Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мадам на заправке

Наткнулся не мог не поделиться. Вам такие встречались?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Айсылушка
Джентльмены тоже, иногда тупят...
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
И еще как.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
Не спорю. )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Девушки на заправках

СсылкаПожаловаться
Корсар
Девушки на заправках

СсылкаПожаловаться
Это даааа. Особенно первая. До сих пор восхищаюсь. Такое упорство да в мирных целях!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не всречались....
СсылкаПожаловаться
И что??? А то, что в начале ролика красная "шоха" стоит против движения - нормально, да??? Нет, я тоже не люблю тех, кто подъезжает к колонке другой стороной, и даже думаю, что их нужно запретить заправлять. Но, коли так уж вышло, чего елозить и разоряться??? Если такой уж "джедай - воин Истины" - выходи и лупи! Иначе вот эти дешевые комментарии на свой регистратор - оставь при себе. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
И что??? А то, что в начале ролика красная "шоха" стоит против движения - нормально, да??? Нет, я тоже не люблю тех, кто подъезжает к колонке другой стороной, и даже думаю, что их нужно запретить заправлять. Но, коли так уж вышло, чего елозить и разоряться??? Если такой уж "джедай - воин Истины" - выходи и лупи! Иначе вот эти дешевые комментарии на свой регистратор - оставь при себе. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы все таки, Марвин, кошмарный))
СсылкаПожаловаться
Вредина
Какой Вы все таки, Марвин, кошмарный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? Я в чем-то неправ???
СсылкаПожаловаться
Почему??? Я в чем-то неправ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто мне Ваш ник понравился. А женщин обижать нельзя, они ведь и сдачи могут дать))

,
СсылкаПожаловаться
Вредина
Нет, просто мне Ваш ник понравился. А женщин обижать нельзя, они ведь и сдачи могут дать))

,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у Вас ник тоже весьма многообещающий))) А насчет обижать женщин - я с Вами полностью согласен. Не увидел в этом видео ничего достойного...
СсылкаПожаловаться
Ну, у Вас ник тоже весьма многообещающий))) А насчет обижать женщин - я с Вами полностью согласен. Не увидел в этом видео ничего достойного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже мы оба не подарки)) Мужчина был создан для жизни, а женщина - для мужчины, чтобы он ее любил и заботился о ней, просто об этом всегда надо помнить)) А у некоторых мужчин, как посмотрю, память начисто отшибло))
СсылкаПожаловаться
Вредина
Похоже мы оба не подарки)) Мужчина был создан для жизни, а женщина - для мужчины, чтобы он ее любил и заботился о ней, просто об этом всегда надо помнить)) А у некоторых мужчин, как посмотрю, память начисто отшибло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ещё на этой мажорной ноте жахнитесь в дёсны.
СсылкаПожаловаться
ну вы ещё на этой мажорной ноте жахнитесь в дёсны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая глупость.)) Похоже Вы совсем забыли как целуют женщины или, боюсь это даже предположить, не знали никогда.))
СсылкаПожаловаться
Вредина
Какая глупость.)) Похоже Вы совсем забыли как целуют женщины или, боюсь это даже предположить, не знали никогда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем так... У человека никогда не было, кроме "жахнитесь в десны", ничего хорошего. Его жалеть нужно, а не глумить. Хотя глумить мне тоже хочется. Это-ж надо - взрослый чувак, а кроме "жахнитесь в десны", никаких предложений... Скука и серость.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так... У человека никогда не было, кроме "жахнитесь в десны", ничего хорошего. Его жалеть нужно, а не глумить. Хотя глумить мне тоже хочется. Это-ж надо - взрослый чувак, а кроме "жахнитесь в десны", никаких предложений... Скука и серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное его совсем никто не любит. Бедненький, это всегда грустно.((
СсылкаПожаловаться
Вредина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут соглашусь. Некоторые мужчины считают слово "мужик" ругательством, несмотря на отсутствие опыта в МЛС... Шуты. Мужик - это не просто "мужчина", это совокупность действий и возможностей, решений и правил. Мужик - это всегда мужик, кто и что там не говорил-бы. И нормальный мужик (как я вижу) - такую дрянь-бы не придумал...
СсылкаПожаловаться
Тут соглашусь. Некоторые мужчины считают слово "мужик" ругательством, несмотря на отсутствие опыта в МЛС... Шуты. Мужик - это не просто "мужчина", это совокупность действий и возможностей, решений и правил. Мужик - это всегда мужик, кто и что там не говорил-бы. И нормальный мужик (как я вижу) - такую дрянь-бы не придумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы подозрительно идеальный.)) Как бы не влюбиться.))
СсылкаПожаловаться
Вредина
Какой Вы подозрительно идеальный.)) Как бы не влюбиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, дело-то Ваше, но я женат и "лебедь". 15 лет вместе. Не думаю, что такой пригодится))))
СсылкаПожаловаться
Нет, дело-то Ваше, но я женат и "лебедь". 15 лет вместе. Не думаю, что такой пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так всегда, все лучшее уже разобрали.другие.)) Хоошо что предупредили, теперь влюблюсь не сильно.)) Какой то у Вас деловой подход, разве влюбленность обязательно должна куда то привести?
СсылкаПожаловаться
Вредина
Вот так всегда, все лучшее уже разобрали.другие.)) Хоошо что предупредили, теперь влюблюсь не сильно.)) Какой то у Вас деловой подход, разве влюбленность обязательно должна куда то привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю. Но, есть БОООЛЬШИЕ сомнения, что влюбленность приведет к чему-то хорошему. Учитывая то, что я жену реально люблю, а не по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Но, есть БОООЛЬШИЕ сомнения, что влюбленность приведет к чему-то хорошему. Учитывая то, что я жену реально люблю, а не по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Влюбленность, это всегда хорошо, это что то легкое, ни к чему не обязывающее, то что заряжает нас хорошим настроением и повышает жизненый тонус, и ей совсем не обязательно нас куда то вести.)) Приятно было познакомиться, Роман, Вы интересный человек, может быть как нибудь встретимся еще.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я фсё видела!!!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ржать все горазды. Помочь никак нельзя? Может, впервые девушка заправляет?
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Одри! А это, видимо, противоречит кодексу "джедая". Он будет сидеть в своей машине и отпускать "шутки Петросяна" на видеорегистратор, а потом выложит в Ю-Туб. Он-же "кросавчег, чё"))) Не ищите мозг у авторов подобных роликов - можно разочароваться в человечестве))))
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Одри! А это, видимо, противоречит кодексу "джедая". Он будет сидеть в своей машине и отпускать "шутки Петросяна" на видеорегистратор, а потом выложит в Ю-Туб. Он-же "кросавчег, чё"))) Не ищите мозг у авторов подобных роликов - можно разочароваться в человечестве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Марвин! Имею подозрение, что эти джедаи собрали дикое количество столбов на свои капоты, ибо по-настоящему нормальный человек, грамотный, подойдет и поможет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Здравствуйте, Марвин! Имею подозрение, что эти джедаи собрали дикое количество столбов на свои капоты, ибо по-настоящему нормальный человек, грамотный, подойдет и поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Я-бы подошел и помог, без шуток и рисовки. Нет тут проблемы. Не раз так делал и буду. А вот выкладывать подобную дешевку в И-нет - я-бы не стал... Лично мое мнение - тот, кто снимал и комментировал - не совсем "мужик", так - копия, клон, суррогат, кому как больше нравится. Или, уточню, не Русский Мужик.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Я-бы подошел и помог, без шуток и рисовки. Нет тут проблемы. Не раз так делал и буду. А вот выкладывать подобную дешевку в И-нет - я-бы не стал... Лично мое мнение - тот, кто снимал и комментировал - не совсем "мужик", так - копия, клон, суррогат, кому как больше нравится. Или, уточню, не Русский Мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Вообще не поймешь что.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
В данном, конкретном случае, не согласен. Чем тут можно было помочь? По мозгам врезать? В первый раз и потому не знает, что нужно смотреть туда, где руками что то делает?
СсылкаПожаловаться
Борис Ст
В данном, конкретном случае, не согласен. Чем тут можно было помочь? По мозгам врезать? В первый раз и потому не знает, что нужно смотреть туда, где руками что то делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показать - и все. По мозгам быстрей. Себе настучать не хотите? Или вы родились со знанием всего на свете?
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
не думаю, что она вот так прямо только что с автосалона выехала
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не думаю, что она вот так прямо только что с автосалона выехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Это повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это повод запомнить с какой стороны крышка бензобака ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru