актёра одного гоняюсь за его фильмами !
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Алекса
Алекса
Я больше фильмы Сейчас открыла для себя украинского актёра одного гоняюсь за его фильмами !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну же же Актриса Театра,понимаю.В общем Шурик примчался,можно идти смотреть фильмы,теперь автор темы не пропадёт,счас получит все ЦУ и заживёт как у бога за пазухой)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну же же Актриса Театра,понимаю.В общем Шурик примчался,можно идти смотреть фильмы,теперь автор темы не пропадёт,счас получит все ЦУ и заживёт как у бога за пазухой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Алекса
Алекса
Правильно сделаешь! Я тоже на ютюбе иногда смотрю фильмы вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без комментариев)))) попробуй ещё раз перечитать мой коммент,подумать немножко над ним,а после самому дать Свой совет автору темы)))) Можешь не отвечать,меня уже здесь нет))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Без комментариев)))) попробуй ещё раз перечитать мой коммент,подумать немножко над ним,а после самому дать Свой совет автору темы)))) Можешь не отвечать,меня уже здесь нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да советовать не очень люблю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария