21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лосево - пробки больше нет. Открыт объезд Лосево-Павловск.

Сегодня в Воронежской области открыт объезд всем известного и очень печально известного села под названием Лосева, где многие потеряли часы под палящим летним солнцем (кстати, сейчас здесь 35-38 тепла..). Когда то мы помнили село Тарасовка, которое находится поближе к мору...стояли там, но многие уже не помнят. Скоро мы все забудем и Лосево с его речкой Таганка, объездом по полевым дорогам, обочинам и прочим, хорошим и плохим. Прощай, Лосево!  Поздравляю тех, кто собирается к морю - путь стал короче по времени где то около часа минимум с 4 июля 2020 года. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Рэм Ⓡ
Помню я эту дорожку.. Это был караул. Разрулили, значит? Это радует )
СсылкаПожаловаться
E-So
Новая магистраль оборудована освещением, установлено барьерное ограждение, нет пересечений с другими путями; участок сразу будет работать на платной основе, ПВП расположены в его начале со стороны Воронежа (636 км) (Цитата из сообщения Автодора).

Работать будет сразу на платной основе, но зайдя сейчас в своё Приложения автодора я не нашёл там этот участок. А в том же сообщении автодора, что цитировал выше, говорится то «о цене в понедельник». Видимо потому что понедельник день такой...тяжёлый и хуже не будет, а выходные - не стоит портить людям настроение:)
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Станислав ГермановичВ ответ на E-So
E-So
Новая магистраль оборудована освещением, установлено барьерное ограждение, нет пересечений с другими путями; участок сразу будет работать на платной основе, ПВП расположены в его начале со стороны Воронежа (636 км) (Цитата из сообщения Автодора).

Работать будет сразу на платной основе, но зайдя сейчас в своё Приложения автодора я не нашёл там этот участок. А в том же сообщении автодора, что цитировал выше, говорится то «о цене в понедельник». Видимо потому что понедельник день такой...тяжёлый и хуже не будет, а выходные - не стоит портить людям настроение:)
СсылкаПожаловаться
А я зашёл сейчас и у них есть на карте.
В новом приложени. В старом не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Станислав Германович
А я зашёл сейчас и у них есть на карте.
В новом приложени. В старом не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Станислав Германович
А я зашёл сейчас и у них есть на карте.
В новом приложени. В старом не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наверное старое приложение .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Тарасовке (бл. Пдм. Ярик), сейчас очень хорошо. Нет запахов от молотящих двигателей, как и шума ими производимого...природа в окрест этой трассы, избааившейся от нашествия машин оживает. Стоимость недвижимости комфортность проживания повысилась.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Тарасовке (бл. Пдм. Ярик), сейчас очень хорошо. Нет запахов от молотящих двигателей, как и шума ими производимого...природа в окрест этой трассы, избааившейся от нашествия машин оживает. Стоимость недвижимости комфортность проживания повысилась.
СсылкаПожаловаться
Это не та Тарасовке ...это по м4 которая. Тоже интересно, когда закончится ремонт на Ярике у Ивантеевки-Пушкино?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Это не та Тарасовке ...это по м4 которая. Тоже интересно, когда закончится ремонт на Ярике у Ивантеевки-Пушкино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не выдавим "пробку" в Переславль Залесский.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пока не выдавим "пробку" в Переславль Залесский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть бы взяли до Загорска :)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Ну хоть бы взяли до Загорска :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ориентир на Архангельск!
СсылкаПожаловаться
E-So
На форумах по м4 Дон пишут что стоимость проезда для легковой составляет 220 рублей (за 85 км дороги). Информация неподтвержденная.
СсылкаПожаловаться
!!!В ответ на E-So
E-So
На форумах по м4 Дон пишут что стоимость проезда для легковой составляет 220 рублей (за 85 км дороги). Информация неподтвержденная.
СсылкаПожаловаться
Так и есть , а для грузовой 580 руб.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Можно из своего Кукуево в отпуск ехать теперь, ура (привет, Гоцман!)
)))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно из своего Кукуево в отпуск ехать теперь, ура (привет, Гоцман!)
)))))
СсылкаПожаловаться
Умер Гоцман, сегодня.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Умер Гоцман, сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле????
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, вопрос к Е-со)) Что думаете по поводу таких ситуаций -https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...\
Вы нам любите рассказывать как все хорошо и прекрасно, а мне любопытно почему люди на коленях стоят перед администрацией, чтобы их домом, который рушится занимались. Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, вопрос к Е-со)) Что думаете по поводу таких ситуаций -https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...\
Вы нам любите рассказывать как все хорошо и прекрасно, а мне любопытно почему люди на коленях стоят перед администрацией, чтобы их домом, который рушится занимались. Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
А как по твоему должны холопы стоять. . Я бы на месте главы их еще и выпорол !
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
А как по твоему должны холопы стоять. . Я бы на месте главы их еще и выпорол !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоящих на коленях - оштрафовали, поэтому считай, что выпороли)))))
Но мне очень любопытна позиция автора темы. Он же считает, что пикеты, борьба за права, голосование - все бред, так как чиновники и т.п. понимают лучше в своей работе, чем он или еще кто-то)) Вот хотелось бы услышать, что он думает...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
А как по твоему должны холопы стоять. . Я бы на месте главы их еще и выпорол !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут ты прав!
Не хрен было отменять крепостное право на Руси... Подложил царский режим свинью, ох и подложил...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тут ты прав!
Не хрен было отменять крепостное право на Руси... Подложил царский режим свинью, ох и подложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ,и не говорите, полковник ! Я вчера так огреб от своей Салтычихи за то ,что полил ее помидоры холодной водой. .. До сих пор зализываю раны ( душевные) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария