14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магазины

Народ, мужчины,  а кто как мажется от совместных с женой походов в магазины?  сгодится любой совет, даже самый невероятный.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Валерий МачтаковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоже сама, для этого есть СТО, кроме этого умеет проверить уровень масла в двигателе и долить омывайку, без проблем заменить колесо(если необходимо), зарядить аккумулятор в гараже и пользоваться зарядным устройством. Я считаю, что минимум знаний необходим, если ты водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо. Правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Приобрели в своё время жене автомобиль, с тех пор проблемы моих походов в магазин отпала практически полностью, чему я очень и очень рад.
СсылкаПожаловаться
у моей есть А категория, потом как то не сложилось сдать на В и я этому рад, судя по советам сзади как мне и куда ехать, кого обогнать и " почему все проехали на жёлтый, а ты встал" езда бы была ещё та))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у моей есть А категория, потом как то не сложилось сдать на В и я этому рад, судя по советам сзади как мне и куда ехать, кого обогнать и " почему все проехали на жёлтый, а ты встал" езда бы была ещё та))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот. "Куда ты едешь, вот же машина.." и сбивает с ритма. Но это сейчас бывает очень редко. Права у нее есть, опыт нет. Да и в 55 лет начинать водить авто - лучше не надо:) Она тоже так считает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у моей есть А категория, потом как то не сложилось сдать на В и я этому рад, судя по советам сзади как мне и куда ехать, кого обогнать и " почему все проехали на жёлтый, а ты встал" езда бы была ещё та))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, вы не правы. Моя до сих пор на велосипеде ездить не умеет и мои попутки на моей машине научить, не к чему не привели, но в 40 лет она решилась и путём проб, въезда в ворота и постепенного выезда в город и по определённому маршруту, она освоила это дело и сейчас ездит спокойно и без волнения.Надо верить и им эту веру внушать, но зато потом какое облечение, сколько своего времени и нервов сэкономите. Моя начинала на новой 2107.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей, вы не правы. Моя до сих пор на велосипеде ездить не умеет и мои попутки на моей машине научить, не к чему не привели, но в 40 лет она решилась и путём проб, въезда в ворота и постепенного выезда в город и по определённому маршруту, она освоила это дело и сейчас ездит спокойно и без волнения.Надо верить и им эту веру внушать, но зато потом какое облечение, сколько своего времени и нервов сэкономите. Моя начинала на новой 2107.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одиночку.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у моей есть А категория, потом как то не сложилось сдать на В и я этому рад, судя по советам сзади как мне и куда ехать, кого обогнать и " почему все проехали на жёлтый, а ты встал" езда бы была ещё та))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водитель с более, чем 10 летним стажем. Но садясь рядом с мужем на пассажирское сидение тоже начинаю тупить. Только водитель знает, как ему лучше, а пассажиры могут многое не учитывать. Но это вовсе не значит, что они не могу быть хорошими водителями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
У меня таких проблем нет. А жениться, заводить детей и потом думать, как и куда бы от них свалить и как бы с ними по магазинам не ходить ... нафига тогда нужно было заводить семью?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ловко ты привязал детей и поход по магазинам, практически в один ряд поставил)
Я же вот не заставляю жену " а ну ка, быстро поехали со мной на рыбалку"
СсылкаПожаловаться
Алекса
Муж у себя в Москве тоже сам ходит по магазинам ну если надо ему очень)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто говорю-"У меня денег нет, покупай все сама, что захочешь". Отстает. и сама в магазины катается. а Я в это время с Вами трындю на форуме.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
одно из двух, либо подчиниться и получать удовольствие. либо отправить с доверенным лицом женского пола желательно мама. Главное никаких подружек, а то после таких походов либо испорченное настроение, потому что они обычно то что плохо сидит, советуют брать, а что отлично, не в коем случае)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одно из двух, либо подчиниться и получать удовольствие. либо отправить с доверенным лицом женского пола желательно мама. Главное никаких подружек, а то после таких походов либо испорченное настроение, потому что они обычно то что плохо сидит, советуют брать, а что отлично, не в коем случае)
СсылкаПожаловаться
да я бы с дочерью отправлял, но та работает как заведённая, пока энтузазизм не прошёл.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я бы с дочерью отправлял, но та работает как заведённая, пока энтузазизм не прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так лучше идите вместе, заодно проконтролируешь. качество, бюджет)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так лучше идите вместе, заодно проконтролируешь. качество, бюджет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж и говорю, если бы целеноправленно и шаг вправо-влево немедленно уезжаем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я ж и говорю, если бы целеноправленно и шаг вправо-влево немедленно уезжаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в итоге ты конечно должен остаться победителем-щедрым понимающим мужчиной.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в итоге ты конечно должен остаться победителем-щедрым понимающим мужчиной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя терпение есть, а мне лично не хватало его. Я не могу ходить из отдела в отдел и что то там рассматривать, оценивать(вернее она), у меня поход в магазин конкретный и целенаправленный, зашёл, взял и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это у тебя терпение есть, а мне лично не хватало его. Я не могу ходить из отдела в отдел и что то там рассматривать, оценивать(вернее она), у меня поход в магазин конкретный и целенаправленный, зашёл, взял и ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо без денег ходить, а так да, для себя иду только за нужной вещью. НУ а женщина тебе все равно сможет объяснить зачем ей нужна 100-я кофточка и 10 пара туфель. А иначе не любишь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Плохо без денег ходить, а так да, для себя иду только за нужной вещью. НУ а женщина тебе все равно сможет объяснить зачем ей нужна 100-я кофточка и 10 пара туфель. А иначе не любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня личный рекорд 66 р чек в Ашане)) пачка чая на работу, был в том ТЦ утром. смотрю народу никого, зашёл, взял вышел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Плохо без денег ходить, а так да, для себя иду только за нужной вещью. НУ а женщина тебе все равно сможет объяснить зачем ей нужна 100-я кофточка и 10 пара туфель. А иначе не любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Стас и учи её водить и пускай сама ездит в магазин с определённой суммой, вернее вы планируете же себе месячный бюджет, вот и пускай рассчитывает, то ли накупать, то ли потом зубы на полку(образно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот Стас и учи её водить и пускай сама ездит в магазин с определённой суммой, вернее вы планируете же себе месячный бюджет, вот и пускай рассчитывает, то ли накупать, то ли потом зубы на полку(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
права она получила раньше чем я. но водить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария