29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

локупка бу авто

люди добрые,при покупке бу авто с рук может ли быть такое,что эта машина кредитная,если при этом продавец показывает тебе оригинал птс где он вписан.Как проверить в кредите машина или нет?
дрейк раморо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну ты Юра так не шути :))) выкинишь , а если ты раньше чем через 3 года решишь машину продать ???будешь долго налоговой обьяснять , что купил дороже чем продал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потому что машина при в/ч стоит на учете?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Может потому что машина при в/ч стоит на учете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня вот вызывали и сказали покажите договор и сдайте декларацию о доходах :))) а тебе очень повезло с тещей :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
а меня вот вызывали и сказали покажите договор и сдайте декларацию о доходах :))) а тебе очень повезло с тещей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да))))) Она просто по всем базам меня пробила и не нашла....у товарища военнослужащего 2 машины при части стоят, тоже самое, налога нет.Во дела..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Может потому что машина при в/ч стоит на учете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черные номера?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Черные номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет конечно)))) Прсто в регистрации вместо адреса воинская часть вписана и ее адрес нахождения, и так у многих моих знакомых!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Черные номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати в ПТС тоже В/Ч написана!)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати в ПТС тоже В/Ч написана!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Транспортные средства, принадлежащие федеральным органам исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, не подлежат налогообложению транспортным налогом. Об этом говорится в письме МНС РФ от 01.10.2003 №НА-6-21/1017@. Налоговики напомнили, что перечень военных структур определен в статье 2 Федерального закона от 28.03.98 № 53-ФЗ. К ним, в частности, относятся подразделения органов внутренних дел Российской Федерации, Государственная противопожарная служба МЧС России, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы и органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. А также, согласно постановлению Конституционного суда РФ от 26.12.02 №17-П, к ним относится служба в правоохранительных органах, аналогичная воинской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Транспортные средства, принадлежащие федеральным органам исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, не подлежат налогообложению транспортным налогом. Об этом говорится в письме МНС РФ от 01.10.2003 №НА-6-21/1017@. Налоговики напомнили, что перечень военных структур определен в статье 2 Федерального закона от 28.03.98 № 53-ФЗ. К ним, в частности, относятся подразделения органов внутренних дел Российской Федерации, Государственная противопожарная служба МЧС России, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы и органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. А также, согласно постановлению Конституционного суда РФ от 26.12.02 №17-П, к ним относится служба в правоохранительных органах, аналогичная воинской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо тебе за информацию!!! А то я просто слышал про это но не читал!!!!Теперь понятно почему меня нет в базе!!! Достаточно было прописаться при части!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Транспортные средства, принадлежащие федеральным органам исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, не подлежат налогообложению транспортным налогом. Об этом говорится в письме МНС РФ от 01.10.2003 №НА-6-21/1017@. Налоговики напомнили, что перечень военных структур определен в статье 2 Федерального закона от 28.03.98 № 53-ФЗ. К ним, в частности, относятся подразделения органов внутренних дел Российской Федерации, Государственная противопожарная служба МЧС России, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы и органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. А также, согласно постановлению Конституционного суда РФ от 26.12.02 №17-П, к ним относится служба в правоохранительных органах, аналогичная воинской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А слушай!! Так моя машина же подлежит физичискому лицу...то есть не части, моя фамилия вписана там! А там написано органам власти? Как так?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А слушай!! Так моя машина же подлежит физичискому лицу...то есть не части, моя фамилия вписана там! А там написано органам власти? Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит просто Вас всех не трогают кто состоит в воинской части :)))и у кого там авто на учете , налоговики тоже геммора не хотят типа разбираться физич ты лицо или нет :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
значит просто Вас всех не трогают кто состоит в воинской части :)))и у кого там авто на учете , налоговики тоже геммора не хотят типа разбираться физич ты лицо или нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да....ты прав скорее всего!!! Спасибо еще раз за информацию!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да....ты прав скорее всего!!! Спасибо еще раз за информацию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да пожалуйста :)))
СсылкаПожаловаться
дрейк рамороВ ответ на Райдер
Райдер
Здесь все просто пусть покажет свой договор купли-продажи с автосалоном, если машина кредитная в нем указано, что плательщик банк если нет можно спокойно покупать.
СсылкаПожаловаться
райдер спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена
никак не проверить...
суды завалены делами,когда куплена кредитная машина
причем и в салоне покупать небезопасно, там тоже могут продать кредитную машину и судиться с салоном бесполезно!
короче,как повезет...
особенно обидно,если заплатишь не 200-300 тысяч,а гораздо больше...
сама наожусь на распутье: хочу менять машину, муж говорит бери 2-летку, а остаться без денег и маштны не хочется, поэтому придется брать новую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может это и вариант...
там, наверное, должно быть указано в кредит или за наличку куплена...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот где бы еще эту куплю продажу найти))))) Я их постоянно выкидываю после оформления авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ниже почитай Федя!!! Я не плачу!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария