3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магазины

Народ, мужчины,  а кто как мажется от совместных с женой походов в магазины?  сгодится любой совет, даже самый невероятный.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прямо горючими слезьми его поливаешь/?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное в этом процессе - не давать советов
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное в этом процессе - не давать советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ещё главнее подобострасно, но очень искрене говорить. " да да, очень хорошая вещь, берём и вон с пляжа!"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ещё главнее подобострасно, но очень искрене говорить. " да да, очень хорошая вещь, берём и вон с пляжа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Тут главное молчать!
Потому как потом может сказать,что если бы тебя не послушала.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет.Тут главное молчать!
Потому как потом может сказать,что если бы тебя не послушала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это полюбасу, даже если промолчишь- " а чего же ты молчал?";)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет.Тут главное молчать!
Потому как потом может сказать,что если бы тебя не послушала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ещё я король магазинных вздохов за спиной))) плитка напольная сочится слезами ко мне сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ещё я король магазинных вздохов за спиной))) плитка напольная сочится слезами ко мне сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты ее води только в те бутики.где есть диван для тебя и чашечка кофе
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты ее води только в те бутики.где есть диван для тебя и чашечка кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне понравилось в 13 годе в Питере, там ТК на площади Восстания, так вот, в одном на первом этаже зелёный ковер, как травка, народ лежит сидит, дочь пошла шаро.. биться, там этажей фиг знает сколько, а я сумку под голову и баиньки)) как бомжик)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это то же самое что нарку на дозу дать)) непайдёт)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я у Роспечати остановиться баюся, не успел чихнуть, а она уже гденть в Магните, или Монетке... ну а мимо всяких Леруа и Кастарам я просто даже ездить боюся.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я у Роспечати остановиться баюся, не успел чихнуть, а она уже гденть в Магните, или Монетке... ну а мимо всяких Леруа и Кастарам я просто даже ездить боюся.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха ))))))) На ходу выпрыгивает? ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ахахаха ))))))) На ходу выпрыгивает? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за фаркоп хватаясь на скаку, тьфу, на ходу машину тормозит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Все (повседневку) покупаю сам. Жене денег не даю. Все покупки крупные, только после планирования и обсуждения и целенаправлено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Все (повседневку) покупаю сам. Жене денег не даю. Все покупки крупные, только после планирования и обсуждения и целенаправлено.
СсылкаПожаловаться
провинилась с этим ранее?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
провинилась с этим ранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин несколько.Во первых, болеет. Ничего тяжелее сумочки носить не может. Поэтому повседневку(продукты, СМС и т.д.) закупаю сам по списку или вместе, но быстро и адрессно. На совместные (бесцельные) походы по магазинам, если совсем честно..банально нет денег. Деньги (включая карточки) на самом деле у меня. Выдаю порционно, но каждый вечер получая ответ "дорогой я все деньги потратила". Хотя она конечно их не расходует на ерунду, но ответ всегда такой..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Причин несколько.Во первых, болеет. Ничего тяжелее сумочки носить не может. Поэтому повседневку(продукты, СМС и т.д.) закупаю сам по списку или вместе, но быстро и адрессно. На совместные (бесцельные) походы по магазинам, если совсем честно..банально нет денег. Деньги (включая карточки) на самом деле у меня. Выдаю порционно, но каждый вечер получая ответ "дорогой я все деньги потратила". Хотя она конечно их не расходует на ерунду, но ответ всегда такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пример, тысяча у меня и тысяча у жены, говорим про еду, я куплю чтонть на рынке, мяса, там рыбы, в общем для "котла", жена купить " вкусняшек";)) проверено давно...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как пример, тысяча у меня и тысяча у жены, говорим про еду, я куплю чтонть на рынке, мяса, там рыбы, в общем для "котла", жена купить " вкусняшек";)) проверено давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Все (повседневку) покупаю сам. Жене денег не даю. Все покупки крупные, только после планирования и обсуждения и целенаправлено.
СсылкаПожаловаться
И тампоны ей покупаете? И трусы? и бюстгалтеры? Или бюстгалтеры с прочей одеждой - это уже из разряда крупных?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина
Екатерина
И тампоны ей покупаете? И трусы? и бюстгалтеры? Или бюстгалтеры с прочей одеждой - это уже из разряда крупных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на сколько крупный бюстгальтер.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
И тампоны ей покупаете? И трусы? и бюстгалтеры? Или бюстгалтеры с прочей одеждой - это уже из разряда крупных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тампонами не пользуется. Чем пользуется..не скажу. То, что помещается в сумочку и немного весит покупает сама, в пределах выданной суммы. Сумма обсуждаема.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
И тампоны ей покупаете? И трусы? и бюстгалтеры? Или бюстгалтеры с прочей одеждой - это уже из разряда крупных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повседневка - это расходники (применительно к машине). Продукты, СМС, корм для кошек и птичек, СМС, тетради и т.д. Мелкие личные предметы и предметы гигиены ес-но покупает сама. Я другое хочу сказать..к нас нет бесцельных совместных походов в магазин. Если ей надо что то купить, решаем где и сколько стоит и покупаем адресно. А так, чтобы "дорогой пошли в магазин, вдруг что то найдем.." такого нет вообще. Она у меня не работает и поэтому перед покупкой делает разведку и собирает инфомацию (без меня и без денег), затем моментальный налет и опаа...вешь у нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария