24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Лучшее авто по версии рунета» - прямая трансляция!

Друзья, сегодня в 19.00 на сайте bestauto.mail.ru начнется прямая трансляция с церемонии награждения победителей в нашей премии "Лучшее авто по версии рунета - 2011". Там же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Приятного просмотра и оставайтесь с нами!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Иван Рязанов
посмотрел прямую трансляцию и остался один единственный вопрос - почему не награждали пользователей, проголосовавших за авто года? ведь был конкурс, люди старались.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Иван Рязанов
Иван Рязанов
посмотрел прямую трансляцию и остался один единственный вопрос - почему не награждали пользователей, проголосовавших за авто года? ведь был конкурс, люди старались.
СсылкаПожаловаться
у тебя на фотке самая замечательная машина.ей цины нет я тебе говорю.который прошол крым и рым.гордись ей.
СсылкаПожаловаться
КРАСНИЦКИЙ ВИКТОРВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
у тебя на фотке самая замечательная машина.ей цины нет я тебе говорю.который прошол крым и рым.гордись ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя по ходу лучше ничего небыло
СсылкаПожаловаться
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на . .
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Aizikovich
Aizikovich
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и амечательно. Всем злопыхателям я буду говорить об этом замечательном факте )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
Вы в своем уме?))) Как можно выбрать автомобиль который продается 2 дгя на рынке?))))))) Хотя откуда ум....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Вы в своем уме?))) Как можно выбрать автомобиль который продается 2 дгя на рынке?))))))) Хотя откуда ум....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий...ум присутствует исключительно только у вас ))...И вы так то не беспокойтесь и не волнуйтесь ,все ужо давно всё поняли )))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Юрий...ум присутствует исключительно только у вас ))...И вы так то не беспокойтесь и не волнуйтесь ,все ужо давно всё поняли )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно поняли, что только фанаты рено тут засели в окопах))))) Типа Вас!)))) Этот авто только на кртинках все видели зато уже проголосовали за него, тупость одна, логан полноприводный))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Конечно поняли, что только фанаты рено тут засели в окопах))))) Типа Вас!)))) Этот авто только на кртинках все видели зато уже проголосовали за него, тупость одна, логан полноприводный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чаво от меня то хотите то ? :))...Вам не нра Датсер ? :)..ваши проблемы, мне оч нра...за 700 нормальный кроссовер, для людей с отличным сервисом, с отличным двигой и ходовой. В 10 году признанный одним из лучших авто в европе, с украины многожество положительных отзывов,..Кстати спецы редакции его тестили, уверен они катались не только на этом авто :)), есть с чем сравнить. Цена-качество у него просто отличные.. Ну звиняйте Юрий, есть люди которые имеют отличное от вас мнение ))..А за сим точка...пардонте Юрий не хоцца мне с вами общатьси ))..Всех благ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Вы чаво от меня то хотите то ? :))...Вам не нра Датсер ? :)..ваши проблемы, мне оч нра...за 700 нормальный кроссовер, для людей с отличным сервисом, с отличным двигой и ходовой. В 10 году признанный одним из лучших авто в европе, с украины многожество положительных отзывов,..Кстати спецы редакции его тестили, уверен они катались не только на этом авто :)), есть с чем сравнить. Цена-качество у него просто отличные.. Ну звиняйте Юрий, есть люди которые имеют отличное от вас мнение ))..А за сим точка...пардонте Юрий не хоцца мне с вами общатьси ))..Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто бы сомневался что Вам рено понравится)) Сами на этом ведре катаетесь же))))) Вы даже рядом не стояли с дастером у ажу нравится, как дете прям , вот и ездите на своем овне)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы сомневался что Вам рено понравится)) Сами на этом ведре катаетесь же))))) Вы даже рядом не стояли с дастером у ажу нравится, как дете прям , вот и ездите на своем овне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И рено понравился и киа нра и тайота нра и мицу нра и опель, фолькс, мерен бамбук....саннёнг и китай пром не нра...сервис отвратен ))))))..И сидел я в нём, в Датсере )...Юриииий)))... "ведра" моей марки в формуле 1 учавствуют , и пол треть такси по стране работает ))....отдыхайте вы сосвоей солянкой, Водицы ещё хлебните, а то я смотрю вас уже опять накрывает эдакая не справедоивость ))...Отдыхай Юрий,более отвечать на твои брызги не стану ))))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
И рено понравился и киа нра и тайота нра и мицу нра и опель, фолькс, мерен бамбук....саннёнг и китай пром не нра...сервис отвратен ))))))..И сидел я в нём, в Датсере )...Юриииий)))... "ведра" моей марки в формуле 1 учавствуют , и пол треть такси по стране работает ))....отдыхайте вы сосвоей солянкой, Водицы ещё хлебните, а то я смотрю вас уже опять накрывает эдакая не справедоивость ))...Отдыхай Юрий,более отвечать на твои брызги не стану ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
В такси волг больше чем ваших лоханов в такси))) А в Сочи так вообще одни лачетти в такси, так что не надо тут рассказывать про таксистов))) Уже и посидеть успели в дастере))минуту назад и рядом не стояли))) А сервисы отвратительны у всех, и рассказывать что на сангенге отвратителен не стоит, вы даже не сидели в этом автомобиле а туда же про сервис балаболите!)) Знаток реновский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас почти все матизы и лохани))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас почти все матизы и лохани))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в подмосковье полно еще волг 3110)))))Правда почти все дырявые но зато надежные наверное как лохан)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
А в подмосковье полно еще волг 3110)))))Правда почти все дырявые но зато надежные наверное как лохан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а еще мне в москве нравятся ХАЧ мобили обычно наглухо тонировая классика с четками и остальными приблудами)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а еще мне в москве нравятся ХАЧ мобили обычно наглухо тонировая классика с четками и остальными приблудами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тк это не только в Москве, везде, особенно в Сочи....там полно таких кадров))))) Кстати!!! Там в теме про сангенг однин странный человек рассказывает про ЗИМНИЙ бензин))))))))))) Во до чего водка додка доводит, уже бензщин зимний заправляем)))
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас почти все матизы и лохани))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя чо?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
А у тебя чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
велосипед!
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
велосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и едь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария