20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам на заправке

Наткнулся не мог не поделиться. Вам такие встречались?

Исмаил Таривердиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Айсылушка
Джентльмены тоже, иногда тупят...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Джентльмены тоже, иногда тупят...
СсылкаПожаловаться
И еще как.
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Джентльмены тоже, иногда тупят...
СсылкаПожаловаться
Не спорю. )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Девушки на заправках

СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Корсар
Корсар
Девушки на заправках

СсылкаПожаловаться
Это даааа. Особенно первая. До сих пор восхищаюсь. Такое упорство да в мирных целях!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не всречались....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И что??? А то, что в начале ролика красная "шоха" стоит против движения - нормально, да??? Нет, я тоже не люблю тех, кто подъезжает к колонке другой стороной, и даже думаю, что их нужно запретить заправлять. Но, коли так уж вышло, чего елозить и разоряться??? Если такой уж "джедай - воин Истины" - выходи и лупи! Иначе вот эти дешевые комментарии на свой регистратор - оставь при себе. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И что??? А то, что в начале ролика красная "шоха" стоит против движения - нормально, да??? Нет, я тоже не люблю тех, кто подъезжает к колонке другой стороной, и даже думаю, что их нужно запретить заправлять. Но, коли так уж вышло, чего елозить и разоряться??? Если такой уж "джедай - воин Истины" - выходи и лупи! Иначе вот эти дешевые комментарии на свой регистратор - оставь при себе. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы все таки, Марвин, кошмарный))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Какой Вы все таки, Марвин, кошмарный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? Я в чем-то неправ???
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Почему??? Я в чем-то неправ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто мне Ваш ник понравился. А женщин обижать нельзя, они ведь и сдачи могут дать))

,
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Нет, просто мне Ваш ник понравился. А женщин обижать нельзя, они ведь и сдачи могут дать))

,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у Вас ник тоже весьма многообещающий))) А насчет обижать женщин - я с Вами полностью согласен. Не увидел в этом видео ничего достойного...
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, у Вас ник тоже весьма многообещающий))) А насчет обижать женщин - я с Вами полностью согласен. Не увидел в этом видео ничего достойного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже мы оба не подарки)) Мужчина был создан для жизни, а женщина - для мужчины, чтобы он ее любил и заботился о ней, просто об этом всегда надо помнить)) А у некоторых мужчин, как посмотрю, память начисто отшибло))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вредина
Вредина
Похоже мы оба не подарки)) Мужчина был создан для жизни, а женщина - для мужчины, чтобы он ее любил и заботился о ней, просто об этом всегда надо помнить)) А у некоторых мужчин, как посмотрю, память начисто отшибло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ещё на этой мажорной ноте жахнитесь в дёсны.
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну вы ещё на этой мажорной ноте жахнитесь в дёсны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая глупость.)) Похоже Вы совсем забыли как целуют женщины или, боюсь это даже предположить, не знали никогда.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Какая глупость.)) Похоже Вы совсем забыли как целуют женщины или, боюсь это даже предположить, не знали никогда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем так... У человека никогда не было, кроме "жахнитесь в десны", ничего хорошего. Его жалеть нужно, а не глумить. Хотя глумить мне тоже хочется. Это-ж надо - взрослый чувак, а кроме "жахнитесь в десны", никаких предложений... Скука и серость.
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну зачем так... У человека никогда не было, кроме "жахнитесь в десны", ничего хорошего. Его жалеть нужно, а не глумить. Хотя глумить мне тоже хочется. Это-ж надо - взрослый чувак, а кроме "жахнитесь в десны", никаких предложений... Скука и серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное его совсем никто не любит. Бедненький, это всегда грустно.((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Похоже мы оба не подарки)) Мужчина был создан для жизни, а женщина - для мужчины, чтобы он ее любил и заботился о ней, просто об этом всегда надо помнить)) А у некоторых мужчин, как посмотрю, память начисто отшибло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут соглашусь. Некоторые мужчины считают слово "мужик" ругательством, несмотря на отсутствие опыта в МЛС... Шуты. Мужик - это не просто "мужчина", это совокупность действий и возможностей, решений и правил. Мужик - это всегда мужик, кто и что там не говорил-бы. И нормальный мужик (как я вижу) - такую дрянь-бы не придумал...
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут соглашусь. Некоторые мужчины считают слово "мужик" ругательством, несмотря на отсутствие опыта в МЛС... Шуты. Мужик - это не просто "мужчина", это совокупность действий и возможностей, решений и правил. Мужик - это всегда мужик, кто и что там не говорил-бы. И нормальный мужик (как я вижу) - такую дрянь-бы не придумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы подозрительно идеальный.)) Как бы не влюбиться.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вредина
Вредина
Какой Вы подозрительно идеальный.)) Как бы не влюбиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, дело-то Ваше, но я женат и "лебедь". 15 лет вместе. Не думаю, что такой пригодится))))
СсылкаПожаловаться
ВрединаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, дело-то Ваше, но я женат и "лебедь". 15 лет вместе. Не думаю, что такой пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так всегда, все лучшее уже разобрали.другие.)) Хоошо что предупредили, теперь влюблюсь не сильно.)) Какой то у Вас деловой подход, разве влюбленность обязательно должна куда то привести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария