20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лосево - пробки больше нет. Открыт объезд Лосево-Павловск.

Сегодня в Воронежской области открыт объезд всем известного и очень печально известного села под названием Лосева, где многие потеряли часы под палящим летним солнцем (кстати, сейчас здесь 35-38 тепла..). Когда то мы помнили село Тарасовка, которое находится поближе к мору...стояли там, но многие уже не помнят. Скоро мы все забудем и Лосево с его речкой Таганка, объездом по полевым дорогам, обочинам и прочим, хорошим и плохим. Прощай, Лосево!  Поздравляю тех, кто собирается к морю - путь стал короче по времени где то около часа минимум с 4 июля 2020 года. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
(RED)В ответ на 008
008
Ох ,и не говорите, полковник ! Я вчера так огреб от своей Салтычихи за то ,что полил ее помидоры холодной водой. .. До сих пор зализываю раны ( душевные) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балбес!!! вот как бы мы тут без тебя?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
балбес!!! вот как бы мы тут без тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постараюсь больше так не рисковать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Постараюсь больше так не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в следующий раз думай...ваще какого хрена подходить к её растениям. Вчера звонит внуча...деда, ты мне где бассейн поставишь, что бы когда ты строишь а бабушка на грядках , я вам не мешала? а если ты бабушке не мешать, а помогать будешь? ладно пока, мне тут позвонить надо.... и звонит моей с тем же вопросом
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
в следующий раз думай...ваще какого хрена подходить к её растениям. Вчера звонит внуча...деда, ты мне где бассейн поставишь, что бы когда ты строишь а бабушка на грядках , я вам не мешала? а если ты бабушке не мешать, а помогать будешь? ладно пока, мне тут позвонить надо.... и звонит моей с тем же вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умная внучка, уважаю...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Ох ,и не говорите, полковник ! Я вчера так огреб от своей Салтычихи за то ,что полил ее помидоры холодной водой. .. До сих пор зализываю раны ( душевные) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего не сывороткой изволили поливать?
Раны душевные...да уж как-нить пройдут. Вот если б Вас отволокли на гумно, да всыпали батогов как следует, за вредительство...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего не сывороткой изволили поливать?
Раны душевные...да уж как-нить пройдут. Вот если б Вас отволокли на гумно, да всыпали батогов как следует, за вредительство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помидоры и так уже выше меня , куда больше то ? Потом опять эту ботву мне прицепами вывозить(жечь запрещает) (((.. .доканает она меня с этой растительностью
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Помидоры и так уже выше меня , куда больше то ? Потом опять эту ботву мне прицепами вывозить(жечь запрещает) (((.. .доканает она меня с этой растительностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от помидора то, подиж не отказываете себе в своих не прекращающихся ночных чревоугодиях! Под копчёную грудинку!
Совсем напрочь обесствдились...я смотрю!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А от помидора то, подиж не отказываете себе в своих не прекращающихся ночных чревоугодиях! Под копчёную грудинку!
Совсем напрочь обесствдились...я смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он глядит на помидоры...и понимает, как все ему уже опостылело...когда она повышает голос, глаз сам автоматически начинает подергиваться и косить в сторону ружжа висящего на стене....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Ох ,и не говорите, полковник ! Я вчера так огреб от своей Салтычихи за то ,что полил ее помидоры холодной водой. .. До сих пор зализываю раны ( душевные) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпорола?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тут ты прав!
Не хрен было отменять крепостное право на Руси... Подложил царский режим свинью, ох и подложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могли бы взамен хотя бы негров завезти с африки...было бы ща перед кем звиняться...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
могли бы взамен хотя бы негров завезти с африки...было бы ща перед кем звиняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, вчера ездил на рыбалку и на прополке подсолнечника видел негров. Это юг Воронежской области. Так что уже сюда завезли. Надо было сфотать. Кстати это первый год такое, что завозят людей на прополку - раньше техника и химия использовалась. Может химия дорогая стала? Не знаю. А компания смешанная...узбеки, негры ...все иностранцы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Кстати, вчера ездил на рыбалку и на прополке подсолнечника видел негров. Это юг Воронежской области. Так что уже сюда завезли. Надо было сфотать. Кстати это первый год такое, что завозят людей на прополку - раньше техника и химия использовалась. Может химия дорогая стала? Не знаю. А компания смешанная...узбеки, негры ...все иностранцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я оч. далек от темы прополки какой либо культуры...но судя по размерам полей...полоть неграм и полоть....вплоть до весны
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
могли бы взамен хотя бы негров завезти с африки...было бы ща перед кем звиняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переходный период...и азиаты завезённые сойдут для извинений.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Переходный период...и азиаты завезённые сойдут для извинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь уже пришло время каяться???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь уже пришло время каяться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаю, исходя из постулата "всему своё время". Концентрация ещё не набрала критическую массу. (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, исходя из постулата "всему своё время". Концентрация ещё не набрала критическую массу. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продлевал лицензию на оружие-залез в личный кабинет в госуслугах..заплатил пошлину, написал заявление.....и побрел со всеми документами в разрешительную ...за новой лицензией к ним же....какая то чушь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
продлевал лицензию на оружие-залез в личный кабинет в госуслугах..заплатил пошлину, написал заявление.....и побрел со всеми документами в разрешительную ...за новой лицензией к ним же....какая то чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ствол под рукой, это хорошо!
Пусть лучше не пригодится, чем не окажется.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ствол под рукой, это хорошо!
Пусть лучше не пригодится, чем не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в машине еще ни разу не помешал..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тут ты прав!
Не хрен было отменять крепостное право на Руси... Подложил царский режим свинью, ох и подложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его и не отменяли. Правда, на всякий случай восстановили лет сто назад, под аббревиатурой ВКП(б) - Второе Крепостное Право (большевиков).
СсылкаПожаловаться
(RED)
Даешь каждой пробке по обьездной дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария