24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам на заправке

Наткнулся не мог не поделиться. Вам такие встречались?

Исмаил Таривердиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Правильно. Не вы предложили, и я не согласна, но темами, как сегодняшняя, эта мысль всячески поддерживается...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Когда я первый раз в своей жизни заправляла машину, то сразу не могла сообразить, что и как там защелкивается. Мужчина из авто, стоящим сзади, оказался настолько любезным, что вышел из своей машины, показал как правильно вставляется пистолет, как защелкивается и т.д. Все это с улыбкой и очень доброжелательно. Я до сих пор вспоминаю его с благодарностью. И как хорошо, что за мной не стоял такой как вы....
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Когда я первый раз в своей жизни заправляла машину, то сразу не могла сообразить, что и как там защелкивается. Мужчина из авто, стоящим сзади, оказался настолько любезным, что вышел из своей машины, показал как правильно вставляется пистолет, как защелкивается и т.д. Все это с улыбкой и очень доброжелательно. Я до сих пор вспоминаю его с благодарностью. И как хорошо, что за мной не стоял такой как вы....
СсылкаПожаловаться
Во первых, это не я стоял. Во вторых, здесь и речи нет о "неопытности".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И пистолет мимо бака тоже вставляете а потом небом любуетесь, пока топливо мимо льётся ? Ну, тогда я даже не знаю что Вам сказать.
СсылкаПожаловаться
Вредина
А как бы в такой ситуации поступил настоящий мужчина? Он бы вышел из машины и помог, однозначно))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
А как бы в такой ситуации поступил настоящий мужчина? Он бы вышел из машины и помог, однозначно))
СсылкаПожаловаться
И, черт побери, я лично так-бы и поступил!!!
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, черт побери, я лично так-бы и поступил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу это в Вас почувствовала))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Я сразу это в Вас почувствовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это весьма приятно. Могу-ли я посвятить Вам стихи???
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это весьма приятно. Могу-ли я посвятить Вам стихи???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете)) Но имейте ввиду, "итак она звалась Татьяна", мне уже посвещали))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Можете)) Но имейте ввиду, "итак она звалась Татьяна", мне уже посвещали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я оскорблен и пошел стреляться... Уж в плагиате меня обвинить нельзя, тем более, в плагиате у АСП... Мне до него - как до Луны пешком... Таки Татьяна???
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я оскорблен и пошел стреляться... Уж в плагиате меня обвинить нельзя, тем более, в плагиате у АСП... Мне до него - как до Луны пешком... Таки Татьяна???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стреляйтесь, это так романтично.)) Но постарайтесь промахнуться, без Вас здесь будет скучно.)) А Вы конечно же Евгений?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Стреляйтесь, это так романтично.)) Но постарайтесь промахнуться, без Вас здесь будет скучно.)) А Вы конечно же Евгений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не дай Высшая Сила!!! Вы что!!! Я - Роман. Всегда был, сейчас есть, и в дальнейшем - буду!!! Какой-такой Евгений??? Есть подозрения, но тогда я даже не знаю за что Вы ко мне так...
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не дай Высшая Сила!!! Вы что!!! Я - Роман. Всегда был, сейчас есть, и в дальнейшем - буду!!! Какой-такой Евгений??? Есть подозрения, но тогда я даже не знаю за что Вы ко мне так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Онегин конечно.)) А что Вы так разволновались? Он и не нравился мне вовсе, самовлюбленный и напыщенный, и что характерно, к дядюшке неважно относился.)) Хорошее имя, Роман, главное редкое.))
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Вредина
Вредина
А как бы в такой ситуации поступил настоящий мужчина? Он бы вышел из машины и помог, однозначно))
СсылкаПожаловаться
Повторяю вопрос: чем помочь? Взять за шиворот и ткнуть носом "смотри не в небо а туда, куда ручками водишь"?
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Исмаил Таривердиев
Исмаил Таривердиев
Повторяю вопрос: чем помочь? Взять за шиворот и ткнуть носом "смотри не в небо а туда, куда ручками водишь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы Вы поступили со свом ребенком? Наверное Вы бы все ему рассказали и показали. И даже если бы он не понял с первого раза, терпеливо обьяснили бы ему снова, и точно бы не стали над ним.смеяться. А женщины они как дети, если Вы будете добры к ним, терпеливы и заботлиы, то у них все получится и будет Вам счастье.))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
На мой взгляд АВМ, мог и поморгать светом. Самый ржач помню видос, где шкодолюб решил посветить себе в баке
http://www.youtube.com/watch?v=CzPjCvQ9k...
Так что мужики тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
На мой взгляд АВМ, мог и поморгать светом. Самый ржач помню видос, где шкодолюб решил посветить себе в баке
http://www.youtube.com/watch?v=CzPjCvQ9k...
Так что мужики тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
Итить! Второй тоже красавчиГ. С огнетушителем. Да дебилов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
баян это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария