24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Лучшее авто по версии рунета» - прямая трансляция!

Друзья, сегодня в 19.00 на сайте bestauto.mail.ru начнется прямая трансляция с церемонии награждения победителей в нашей премии "Лучшее авто по версии рунета - 2011". Там же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Приятного просмотра и оставайтесь с нами!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
. .В ответ на Юрий
Юрий
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сидел я в Кайроне , и в Актионе...нарядно внутри вполне....а вот сервис гавёный )))...У Лохана в 100 раз лучше)..Чё ты бла-блаиш...был я и в сочах и в туапсе в том году, Лоханов там предостаточно...сказочник Юрко)))...от же смехотворец...))) Правда кайрен видел...2 штука на дороге )),один был твой видать ))))...остальные 9 твоих Кайронов видать в гараже паслись )...гыы..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
и сидел я в Кайроне , и в Актионе...нарядно внутри вполне....а вот сервис гавёный )))...У Лохана в 100 раз лучше)..Чё ты бла-блаиш...был я и в сочах и в туапсе в том году, Лоханов там предостаточно...сказочник Юрко)))...от же смехотворец...))) Правда кайрен видел...2 штука на дороге )),один был твой видать ))))...остальные 9 твоих Кайронов видать в гараже паслись )...гыы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы на ты не переходили товарищ!!!!Тыкать будете своим бабам!!!!Да и смех без причины признак ...сами знаете чего) Я уже представляю где могли вы сидеть, и на чем, так что ездите на своих ведро лоханках убогих. Сказочник!!! Вот когда купите автомобиль тогда поговорим, а пока ездиете на ведре и сопите себе молча!!!!А то туда же....специалист емае!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Мы на ты не переходили товарищ!!!!Тыкать будете своим бабам!!!!Да и смех без причины признак ...сами знаете чего) Я уже представляю где могли вы сидеть, и на чем, так что ездите на своих ведро лоханках убогих. Сказочник!!! Вот когда купите автомобиль тогда поговорим, а пока ездиете на ведре и сопите себе молча!!!!А то туда же....специалист емае!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я с Девушкой Юрой ток на ты и буду глаголить...а с Юрием можно и на вы...))) гыыы....слюни то подбери, , слёзки утри...Чудо на солянке с древней двигой )))) гыыы...)))..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Да я с Девушкой Юрой ток на ты и буду глаголить...а с Юрием можно и на вы...))) гыыы....слюни то подбери, , слёзки утри...Чудо на солянке с древней двигой )))) гыыы...)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я , ды вы...вы есть ни кто и звать вас ни как!! Понятно? Если вы уже с человеком тыкать начинаете не знакомому!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Да я , ды вы...вы есть ни кто и звать вас ни как!! Понятно? Если вы уже с человеком тыкать начинаете не знакомому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно Юр, не обижайся....чес слово....чёт завёлся...не хотел обидеть чела . .звиняй)..Ток и ты тоже давай фильтруй )..ок ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
Правильно Юр, не обижайся....чес слово....чёт завёлся...не хотел обидеть чела . .звиняй)..Ток и ты тоже давай фильтруй )..ок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тока не деритесь...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекс
Алекс
Тока не деритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не дождётесь :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Правильно Юр, не обижайся....чес слово....чёт завёлся...не хотел обидеть чела . .звиняй)..Ток и ты тоже давай фильтруй )..ок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо!! Закрыли тему!))))))) Ок!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Хорошо!! Закрыли тему!))))))) Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно Юр! ОК!)))..разрешаю меня на ты )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Конечно Юр! ОК!)))..разрешаю меня на ты )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ок барабас!))))так ок!!! Ты так ты!! Договорились! По рукам!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Ну ок барабас!))))так ок!!! Ты так ты!! Договорились! По рукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и замечательно ))!!..
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на . .
. .
ну и замечательно ))!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
здОрово, что помирились...а то пряма ,,мы делили апельсин... много наших полегло...,\\\ а я чо-та в дастере разочаровался, когда губку увидел под крылом у двери... странно как-то...хотя для рукастых думаю не проблема... а вот цена и сервис действительно норма...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Юрий!!! Вот отправляю ссылку посмотри.http://duster.drom.ru/19501/ А то Барабас влюблен в этот авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Привет Юрий!!! Вот отправляю ссылку посмотри.http://duster.drom.ru/19501/ А то Барабас влюблен в этот авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николай...тог, что ты мне прислал лажа с заказухой явная....а вот те официальный тест на Мыле..ребятами с этого сайта
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
вот ещё о том , что в 10 году Дастер признан лучшим в своём классе в европе
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
вот те ещё почитай, просвятись..
http://www.drive.ru/renault/drive-test/2...
и не надо уже бла-блакать просто так...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы сомневался что Вам рено понравится)) Сами на этом ведре катаетесь же))))) Вы даже рядом не стояли с дастером у ажу нравится, как дете прям , вот и ездите на своем овне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он свою табуретку в кредит взял,на лучшее денег не нашкреб.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Он свою табуретку в кредит взял,на лучшее денег не нашкреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты чёёё....)))..сам то на чём катаешся Николаша ?)))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Да ты чёёё....)))..сам то на чём катаешся Николаша ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в отличи от тебя несколько авто.И все разные.Я не катаюсь а наслаждаюсь.А кататься тебе на своем ведре.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Он свою табуретку в кредит взял,на лучшее денег не нашкреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Николаша иди работай, руководи тщательней , а то так и буш всё на семье экономить и на каке кататьси )))...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Ты Николаша иди работай, руководи тщательней , а то так и буш всё на семье экономить и на каке кататьси )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я понял что кроме рено у тебя ничего и не было да и откуда может быть у колхоза лучше..Купил в кредит за который до сих пор платишь и навязываешь всем ведро.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Как я понял что кроме рено у тебя ничего и не было да и откуда может быть у колхоза лучше..Купил в кредит за который до сих пор платишь и навязываешь всем ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николаша..))..иди работай ужо ..У меня Николашка свой дом в Ростове-на -дону ..машина у меня, у супруги сид....дочусе думаю подарком астру подаритююНиколашка..иди ужо , попробуй поработать чтоль..чтобы хоть потреб кредит дали, раз авто не дают ))))...от смешной то какой Николашка.)))...Усё Николашка,более не стану тЯбе отвЯчать..))..уж больно ты смешон...да...а было у меня всяких машин около 11 и наших и японистых , и немчуры...иди кеофу выпкей иль валерьянки какой. Покеда Николаша...А Юра молодец, у него хоть аргументов полно и грамотный чел в отличии от тебя. Дастер ни когда внедорогой не позицианирывал, а исключительно , как городской кросовер. Иди найди что-нить с 2 литрами , 135 лошадей и на автомате за 680 рублей с теми допами, что на Дастере....кроме китая ни чё не найдёшь...отдыхай Николай))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария