29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

локупка бу авто

люди добрые,при покупке бу авто с рук может ли быть такое,что эта машина кредитная,если при этом продавец показывает тебе оригинал птс где он вписан.Как проверить в кредите машина или нет?
дрейк раморо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
дрейк рамороВ ответ на Garrot
Garrot
ну а ты по "интернету" телефон пробей, если это телефон салона, соответственно определится (с названием и прочим), если нет то соответственно развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по инету ?пробить просто в поисковике ввести номер?
СсылкаПожаловаться
Алексей
К сожалению в данном вопросе полная Ж (неразбериха). Если повезет + чисто по человечески кто-то пойдет Вам на встречу (например менеджер автосалона где машина покупалась) то узнаете. У меня знакомый в 2010 купил в автосолоне б/у машину 2009 г.в., так в 2012 решением суда машина у него забрали в пользу банка. А оригинал ПТС на руках у владельца машины остается, проверено на некоторых знакомых, причем стоимости машин разняться от 650 т.р. до 2,5 млн.р. и у всех оригиналы ПТС на руках.
СсылкаПожаловаться
дрейк рамороВ ответ на Алексей
Алексей
К сожалению в данном вопросе полная Ж (неразбериха). Если повезет + чисто по человечески кто-то пойдет Вам на встречу (например менеджер автосалона где машина покупалась) то узнаете. У меня знакомый в 2010 купил в автосолоне б/у машину 2009 г.в., так в 2012 решением суда машина у него забрали в пользу банка. А оригинал ПТС на руках у владельца машины остается, проверено на некоторых знакомых, причем стоимости машин разняться от 650 т.р. до 2,5 млн.р. и у всех оригиналы ПТС на руках.
СсылкаПожаловаться
какая жесть,ну и законы у нас
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на дрейк раморо
дрейк раморо
какая жесть,ну и законы у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с законами все в порядке, не имеют они права распространятся, просто население у нас юридически не подковано и к помощи специалистов не привыкло обращаться (зачем кормить левых людей). Есть конторы я уже упоминал, которые дадут вам гарантии, с них можно будет спросить. Ну и к предыдущему, соответственно просто забить в поисковик тел данный вам, солоны имеют рекламу в инете и соответственно указывают свои телефоны ;-)
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
с законами все в порядке, не имеют они права распространятся, просто население у нас юридически не подковано и к помощи специалистов не привыкло обращаться (зачем кормить левых людей). Есть конторы я уже упоминал, которые дадут вам гарантии, с них можно будет спросить. Ну и к предыдущему, соответственно просто забить в поисковик тел данный вам, солоны имеют рекламу в инете и соответственно указывают свои телефоны ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ссылка первая по поисковику http://treid-in.ru/services-law.php , договор составленный с ними дает вам основание воевать с ними в суде. Найти варианты можно
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Garrot
Garrot
Вот ссылка первая по поисковику http://treid-in.ru/services-law.php , договор составленный с ними дает вам основание воевать с ними в суде. Найти варианты можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫсе это хорошо. Но за "спасибо " там работать никто не будет. эта процедура стоит немного денег-15-30т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ВЫсе это хорошо. Но за "спасибо " там работать никто не будет. эта процедура стоит немного денег-15-30т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да это само собой, но ведь гарантии тоже чего то стоят, как писал раньше - около 6% от сделки себе они берут, тут уж дело каждого.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дрейк раморо
дрейк раморо
какая жесть,ну и законы у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем автосалон продаваемые б/у автомобили, независимо от ценовой категории, на юридическую чистоту не проверяет (так заявил представитель автосалона в суде). Но у знакомого наметился вариант: он выкупает по остаточной стоимости этот автомобиль у банка (опять же повезло + человеческий фактор).
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну вот когда я покупал свою, тоже немного боялся. Взял у продавца реквизиты, адрес, VIN авто, ФИО,где покупался авто и т.д. Позвонил в автосалон и мне девочка прямо сказала, что авто было куплено в кредит, но кредит уже погашен такого то числа. Я спросил справку о погашении кредите с банка у владельца авто, и тот мне ее любезно предоставил. Я позвонил в банк и узнал про погашение кредита и выдачи справки дата спаравки и номер. все срослось по датам. и со спокойной совестью купил авто. вот и вся процедура.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну вот когда я покупал свою, тоже немного боялся. Взял у продавца реквизиты, адрес, VIN авто, ФИО,где покупался авто и т.д. Позвонил в автосалон и мне девочка прямо сказала, что авто было куплено в кредит, но кредит уже погашен такого то числа. Я спросил справку о погашении кредите с банка у владельца авто, и тот мне ее любезно предоставил. Я позвонил в банк и узнал про погашение кредита и выдачи справки дата спаравки и номер. все срослось по датам. и со спокойной совестью купил авто. вот и вся процедура.
СсылкаПожаловаться
ну как бы да, честному продавцу и скрывать нечего, а если дело обстоит иначе...
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
ну как бы да, честному продавцу и скрывать нечего, а если дело обстоит иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если машина в залоге, такая ситуация уже не прокатит
СсылкаПожаловаться
Светлана
Как проверить автомобиль на залог в банке вы можете посмотреть на сайте www.blogermama.ru
СсылкаПожаловаться
Eva
Проверить на залог можно по базе НБКИ (национальное бюро кредитных историй), только с физиками они не работают. У них есть официальный партнер, подтверждено сертификатом на сайте в разделе новости. Они предоставляют максимально полную информацию по залогам, понятно что 100% гарантии нет, т.к. кроме банков существуют еще автоломбарды, которые вообще не в каких реестрах информацию не консолидируют.
http://mycar-info.ru/car-check/check-the...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария