Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

«Лучшее авто по версии рунета» - прямая трансляция!

Друзья, сегодня в 19.00 на сайте bestauto.mail.ru начнется прямая трансляция с церемонии награждения победителей в нашей премии "Лучшее авто по версии рунета - 2011". Там же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Приятного просмотра и оставайтесь с нами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Иван Рязанов
посмотрел прямую трансляцию и остался один единственный вопрос - почему не награждали пользователей, проголосовавших за авто года? ведь был конкурс, люди старались.
СсылкаПожаловаться
Иван Рязанов
посмотрел прямую трансляцию и остался один единственный вопрос - почему не награждали пользователей, проголосовавших за авто года? ведь был конкурс, люди старались.
СсылкаПожаловаться
у тебя на фотке самая замечательная машина.ей цины нет я тебе говорю.который прошол крым и рым.гордись ей.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
у тебя на фотке самая замечательная машина.ей цины нет я тебе говорю.который прошол крым и рым.гордись ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя по ходу лучше ничего небыло
СсылкаПожаловаться
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на . .
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Aizikovich
Aizikovich
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и амечательно. Всем злопыхателям я буду говорить об этом замечательном факте )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
Вы в своем уме?))) Как можно выбрать автомобиль который продается 2 дгя на рынке?))))))) Хотя откуда ум....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Вы в своем уме?))) Как можно выбрать автомобиль который продается 2 дгя на рынке?))))))) Хотя откуда ум....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий...ум присутствует исключительно только у вас ))...И вы так то не беспокойтесь и не волнуйтесь ,все ужо давно всё поняли )))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Юрий...ум присутствует исключительно только у вас ))...И вы так то не беспокойтесь и не волнуйтесь ,все ужо давно всё поняли )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно поняли, что только фанаты рено тут засели в окопах))))) Типа Вас!)))) Этот авто только на кртинках все видели зато уже проголосовали за него, тупость одна, логан полноприводный))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Конечно поняли, что только фанаты рено тут засели в окопах))))) Типа Вас!)))) Этот авто только на кртинках все видели зато уже проголосовали за него, тупость одна, логан полноприводный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чаво от меня то хотите то ? :))...Вам не нра Датсер ? :)..ваши проблемы, мне оч нра...за 700 нормальный кроссовер, для людей с отличным сервисом, с отличным двигой и ходовой. В 10 году признанный одним из лучших авто в европе, с украины многожество положительных отзывов,..Кстати спецы редакции его тестили, уверен они катались не только на этом авто :)), есть с чем сравнить. Цена-качество у него просто отличные.. Ну звиняйте Юрий, есть люди которые имеют отличное от вас мнение ))..А за сим точка...пардонте Юрий не хоцца мне с вами общатьси ))..Всех благ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Вы чаво от меня то хотите то ? :))...Вам не нра Датсер ? :)..ваши проблемы, мне оч нра...за 700 нормальный кроссовер, для людей с отличным сервисом, с отличным двигой и ходовой. В 10 году признанный одним из лучших авто в европе, с украины многожество положительных отзывов,..Кстати спецы редакции его тестили, уверен они катались не только на этом авто :)), есть с чем сравнить. Цена-качество у него просто отличные.. Ну звиняйте Юрий, есть люди которые имеют отличное от вас мнение ))..А за сим точка...пардонте Юрий не хоцца мне с вами общатьси ))..Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто бы сомневался что Вам рено понравится)) Сами на этом ведре катаетесь же))))) Вы даже рядом не стояли с дастером у ажу нравится, как дете прям , вот и ездите на своем овне)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы сомневался что Вам рено понравится)) Сами на этом ведре катаетесь же))))) Вы даже рядом не стояли с дастером у ажу нравится, как дете прям , вот и ездите на своем овне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И рено понравился и киа нра и тайота нра и мицу нра и опель, фолькс, мерен бамбук....саннёнг и китай пром не нра...сервис отвратен ))))))..И сидел я в нём, в Датсере )...Юриииий)))... "ведра" моей марки в формуле 1 учавствуют , и пол треть такси по стране работает ))....отдыхайте вы сосвоей солянкой, Водицы ещё хлебните, а то я смотрю вас уже опять накрывает эдакая не справедоивость ))...Отдыхай Юрий,более отвечать на твои брызги не стану ))))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
И рено понравился и киа нра и тайота нра и мицу нра и опель, фолькс, мерен бамбук....саннёнг и китай пром не нра...сервис отвратен ))))))..И сидел я в нём, в Датсере )...Юриииий)))... "ведра" моей марки в формуле 1 учавствуют , и пол треть такси по стране работает ))....отдыхайте вы сосвоей солянкой, Водицы ещё хлебните, а то я смотрю вас уже опять накрывает эдакая не справедоивость ))...Отдыхай Юрий,более отвечать на твои брызги не стану ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас почти все матизы и лохани))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в подмосковье полно еще волг 3110)))))Правда почти все дырявые но зато надежные наверное как лохан)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А в подмосковье полно еще волг 3110)))))Правда почти все дырявые но зато надежные наверное как лохан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а еще мне в москве нравятся ХАЧ мобили обычно наглухо тонировая классика с четками и остальными приблудами)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а еще мне в москве нравятся ХАЧ мобили обычно наглухо тонировая классика с четками и остальными приблудами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тк это не только в Москве, везде, особенно в Сочи....там полно таких кадров))))) Кстати!!! Там в теме про сангенг однин странный человек рассказывает про ЗИМНИЙ бензин))))))))))) Во до чего водка додка доводит, уже бензщин зимний заправляем)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя чо?
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
А у тебя чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
велосипед!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
велосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и едь.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сидел я в Кайроне , и в Актионе...нарядно внутри вполне....а вот сервис гавёный )))...У Лохана в 100 раз лучше)..Чё ты бла-блаиш...был я и в сочах и в туапсе в том году, Лоханов там предостаточно...сказочник Юрко)))...от же смехотворец...))) Правда кайрен видел...2 штука на дороге )),один был твой видать ))))...остальные 9 твоих Кайронов видать в гараже паслись )...гыы..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
и сидел я в Кайроне , и в Актионе...нарядно внутри вполне....а вот сервис гавёный )))...У Лохана в 100 раз лучше)..Чё ты бла-блаиш...был я и в сочах и в туапсе в том году, Лоханов там предостаточно...сказочник Юрко)))...от же смехотворец...))) Правда кайрен видел...2 штука на дороге )),один был твой видать ))))...остальные 9 твоих Кайронов видать в гараже паслись )...гыы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы на ты не переходили товарищ!!!!Тыкать будете своим бабам!!!!Да и смех без причины признак ...сами знаете чего) Я уже представляю где могли вы сидеть, и на чем, так что ездите на своих ведро лоханках убогих. Сказочник!!! Вот когда купите автомобиль тогда поговорим, а пока ездиете на ведре и сопите себе молча!!!!А то туда же....специалист емае!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Мы на ты не переходили товарищ!!!!Тыкать будете своим бабам!!!!Да и смех без причины признак ...сами знаете чего) Я уже представляю где могли вы сидеть, и на чем, так что ездите на своих ведро лоханках убогих. Сказочник!!! Вот когда купите автомобиль тогда поговорим, а пока ездиете на ведре и сопите себе молча!!!!А то туда же....специалист емае!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я с Девушкой Юрой ток на ты и буду глаголить...а с Юрием можно и на вы...))) гыыы....слюни то подбери, , слёзки утри...Чудо на солянке с древней двигой )))) гыыы...)))..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Да я с Девушкой Юрой ток на ты и буду глаголить...а с Юрием можно и на вы...))) гыыы....слюни то подбери, , слёзки утри...Чудо на солянке с древней двигой )))) гыыы...)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я , ды вы...вы есть ни кто и звать вас ни как!! Понятно? Если вы уже с человеком тыкать начинаете не знакомому!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Да я , ды вы...вы есть ни кто и звать вас ни как!! Понятно? Если вы уже с человеком тыкать начинаете не знакомому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно Юр, не обижайся....чес слово....чёт завёлся...не хотел обидеть чела . .звиняй)..Ток и ты тоже давай фильтруй )..ок ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
Правильно Юр, не обижайся....чес слово....чёт завёлся...не хотел обидеть чела . .звиняй)..Ток и ты тоже давай фильтруй )..ок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тока не деритесь...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекс
Алекс
Тока не деритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не дождётесь :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо!! Закрыли тему!))))))) Ок!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Хорошо!! Закрыли тему!))))))) Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно Юр! ОК!)))..разрешаю меня на ты )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Конечно Юр! ОК!)))..разрешаю меня на ты )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ок барабас!))))так ок!!! Ты так ты!! Договорились! По рукам!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Ну ок барабас!))))так ок!!! Ты так ты!! Договорились! По рукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и замечательно ))!!..
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на . .
. .
ну и замечательно ))!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
здОрово, что помирились...а то пряма ,,мы делили апельсин... много наших полегло...,\\\ а я чо-та в дастере разочаровался, когда губку увидел под крылом у двери... странно как-то...хотя для рукастых думаю не проблема... а вот цена и сервис действительно норма...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Юрий!!! Вот отправляю ссылку посмотри.http://duster.drom.ru/19501/ А то Барабас влюблен в этот авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Привет Юрий!!! Вот отправляю ссылку посмотри.http://duster.drom.ru/19501/ А то Барабас влюблен в этот авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николай...тог, что ты мне прислал лажа с заказухой явная....а вот те официальный тест на Мыле..ребятами с этого сайта
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
вот ещё о том , что в 10 году Дастер признан лучшим в своём классе в европе
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
вот те ещё почитай, просвятись..
http://www.drive.ru/renault/drive-test/2...
и не надо уже бла-блакать просто так...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он свою табуретку в кредит взял,на лучшее денег не нашкреб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru