24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Лучшее авто по версии рунета» - прямая трансляция!

Друзья, сегодня в 19.00 на сайте bestauto.mail.ru начнется прямая трансляция с церемонии награждения победителей в нашей премии "Лучшее авто по версии рунета - 2011". Там же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Приятного просмотра и оставайтесь с нами!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Николаша..))..иди работай ужо ..У меня Николашка свой дом в Ростове-на -дону ..машина у меня, у супруги сид....дочусе думаю подарком астру подаритююНиколашка..иди ужо , попробуй поработать чтоль..чтобы хоть потреб кредит дали, раз авто не дают ))))...от смешной то какой Николашка.)))...Усё Николашка,более не стану тЯбе отвЯчать..))..уж больно ты смешон...да...а было у меня всяких машин около 11 и наших и японистых , и немчуры...иди кеофу выпкей иль валерьянки какой. Покеда Николаша...А Юра молодец, у него хоть аргументов полно и грамотный чел в отличии от тебя. Дастер ни когда внедорогой не позицианирывал, а исключительно , как городской кросовер. Иди найди что-нить с 2 литрами , 135 лошадей и на автомате за 680 рублей с теми допами, что на Дастере....кроме китая ни чё не найдёшь...отдыхай Николай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не было у тебя кроме тазиков ничего.Так как ты на большее не заработал в своем колхозе,живешь в кредит всю жизнь да по доверенности.Советчик.Твои советы только на ферму коровам мычать.Иди вон в колхоз а то дойка началась быкам хвосты пора крутить.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Да не было у тебя кроме тазиков ничего.Так как ты на большее не заработал в своем колхозе,живешь в кредит всю жизнь да по доверенности.Советчик.Твои советы только на ферму коровам мычать.Иди вон в колхоз а то дойка началась быкам хвосты пора крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты это..Николаш, ты возьми упаковочный матерьяльчик полителеновый , тот что в пузырьках))..Полопай пару метров и бумаженциями своими пошелести "Руководитель"..могить в себя прийдёшь и пар перестанет из ушей валить от перенапрягу мозгового, а то что-то повторятьси начинаешь )))....ой смЯшной то какой ))..Гыыыыыыыы))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Ты это..Николаш, ты возьми упаковочный матерьяльчик полителеновый , тот что в пузырьках))..Полопай пару метров и бумаженциями своими пошелести "Руководитель"..могить в себя прийдёшь и пар перестанет из ушей валить от перенапрягу мозгового, а то что-то повторятьси начинаешь )))....ой смЯшной то какой ))..Гыыыыыыыы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во первых колхоз не указывай что мне делать.А во вторых если у тебя интелект отсутствует напрочь да и откуда ему взяться, о чем можно вести с тобой диалог.если тупизм так и прет из твоих уст.Так что советы свои для себя придержи.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Во первых колхоз не указывай что мне делать.А во вторых если у тебя интелект отсутствует напрочь да и откуда ему взяться, о чем можно вести с тобой диалог.если тупизм так и прет из твоих уст.Так что советы свои для себя придержи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой смешной Николашка...плохой видать и некудышный из тебя руководитель ))..Путёвых я знаю человека 3-4..так они по 4 ляма на год берут кредит, отдают и дальше на чё нить беру...Гыы...Николаша...могить профешен поменяш ? Айда ко мне в подсобные, бум вместе хвосты заносить коровам ! Могить и у тембя делы в гору пойдуть ! )))))гыыы....ой умориииил Николашик )))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Ой смешной Николашка...плохой видать и некудышный из тебя руководитель ))..Путёвых я знаю человека 3-4..так они по 4 ляма на год берут кредит, отдают и дальше на чё нить беру...Гыы...Николаша...могить профешен поменяш ? Айда ко мне в подсобные, бум вместе хвосты заносить коровам ! Могить и у тембя делы в гору пойдуть ! )))))гыыы....ой умориииил Николашик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вот на таких быках как ты деньги то и делаю.А ты со своими руководителями пашете на меня.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Я вот на таких быках как ты деньги то и делаю.А ты со своими руководителями пашете на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И живете в кредит,да по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Я вот на таких быках как ты деньги то и делаю.А ты со своими руководителями пашете на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иди дыши чаще "Руководитель" липовый )))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Иди дыши чаще "Руководитель" липовый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Действительно колхоз тупорылый.Бычара и есть бычара.Иди быкуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Он свою табуретку в кредит взял,на лучшее денег не нашкреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно пойду "ПОБЫКУЮ"...мне хоть платють нормательно....))) А то смотри Николашик, те место я подержу малёх )))...А то ешо попруть то с твого "рукоблудства" ))))....
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Да конечно пойду "ПОБЫКУЮ"...мне хоть платють нормательно....))) А то смотри Николашик, те место я подержу малёх )))...А то ешо попруть то с твого "рукоблудства" ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай иди бычара побыкуй.Хвосты по закручивай, да навоз не забудь убрать.А то с кредитом не расплатишься.Я на дядю не работаю как ты,с воем коровнике.Мне место не нужно держать.Могу тебе предложить работу ботинки мне чистить.Пойдешь?Может досрочно расплатишься за свое ведро.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Давай иди бычара побыкуй.Хвосты по закручивай, да навоз не забудь убрать.А то с кредитом не расплатишься.Я на дядю не работаю как ты,с воем коровнике.Мне место не нужно держать.Могу тебе предложить работу ботинки мне чистить.Пойдешь?Может досрочно расплатишься за свое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю у тя дяньги Николяша -рукоблуд-руковод.. не хватить , чтобы я те ботинки чистил ))..гыыыы...ох Николяшка, чё бы я без тябя делал то, так бы и сидел скучал..а тут такой кайф над Рукоблудом по хи-хикать ))))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Думаю у тя дяньги Николяша -рукоблуд-руковод.. не хватить , чтобы я те ботинки чистил ))..гыыыы...ох Николяшка, чё бы я без тябя делал то, так бы и сидел скучал..а тут такой кайф над Рукоблудом по хи-хикать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну для того что-бы мне гавнодавы чистить иди подучись для начала.Только не в коровнике, а в кредит в какой нибудь гимназии.А то даже за столько лет и писать не научился правильно,да и мысли свои излагать.Хотя понимаю некогда.В колхозе дел хватает да и кредиты поджимают.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Ну для того что-бы мне гавнодавы чистить иди подучись для начала.Только не в коровнике, а в кредит в какой нибудь гимназии.А то даже за столько лет и писать не научился правильно,да и мысли свои излагать.Хотя понимаю некогда.В колхозе дел хватает да и кредиты поджимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа, так Николя-Рукоблуд даже денег предложиить (цену свою назвать ) не могёт ...Эх...Николашка...чисти стоды свои гг-давы сам )))...Хотя...бумаженцию составь,штемпель поставь и в приказном порядке кому нит поручи ))) Рукоблуд Николя ))Гыыыыыыыы...от ты угарный крендель ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Вы чаво от меня то хотите то ? :))...Вам не нра Датсер ? :)..ваши проблемы, мне оч нра...за 700 нормальный кроссовер, для людей с отличным сервисом, с отличным двигой и ходовой. В 10 году признанный одним из лучших авто в европе, с украины многожество положительных отзывов,..Кстати спецы редакции его тестили, уверен они катались не только на этом авто :)), есть с чем сравнить. Цена-качество у него просто отличные.. Ну звиняйте Юрий, есть люди которые имеют отличное от вас мнение ))..А за сим точка...пардонте Юрий не хоцца мне с вами общатьси ))..Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...100 лошадей 1.6 двигло конечно суперское)))) Китай даже переплюнул рено по движкам наверное)))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
да...100 лошадей 1.6 двигло конечно суперское)))) Китай даже переплюнул рено по движкам наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведро оно и в Африке ведро.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на . .
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
акстись
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
День добрый . Извините, я правильно понял, редакция Mail.Ru выбрала лучший автомобиль в России Renault Duster ?..
СсылкаПожаловаться
http://duster.drom.ru/19501/ Посмотри про этот авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По 33 каналу интервью видел,по моему вы что то не договорили или сократили?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Анатолий
Анатолий
По 33 каналу интервью видел,по моему вы что то не договорили или сократили?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я сам еще не видел интервью, поэтому не могу сказать..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
К сожалению, я сам еще не видел интервью, поэтому не могу сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточню, канал Авто-плюс...
Кстати,я понимаю дел невпроворот,но как вы относитесь к ведущему канала, корявой речью и с серьгой в ухе Севе Кущинскому ?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария