29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам на заправке

Наткнулся не мог не поделиться. Вам такие встречались?

Исмаил Таривердиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Вот так всегда, все лучшее уже разобрали.другие.)) Хоошо что предупредили, теперь влюблюсь не сильно.)) Какой то у Вас деловой подход, разве влюбленность обязательно должна куда то привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю. Но, есть БОООЛЬШИЕ сомнения, что влюбленность приведет к чему-то хорошему. Учитывая то, что я жену реально люблю, а не по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не знаю. Но, есть БОООЛЬШИЕ сомнения, что влюбленность приведет к чему-то хорошему. Учитывая то, что я жену реально люблю, а не по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Влюбленность, это всегда хорошо, это что то легкое, ни к чему не обязывающее, то что заряжает нас хорошим настроением и повышает жизненый тонус, и ей совсем не обязательно нас куда то вести.)) Приятно было познакомиться, Роман, Вы интересный человек, может быть как нибудь встретимся еще.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я фсё видела!!!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ржать все горазды. Помочь никак нельзя? Может, впервые девушка заправляет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Ржать все горазды. Помочь никак нельзя? Может, впервые девушка заправляет?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Одри! А это, видимо, противоречит кодексу "джедая". Он будет сидеть в своей машине и отпускать "шутки Петросяна" на видеорегистратор, а потом выложит в Ю-Туб. Он-же "кросавчег, чё"))) Не ищите мозг у авторов подобных роликов - можно разочароваться в человечестве))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Добрый день, Одри! А это, видимо, противоречит кодексу "джедая". Он будет сидеть в своей машине и отпускать "шутки Петросяна" на видеорегистратор, а потом выложит в Ю-Туб. Он-же "кросавчег, чё"))) Не ищите мозг у авторов подобных роликов - можно разочароваться в человечестве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Марвин! Имею подозрение, что эти джедаи собрали дикое количество столбов на свои капоты, ибо по-настоящему нормальный человек, грамотный, подойдет и поможет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Здравствуйте, Марвин! Имею подозрение, что эти джедаи собрали дикое количество столбов на свои капоты, ибо по-настоящему нормальный человек, грамотный, подойдет и поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Я-бы подошел и помог, без шуток и рисовки. Нет тут проблемы. Не раз так делал и буду. А вот выкладывать подобную дешевку в И-нет - я-бы не стал... Лично мое мнение - тот, кто снимал и комментировал - не совсем "мужик", так - копия, клон, суррогат, кому как больше нравится. Или, уточню, не Русский Мужик.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, не знаю. Я-бы подошел и помог, без шуток и рисовки. Нет тут проблемы. Не раз так делал и буду. А вот выкладывать подобную дешевку в И-нет - я-бы не стал... Лично мое мнение - тот, кто снимал и комментировал - не совсем "мужик", так - копия, клон, суррогат, кому как больше нравится. Или, уточню, не Русский Мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Вообще не поймешь что.
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Audrey
Audrey
Ржать все горазды. Помочь никак нельзя? Может, впервые девушка заправляет?
СсылкаПожаловаться
В данном, конкретном случае, не согласен. Чем тут можно было помочь? По мозгам врезать? В первый раз и потому не знает, что нужно смотреть туда, где руками что то делает?
СсылкаПожаловаться
Исмаил Таривердиев
В данном, конкретном случае, не согласен. Чем тут можно было помочь? По мозгам врезать? В первый раз и потому не знает, что нужно смотреть туда, где руками что то делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показать - и все. По мозгам быстрей. Себе настучать не хотите? Или вы родились со знанием всего на свете?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Ржать все горазды. Помочь никак нельзя? Может, впервые девушка заправляет?
СсылкаПожаловаться
не думаю, что она вот так прямо только что с автосалона выехала
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не думаю, что она вот так прямо только что с автосалона выехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Это повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это повод запомнить с какой стороны крышка бензобака ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это повод запомнить с какой стороны крышка бензобака ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинающим можно и запутаться. А выкладывать ролики - хамство!
Себя пусть снимают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Начинающим можно и запутаться. А выкладывать ролики - хамство!
Себя пусть снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоись, право с лево можно пару раз попутать...а ничо что она за рулем травмоопасного средства, рулит так же, немножко путая право с левым поворотом?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, право с лево можно пару раз попутать...а ничо что она за рулем травмоопасного средства, рулит так же, немножко путая право с левым поворотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лево - право она не путает. Не говорите глупостей. Потом такие же ошибки и мужики допускают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Лево - право она не путает. Не говорите глупостей. Потом такие же ошибки и мужики допускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо-то я в толк не возьму. то не путает, то можно и запутаться. крышка с какой стороны? )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то я в толк не возьму. то не путает, то можно и запутаться. крышка с какой стороны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос привычки. Не передергивайте.
Там ниже придурок бензобак зажигалкой освещает.
Другой загоревшийся автомобиль тушит из огнетушителя.
Их на колбасу пустим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария