Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

«Лучшее авто по версии рунета» - прямая трансляция!

Друзья, сегодня в 19.00 на сайте bestauto.mail.ru начнется прямая трансляция с церемонии награждения победителей в нашей премии "Лучшее авто по версии рунета - 2011". Там же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Приятного просмотра и оставайтесь с нами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Федоров Михаил
ха-ха-ха выбрали дуста))) на них пока и не ездил некто, тупо глядя на цену))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100 Михаил. Сам в шоке с таких балбесов кто там выбирал))))
СсылкаПожаловаться
А сможете написать статью, в которой проанализировать почему люди проголосовали именно так? Что повлияло на выбор в лидеры конкретных марок - реклама, предыдущие конкурсы, ваши обзоры? Ведь каждый кто голосовал ездил за свою жизнь на 2-5 машинах, а за остальные голосует втёмную.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чинаева
Скорее всего, цена автомобиля всех порадовала!
СсылкаПожаловаться
.
Хороший автомобиль, у которого все колеса полезные, не может стоить 800т.р., ну +,-большого значения не имеет. Где-то есть лажа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
Хороший автомобиль, у которого все колеса полезные, не может стоить 800т.р., ну +,-большого значения не имеет. Где-то есть лажа.
СсылкаПожаловаться
В этих колесах ничего особенного нет, обычный паркетник, логан с задним приводом впридачу!!!!
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
да у меня под ильон тянет.и еще хочу продуманей должна быть машина.Мы куда стремимся в перед или назад.давай все будем ездить на окушках нормально же.не хлопотно вспе наместе.Но мыже не примитив.Мы должны развиватся и мы это делаем.разве кто мог подумать что я буду ездить на том немце которого мой дед бил.а я езжу и горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Лажа видна в самих роликах про "проходимость"...
СсылкаПожаловаться
Ренат Хазиев
Топгир тоже недавно лучшее авто выбирали. Весьма познавательно все это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Курям на смех. Вот моё мнение о выборе. )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Нищебродам кроме этого выбрать не чего !!!
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
Ты не прав. Нищебродам кроме этого выбрать не чего !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Ну тыже смеешся не всегда.А полезные советы ни кому не мешали.
СсылкаПожаловаться
борис глуховский
лучшее среди дешевого
СсылкаПожаловаться
МАРАК
В Питере в салоне сказали, что Дастер будет только через полтора года, а задаток 40т.р. сейчас, и как это понимать, смысл голосовать за авто который даже увидим не скоро
СсылкаПожаловаться
МАРАК
В Питере в салоне сказали, что Дастер будет только через полтора года, а задаток 40т.р. сейчас, и как это понимать, смысл голосовать за авто который даже увидим не скоро
СсылкаПожаловаться
Посмотри про авто http://duster.drom.ru/19501/
СсылкаПожаловаться
Странник.
какой то детский рейтинг , из разряда - кто сильнее ,кит или слон ? как можно сравнивать авто за 600000р(нива) и 1200000р(ЦРВ) ? лучше бы обозначили бюджет и класс ,а граждане бы голосовали ...вот это было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Очередное ведро к Логану и Меган.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Очередное ведро к Логану и Меган.
СсылкаПожаловаться
И какой вывод?
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Вывод один.Что не стоит это авто таких денег.Просто не за что платить за ведро.
СсылкаПожаловаться
*
А мужики правы:- Толи у вас заказ раскрутить эту машину , толи вы кому то угодить решили.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на *
*
А мужики правы:- Толи у вас заказ раскрутить эту машину , толи вы кому то угодить решили.
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне даже стало интересно... На основе чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на *
*
СсылкаПожаловаться
Раскрутили бы ВАЗ 21200- за 7 лет научила меня менять или ремонтировать и сгнивший кузов, и перегруженную подвеску, и все, по чему бегают электрончики-сегодня я умный и грязный. Когда-то 20 лет отъездил на * TOYOTA CROWN_2600* - научился заливать бензин и открывать дверь дамам ВАЗ не даст опуститься человеку до уровня обезъяны !!!( но и подняться выше участи лошадки). Сов. пенсионер.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну не знаю как в России , а на Украине дастер вытесняет шеви-ниву полным ходом за почти год продаж! А преимущества полного привода оценили в Европе и назвали дастер открытием года, среди кросоверов. Реально ему подходит мотор 2л. и надо сделать обесшумку салона.
СсылкаПожаловаться
Олег
дастер кот в мешке стою перед выбором авто но его даже не рассматриваю до этого три года ездил на логоне проблем никаких насчет логана удивил покупал в отпуске ездить за 330 за эти деньги взял бы второй раз за 500 нет склоняюсь к рио а лучше 200 добавить и "растеряться перед выбором" знакомый менеджер советует Киа Спортейдж а он 1100-1200 короче выбор авто это полный кикоз
СсылкаПожаловаться
shedever
Да ладно! На фото первого коментария Самая лучшая авто! УМОРА!
СсылкаПожаловаться
КЛИМ
таёта лучше всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Рязанов
Ура, я получил главный приз в приложении. На днях курьер доставил новенький планшетник iPAD. Спасибо организаторам, честно - не ожидал. В ближайшее время с меня фотография, как я и обещал.
СсылкаПожаловаться
Иван Рязанов
Ура, я получил главный приз в приложении. На днях курьер доставил новенький планшетник iPAD. Спасибо организаторам, честно - не ожидал. В ближайшее время с меня фотография, как я и обещал.
СсылкаПожаловаться
Еще раз поздравляем с победой!!! :)
СсылкаПожаловаться
Николай Борисенко
Нашли машинку-горе а я попробовал вашего дуста умора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru